Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иностранные женихи

Почему иностранные женихи ищут наших невест?
Потому что их местные невесты "избалованы". 
Что означает этот термин в данном контексте, думаю, все понимают.
Чего они ждут от наших девушек? Неизбалованности, а это значит:
1. Девушка сама будет работать и зарабатывать на себя и на половину быта.
2. Она полностью возьмёт весь быт на себя, а не пополам.
3. Она подчиняется во всём, и в сексе тоже, потому как благодарна за то, что её вытащили "заграницу".
Других женихов там нет для наших дам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Fleur Narcotique
Это кто ж такой заботливый
Комментарий удален.Почему?
ProphetВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Все это понятно, что непонятно то, что понятно совсем не непонятно и надо понять.
Люся КалмановичВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Наши - ванькИ
레나 이В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
21 век...Сами находятся ))) Если девушка учит языки, поехала в другую страну туристом/в Универ поступать, то, соответственно, в круге общения иностранцы появятся, может любовь возникнуть. Да в той же Москве/Питере можно с иностранными туристами пересечься.
Alice
Они ждут, что девушка родит ребенка или несколько. А то местные женщины рожать совсем перестали. (У моей подруги сестра во Францию вышла замуж из Казахстана. Многие французы женятся на девушках из Марокко.)
Галина Котова
И че? Ты жених или невеста?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Галина Котова
Галина Котова
И че? Ты жених или невеста?
СсылкаПожаловаться
Сваха походу
Маша с Медведем
А как быть с тем, что у возрастных "невест" здесь мало шансов на брак, а иностранцы менее придирчивы к возрасту?
Оdessova
Жених-француз спрашивает у своей русской невесты: — Что сейчас делают твои мамА и папА?.. Русская невеста: — Мама куличи к Пасхе печёт, папа яйца красит… Жених: — Оу!!! ПапА пижон
Анна Бортко
А вот и знатоков иностранных мужчин подвезли
Lilium Candidum
В Германии .к примеру.столько межнациональных браков.но на российском форуме до сих пор уверены :" иностранные женихи ищут наших невест"
*
Почему нет? Мой сначала пугался, когда я чай делала, думал, я ему дом спалю, бггг. Правда он меня не вытаскивал никуда, я само приперлось.
OlgaВ ответ на *
*
Почему нет? Мой сначала пугался, когда я чай делала, думал, я ему дом спалю, бггг. Правда он меня не вытаскивал никуда, я само приперлось.
СсылкаПожаловаться

Дилфуза Кадырова
Анекдот.
Узбек вообще был за границей сходил к жрице любви и та сделала ему минет.
И приехал домой и говорит жене, давай сделай мне минет. А она -что это такое? Муж начал ее ругать что она даже не знает что это такое. А жена боясь расположение мужа нет говорит- пернуть что-ли?
Дилфуза КадыроваВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Анекдот.
Узбек вообще был за границей сходил к жрице любви и та сделала ему минет.
И приехал домой и говорит жене, давай сделай мне минет. А она -что это такое? Муж начал ее ругать что она даже не знает что это такое. А жена боясь расположение мужа нет говорит- пернуть что-ли?
СсылкаПожаловаться
На узбекском языке это очень смешно))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
На узбекском языке это очень смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и на русском полчаса уж смеюсь.
Галина)))
В большинстве случаев вы не правы.
Марфушенька Душенька
Мерси-с за политинформацию
Люся Калманович
Я живу одна, - даже (!) айфон никто не купил, переселении уже все на машинах. Это разве не ванькИ? Мне такие не нужны.
bonnic
Ещё смешнее и нелепее наши почтовые невесты, готовые на все унижения ради европаспорта
Рома? Романыч!!
Мъы, въ Гобби, очинь лубим русских 1/2 мылионершь. :-| жидем Вась!! :)
ПтичкаВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Мъы, въ Гобби, очинь лубим русских 1/2 мылионершь. :-| жидем Вась!! :)
СсылкаПожаловаться



plut plutov
...колхоз "Рассвет", деревня "70 лет без урожая"!!

импортные невесты как раз и зарабатывают, и половину счетов оплачивают, у них так принято!
бвт здесь настолько налажен, что об этом могут говорить в таком тоне, только те, кто дальше своей "за пер ду ев ки" никуда не выезжал!
в сексе тоже импортные дамы дадут фору нашим, своим разнообразием и раскованностью!
..ни разу в голову не приходили мысли о красоте и широте русской души, и красоте внешней?
zvetochekВ ответ на plut plutov
plut plutov
...колхоз "Рассвет", деревня "70 лет без урожая"!!

импортные невесты как раз и зарабатывают, и половину счетов оплачивают, у них так принято!
бвт здесь настолько налажен, что об этом могут говорить в таком тоне, только те, кто дальше своей "за пер ду ев ки" никуда не выезжал!
в сексе тоже импортные дамы дадут фору нашим, своим разнообразием и раскованностью!
..ни разу в голову не приходили мысли о красоте и широте русской души, и красоте внешней?
СсылкаПожаловаться
Откуда информация о счетах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем