Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 15:23, Главная форумов

Иностранный язык самостоятельно?..

Хочу выучить английский. Реально ли самостоятельно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Реально, но говорить вы не будеьте или очень плохо. Зато сможете читать и с горем пополам понимать разговорную речь.
СсылкаПожаловаться
Реально, но говорить вы не будеьте или очень плохо. Зато сможете читать и с горем пополам понимать разговорную речь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Правильно. Читать, понимать, но говорить с трудом.
СсылкаПожаловаться
Garry
Нереально
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Нет.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Обязательнос аудиозаписями. И заниматься хоть по 15 минут, но строго каждый день. 3 часа 1 раз в неделю пользы не принесут.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
реально.у меня знакомая испанский выучила,знакомый-немецкий
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
реально.у меня знакомая испанский выучила,знакомый-немецкий
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а вам пора русский уже выучить -и будет у вас команда
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а вам пора русский уже выучить -и будет у вас команда
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
а не пошли бы вы погулять,уважаемый
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а не пошли бы вы погулять,уважаемый
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Он и так на выгуле.. )))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Он и так на выгуле.. )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ааа,там разрешают гаджеты?не знала..
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ааа,там разрешают гаджеты?не знала..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Ну.. чем бы дитя не тешилось.. лишь бы не вешалось...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
смотря,до какого уровня
СсылкаПожаловаться
Nataly
куча видео -уроков.... до определенного уровня.
а там познакомьтесь с америкашками и общайтесь по скайпу)))
СсылкаПожаловаться
Meteora
Вообще, если вы иностранный никогда не учили, лучше бы на курсы походить, чтобы хотя бы основы грамматики вам объяснили. А потом уже самостояятельно словарный запас наработать можно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
реально. только разговор у вас будет сильно отличаться от привычного. ну если деловых переговоров не вести- для туриста сгодится более чем.
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
нет. не реально
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
нет. не реально
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
почему нет?)
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
почему нет?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
потому что нет практики с носителем языка, нет помощи в исправлении ошибок...короче одному не реально, даже при условии аудирования.
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
потому что нет практики с носителем языка, нет помощи в исправлении ошибок...короче одному не реально, даже при условии аудирования.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
С носителем можно затусить где-нибудь на интерпасах) Ошибки исправляют на ланг-эйте.
Сейчас столько программ и сайтов вспомогательных, что закачаешься. Да, одному очень сложно, но реально.
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
С носителем можно затусить где-нибудь на интерпасах) Ошибки исправляют на ланг-эйте.
Сейчас столько программ и сайтов вспомогательных, что закачаешься. Да, одному очень сложно, но реально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
нет, это будет речь на подобии "май нейм из Васья!";)))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
нет, это будет речь на подобии "май нейм из Васья!";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Всё очень индивидуально)
Знаю людей, которые самостоятельно выучил языки и посложнее, чем английский. Прекрасно разговаривают)) Но таких людей очень мало. Большинство и с репетитораминичего выучить не могут.
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
Всё очень индивидуально)
Знаю людей, которые самостоятельно выучил языки и посложнее, чем английский. Прекрасно разговаривают)) Но таких людей очень мало. Большинство и с репетитораминичего выучить не могут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
*выучили
**пробел
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
Всё очень индивидуально)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
я сама в свою бытность учила итальянский с нуля по всем эти программам и даже имею сертификат....пока не приехала на Аппенины и не поняла, что все мои учения это так - первый класс образования. если чел реально хочет ВЫУЧИТЬ язык - идеально его учить в стране пребывания либо с носителем языка. сейчас я итал выучила в совершенстве и смешно мое ТО познание с сертификатом))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
я сама в свою бытность учила итальянский с нуля по всем эти программам и даже имею сертификат....пока не приехала на Аппенины и не поняла, что все мои учения это так - первый класс образования. если чел реально хочет ВЫУЧИТЬ язык - идеально его учить в стране пребывания либо с носителем языка. сейчас я итал выучила в совершенстве и смешно мое ТО познание с сертификатом))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Учить одному - это не значит, что в бункере каком-то)))
Общаться с носителями и просить их исправить никто не запрещает же.
Но я согласна, так не каждый сможет. Некоторые живут в другой стране десятилетиями, а грамотно сложить и двух не могут.
СсылкаПожаловаться
У меня муж сам английский выучил. Тусил с родственником. А там компания подобралась - журналисты, художники. Из русских только мой муж и его родственник. Так и выучил. Но у него память хорошая и идеальный музыкальный слух. Нюансы хорошо слышит. В армии та же фигня была. Из-за неуспеваемости по немецкому ушел после 9-го класса. А в армии переводчиком был. Если действительно интересно, то все возможно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru