Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иностранный муж

Замужем за иностранцем,живем у мужа,есть ребенок,думаю развестись,только теперь такая проблема,муж говорит -хочешь разводись ,но о ребенке забудь,не дам разрешение на выезд и при разводе тоже будет со мной.И остаеться терпеть ради ребенка ,чтобы быть рядом хоть как то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
ПолдаркВ ответ на Lena
Lena
"Раз сумела вляпаться, сумей и выкрутиться"- это вы автору скажите, а то она хочет и рыбку съесть и...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Простите, конечно все это к автору. Просто автор чего то меня игнорит. Я реально пытаюсь подсказать решение проблемы. Как бы я сама поступила. Ничего еще не потеряно, кроме времени. Все можно поправить.
ПолдаркВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну вот автор уже ответила. А насчет школы с четырех лет - это в каждой стране по-своему. У нас вот раньше шести не возьмут ни за какие коврижки. 6-7 лет - норма для первоклашки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Британии с четырех. Все равно, нужно значит в садик отдать и идти на работу. И получить гражданство. Тогда никто ребенка не отберет, можно разводиться.
слава пчеловВ ответ на Полдарк
Полдарк
4 ребенку + год со свадьбы = 5 . За это время можно получить гражданство, выучить язык, знакомства, работу, платить налоги, пенсионные отчисления. С четырех дети в школу идут - времени куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

какой год до свадьбы по скайпу что ли))наСЗ списались пару раз по скайпу виртанули и свалила из однй ж
пы в другую
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Если ребенку 4 года, значит у вас есть гражданство. Ребенок большой, уже в школу пошел. Если муж угрожает, ищите работу, если есть гражданство и заработок, никто вас тронуть не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня виза постоянная
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
У меня виза постоянная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая у вас виза?
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
А какая у вас виза?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Permanente
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Permanente
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вторая уже? По окончании второй можно подавать на ВНЖ и почти сразу на гражданство.
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Permanente
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вторая уже? По окончании второй можно подавать на ВНЖ и почти сразу на гражданство.
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
А какая у вас виза?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Permanente
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
А какая у вас виза?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Permanente по рождению ребенка
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Permanente по рождению ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оформляйте Внж и гражданство. Устраивайиесь на работу.Мужу молчок о долгосрочных планах. После этого все карты ваши. Еще и алименты потом взыщите
zvetochekВ ответ на Аноним
Аноним
Португалия,ребенку 4 года,я то с образованием,но мне если разводиться то вернулась бы в россию,знаю где работать буду,здесь не хотела остаться,если разведусь муж в покое не оставит ,даже если смогу найти работу ,организовать жилье и забрать ребенка через суд.Он не оставит в покое в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закон встанет на сторону своего гражданина, без разрешения отца никуда не уедешь... и оставят ребенка с большой вероятностью отцу...
InnaВ ответ на Аноним
Аноним
Португалия,ребенку 4 года,я то с образованием,но мне если разводиться то вернулась бы в россию,знаю где работать буду,здесь не хотела остаться,если разведусь муж в покое не оставит ,даже если смогу найти работу ,организовать жилье и забрать ребенка через суд.Он не оставит в покое в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собираете вещи в отсутствии мужа,билет на самолет заранее покупаете. Муж на работу,в в аэропорт. А потом он пускай заявления пишет о том,что Вы без согласия вывезли ребёнка. Но,Вы вернуться без проблем не сможете. Билет в один конец.
SARA
зачем все карты-то ему открыли?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
зачем все карты-то ему открыли?
СсылкаПожаловаться
Хотела уехать втихаря сначала,сказала родителей навести и с внуком познакомить,но муж сказал если ты хочешь,то едь,а ребенку разрешение не дам
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела уехать втихаря сначала,сказала родителей навести и с внуком познакомить,но муж сказал если ты хочешь,то едь,а ребенку разрешение не дам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое у вас может быть образование, если вы так тупо поступили со своей жизнью? Вы что - не знали, что у вас с ребенком разное гражданство? Я таких не жалею. Головой не умеют думать, пусть через ж пу доходит. По-моему 90% инете заполонено жалобами таких вот сильно"эуропеизованных" мамашек. Так хотелось за границу, что готовы хоть за козла, но за рубеж.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела уехать втихаря сначала,сказала родителей навести и с внуком познакомить,но муж сказал если ты хочешь,то едь,а ребенку разрешение не дам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое у вас может быть образование, если вы так тупо поступили со своей жизнью? Вы что - не знали, что у вас с ребенком разное гражданство? Я таких не жалею. Головой не умеют думать, пусть через ж пу доходит. По-моему 90% инете заполонено жалобами таких вот сильно"эуропеизованных" мамашек. Так хотелось за границу, что готовы хоть за коз ла, но за рубеж.
InnaВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела уехать втихаря сначала,сказала родителей навести и с внуком познакомить,но муж сказал если ты хочешь,то едь,а ребенку разрешение не дам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо разрешение,если он заранее не оформил запрет.
Аноним
В общем у меня выбор или терпеть мужа и с ребенком оставаться в браке,или как говориться бежать из страны,но одной
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
В общем у меня выбор или терпеть мужа и с ребенком оставаться в браке,или как говориться бежать из страны,но одной
СсылкаПожаловаться
с ребенком нельзя в отпуск полететь ,вернее мужу сказать что к маме-папе в отпуск , а потом не возвращаться ?
Маргарита Добрускина
с ребенком нельзя в отпуск полететь ,вернее мужу сказать что к маме-папе в отпуск , а потом не возвращаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже пыталась,не получилось
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже пыталась,не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изучайте законодательство страны , должен быть какой то выход.

'
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже пыталась,не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в посольство российское обратитесь , может там вам помогут .
Маргарита Добрускина
с ребенком нельзя в отпуск полететь ,вернее мужу сказать что к маме-папе в отпуск , а потом не возвращаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ей сейчас насоветуете - попытка украсть ребенка карается так-то. Он ее по судам затаскает и выиграет.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вы ей сейчас насоветуете - попытка украсть ребенка карается так-то. Он ее по судам затаскает и выиграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ее ребенок, как может мать украсть сама у себя родного ребенка ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем