Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инселы

Как вы к ним относитесь? Сколько таких реальных знаете лично? Или может сколько знакомых подозреваете что он такой? Инсел это мужчина которые по не своей воле девственник в результате отказов женщин. Т.е. так то он хочет но возможности у него 0. Говорят их в мире очень много, они это просто скрывают, у них разные возраста, как 25, как 30, 40,50.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Захария
Не представляю как я могла бы узнать...
Vrangel
Говорят в Москве кур доят))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Vrangel
Vrangel
Говорят в Москве кур доят))
СсылкаПожаловаться
а че ли нет?((((
Кошка Плюшка
а че ли нет?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно!! Но по птичьему молоку, мы-фавориты;)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Vrangel
Vrangel
Возможно!! Но по птичьему молоку, мы-фавориты;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно)
Кошка Плюшка
это точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, что?? Правда знаете про птичку??
Кошка ПлюшкаВ ответ на Vrangel
Vrangel
Вы, что?? Правда знаете про птичку??
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Москва это одна сплошная птичка) с золотой ложкой))
Абсолютное Зло
они это просто скрывают,

Сколько таких реальных знаете лично?

Логика - это просто конек анонима.
Татьяна Рогачкова
Я понятия не имею об интимной жизни моих знакомых. И думать о том, кто с кем спит? у меня есть более интересные темы для размышлений.
MS
Вы один из них?
АнонимВ ответ на MS
MS
Вы один из них?
СсылкаПожаловаться
Ага
Лада
На русском языке можно?
Зачем вы засоряете свой родной язык.
Есть у меня приятель - девственник зрелого возраста.Умный, образованный мужчина. Не пьет и не курит.
Отношусь к нему очень хорошо.
Сергей ПетровскийВ ответ на Лада
Лада
На русском языке можно?
Зачем вы засоряете свой родной язык.
Есть у меня приятель - девственник зрелого возраста.Умный, образованный мужчина. Не пьет и не курит.
Отношусь к нему очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Это вчера такую тему подняли в программе "Центральное телевидение" по НТВ. Это может быть не обязательно девственник. Инцел - это молодой мужчина, нормальной внешности, которому бабы не дают. Не потому что он специально отказывается от секса, а по каким-то другим непонятным причинам. Я тоже выходит инцел, хоть и не девственник давно. И баб я имел в своё время. А сейчас желание ничуть не угасло, а бабы не дают. Обидно!
Сергей Петровский
Это вчера такую тему подняли в программе "Центральное телевидение" по НТВ. Это может быть не обязательно девственник. Инцел - это молодой мужчина, нормальной внешности, которому бабы не дают. Не потому что он специально отказывается от секса, а по каким-то другим непонятным причинам. Я тоже выходит инцел, хоть и не девственник давно. И баб я имел в своё время. А сейчас желание ничуть не угасло, а бабы не дают. Обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сереж, может быть нужно что-то немного изменить?
Явно, что есть какие-то причины. Возможно, что дело и в них тоже.
Иногда случается, что пазл не сходится. Просто это фигурки из разных пазлов. Надо подобрать, а это время и труд. Мысль материальна. Настраиваемся на лучшее, рисуем четкую цель в сознании.
Сергей ПетровскийВ ответ на Лада
Лада
Сереж, может быть нужно что-то немного изменить?
Явно, что есть какие-то причины. Возможно, что дело и в них тоже.
Иногда случается, что пазл не сходится. Просто это фигурки из разных пазлов. Надо подобрать, а это время и труд. Мысль материальна. Настраиваемся на лучшее, рисуем четкую цель в сознании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот заметил, что в юности было всё гораздо проще. Несколько первых встреч на улице - и потом в постель без проблем. Или даже первая встреча на улице, а вторая уже в постели. И никаких фигурок и пазлов. Сейчас же с возрастом все настолько привередливы и придирчивы ко всему, что даже общение на компьютере не выходит. О встречах на улице я вообще молчу. Их давно уже нет.
Сергей Петровский
Я вот заметил, что в юности было всё гораздо проще. Несколько первых встреч на улице - и потом в постель без проблем. Или даже первая встреча на улице, а вторая уже в постели. И никаких фигурок и пазлов. Сейчас же с возрастом все настолько привередливы и придирчивы ко всему, что даже общение на компьютере не выходит. О встречах на улице я вообще молчу. Их давно уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно. Так было.
Мир изменился. Мы изменились. Ушла легкость юности. Обросли привычками, сложился определенный жизненный уклад, изменились требования и отношение к жизни. В общем: поумнели и потяжелели морально.
Иду гулять в парк. Развеяться нужно. И тебе советую.
Сергей ПетровскийВ ответ на Лада
Лада
Верно. Так было.
Мир изменился. Мы изменились. Ушла легкость юности. Обросли привычками, сложился определенный жизненный уклад, изменились требования и отношение к жизни. В общем: поумнели и потяжелели морально.
Иду гулять в парк. Развеяться нужно. И тебе советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настал культ денег. Вот и всё что изменилось. Да ещё люди с детства стали виртуально зависимы от гаджетов и сидят дома в своих виртуальных мирках, и не хотят никуда выходить гулять. Мир изменился к худшему.
Сергей Петровский
Настал культ денег. Вот и всё что изменилось. Да ещё люди с детства стали виртуально зависимы от гаджетов и сидят дома в своих виртуальных мирках, и не хотят никуда выходить гулять. Мир изменился к худшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
СССР в прошлом.
Сергей ПетровскийВ ответ на Лада
Лада
Да.
СССР в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я родился и вырос в СССР. Да здравствует брежневизм!
Сергей Петровский
Я родился и вырос в СССР. Да здравствует брежневизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже.
Мы были тогда счастливы, потому, что очень молоды.
Сергей ПетровскийВ ответ на Лада
Лада
Я тоже.
Мы были тогда счастливы, потому, что очень молоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не только поэтому. По улицам было ходить не страшно. На вокзалах и в школах не было рамок металлодетекторов, а вокруг школ не было заборов. На подъездах не было домофонов и кодовых замков. А ключи от входных дверей оставляли под ковриком. И не было этой дурацкой химии среди продуктов питания.
Сергей Петровский
Это вчера такую тему подняли в программе "Центральное телевидение" по НТВ. Это может быть не обязательно девственник. Инцел - это молодой мужчина, нормальной внешности, которому бабы не дают. Не потому что он специально отказывается от секса, а по каким-то другим непонятным причинам. Я тоже выходит инцел, хоть и не девственник давно. И баб я имел в своё время. А сейчас желание ничуть не угасло, а бабы не дают. Обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты просишь? Просящему да дается! У меня смешной случай был в жизни - один мой коллега ко мне очень не ровно дышал, ну прямо очень был увлечен, но очень стеснялся. Один раз на корпоративе он сильно выпил и прямо прямым текстом мне все и сказал. Через некоторое время я попросила его по дружески что-то у меня в квартире починить. Этот роман одно из самых приятных воспоминаний моей жизни.
Лада В ответ на Людмила
Людмила
А ты просишь? Просящему да дается! У меня смешной случай был в жизни - один мой коллега ко мне очень не ровно дышал, ну прямо очень был увлечен, но очень стеснялся. Один раз на корпоративе он сильно выпил и прямо прямым текстом мне все и сказал. Через некоторое время я попросила его по дружески что-то у меня в квартире починить. Этот роман одно из самых приятных воспоминаний моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как чудесно....
Сергей ПетровскийВ ответ на Людмила
Людмила
А ты просишь? Просящему да дается! У меня смешной случай был в жизни - один мой коллега ко мне очень не ровно дышал, ну прямо очень был увлечен, но очень стеснялся. Один раз на корпоративе он сильно выпил и прямо прямым текстом мне все и сказал. Через некоторое время я попросила его по дружески что-то у меня в квартире починить. Этот роман одно из самых приятных воспоминаний моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы только цитаты из Библии здесь не упоминайте. А то я недавно упомянул в теме взаимоотношений мужчины и женщины. Меня тут "съели" за это. Я-то прошу у женщин. А на сайте знакомств прошу напрямую, причём будучи абсолютно трезвым. Но здесь я не буду приводить подробности своих конкретных фраз.
Сергей Петровский
Вы только цитаты из Библии здесь не упоминайте. А то я недавно упомянул в теме взаимоотношений мужчины и женщины. Меня тут "съели" за это. Я-то прошу у женщин. А на сайте знакомств прошу напрямую, причём будучи абсолютно трезвым. Но здесь я не буду приводить подробности своих конкретных фраз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просите тех,кому неинтересны во всех аспектах. Просите ровню и вам не откажут:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем