Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инспектор выписал штраф, подписала не глядя(((

Добрый день.
Очень срочный вопрос , пусть и глупый ..
Сегодня я первый раз нарушила решив срезать путь на работу, повернула налево на перекрестке под знак движение прямо.
И карма меня тут же настигла, остановил инспектор.
Сказал штраф за нарушение 1500 руб.
Предложил решить вопрос на месте , налички у меня не было.
У него в машине начал выписывать постановление, я нервничала, опаздывала и подмахнула не глядя ..Еще и копию не взяла.
Дошло до меня только на работе.
Первый раз мне так штраф выписали.
Вот такая двойная глупость.
Уведомление на сайт гибдд сразу не придет, сижу как на уголках, что он мне мог там выписать (((
Кто нибудь сталкивался ?((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
дядя федул
срок ты себе подписала
лет на пять тире семь
ЛарЫсса
подмахнула не глядя

дарственную своего имущества на него
Анна СавельеваВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
подмахнула не глядя

СсылкаПожаловаться
а прикиньте,и в самом деле!
Анна Савельева
а прикиньте,и в самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, это же надо нотариально заверяяяять
Анна Савельева
Нотариус тоже там сидел у инспектора в машине, а она и не заметила)
ЛарЫсса
да ну, это же надо нотариально заверяяяять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда долговую расписку на мульон
долларов
ЛарЫсса
с перепугу
ЛарЫссаВ ответ на Лю
Лю
тогда долговую расписку на мульон
долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аристарх ПетрыкинВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
подмахнула не глядя

СсылкаПожаловаться

Инесса КрутьяВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
подмахнула не глядя

СсылкаПожаловаться
Ипотечный кредит
Nata-Nata
Он Вам должен был отдать второй экземпляр- у них протоколы со "встроенной" копиркой )) Дал?
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Он Вам должен был отдать второй экземпляр- у них протоколы со "встроенной" копиркой )) Дал?
СсылкаПожаловаться
Надо было взять! ( я прочитала уже)
АННА АНИНА 1
ждите бабку Вангу
Alina
Всё! кина не будет:D
ЧеПоЧем
Помню, ехала я однажды по улице с ограничением скорости 60 со скоростью 115 ))) Остановил инспектор. Согласилась со всем, что виновата и тп.
Он посмотрел на меня так по-доброму и говорит: "Зачем же вы ездите на красный? ))) С вас штраф 1000 руб ))))"
Авантюрная НаивностьВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Помню, ехала я однажды по улице с ограничением скорости 60 со скоростью 115 ))) Остановил инспектор. Согласилась со всем, что виновата и тп.
Он посмотрел на меня так по-доброму и говорит: "Зачем же вы ездите на красный? ))) С вас штраф 1000 руб ))))"
СсылкаПожаловаться
Ппц
Элла
С такими дураками как ты нет, как он мог тебя отпустить без копии протокола, чет гонишь
Элла В ответ на Элла
Элла
С такими дураками как ты нет, как он мог тебя отпустить без копии протокола, чет гонишь
СсылкаПожаловаться
Зайдешь на сайт госусоуг и по смотришь,за что штраф и сколько, там же номер протокола , по нему оплатить, половину стоимости, в течении двадцати дней
НатальяВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
они не всегда дают, мне просто бумажки давали с номерами постановлений. если они вручную выписывают могут и не дать копию. если терминал -распечатывали .
Наталья
аноним, успокойтесь придет письмо или на госуслугах или на поиске штрафов гибдд поищете и оплатите свои полтора косаря. никаких признаний на два трупа и дарственной на квартиру вы точно не подписали.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
аноним, успокойтесь придет письмо или на госуслугах или на поиске штрафов гибдд поищете и оплатите свои полтора косаря. никаких признаний на два трупа и дарственной на квартиру вы точно не подписали.
СсылкаПожаловаться
может просто какое то серьезное нарушение выписали а то и два (
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
может просто какое то серьезное нарушение выписали а то и два (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. они не дураки. вы будете оспаривать. просто успокойтесь. мне наоборот однажды добрые дяденьки инспекторы вместо одного за тыщу два по пятьсот выписали, чтоб не серьезное было. и им хорошо. два нарушения засекли. а однажды так вообще выезд на встречку заменили на ремень. ничего вам там не приписали , не волнуйтесь.
Аноним
Да я надеюсь)в случае чего мой рег зафиксировал и мое нарушение и встречу инспектора )
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
нет. они не дураки. вы будете оспаривать. просто успокойтесь. мне наоборот однажды добрые дяденьки инспекторы вместо одного за тыщу два по пятьсот выписали, чтоб не серьезное было. и им хорошо. два нарушения засекли. а однажды так вообще выезд на встречку заменили на ремень. ничего вам там не приписали , не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через недельку начинайте проверять.
Nata-Nata
Рукописный штраф неизвестно когда на сайт попадет, вот и будете платить всю сумму, а могли бы половиной отделаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем