Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инстаграмм Просьба Звезды

Текст будет большой и все кому лень читать идите дальше. Суть темы будет в третьем абзаце.
Начну вот с чего, тему создаю впервые, но вот периодически захожу и читаю, что интересного. Не буду расписывать никакие ужасы все как у всех. есть ипотека, хорошая работа. Живу, радуюсь, плачу за квартиру, НО денег не остается особо ни на какие расходы.Плачу ипотеку за квартиру где живут родители. Они у меня уже на пенсии, они у меня ангелы, люблю их больше жизни. Нас в семье трое. у братьев свои семьи свои проблемы и для нас(родителей и меня слава Богу , что они сами себя содержат, большего и не надо). Так вот сама я живу с молодым человеком и мы снимаем квартирку по цене одной комнаты. Он не против, что я помогаю родителям, так как зп у меня больше чем у него. Но нам хватает и мы рады. Недавно младший брат попал в беду. Ее даже описывать не буду. В общем заняла я денег у кого сколько и отдала его долг. Сама решила что буду выплачивать понемногу, выкраивать. Но не тут-то было. В общем один долг требуют вернуть. С мч у нас бюджет один так что у него денег столько же сколько и у меня, то есть 0. Вот такая вот жизнь...кто уже подумал как я так живу ненормально. Но я никогда не унываю. И тут я подумала ....
И придумала, а почему бы мне не попросить 26 тысяч рублей в Инстаграмме, ну была не была а вдруг кто поможет мне (ой сама знаю, что дура) написала я многим звездам. конечно же ни ответа ни привета. Я честно излагала, что мне надо 26 тысяч рублей. Да вроде написала все нормально. Наверняка подумали мошенница да и все. 
Что думаете? А я рада и тапкам и помидорам. )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Elena Ilyhina
за такие опусы деньги не дают....так как зарплата у Вас больше чем у МЧ....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
за такие опусы деньги не дают....так как зарплата у Вас больше чем у МЧ....
СсылкаПожаловаться
так ведь дело не в зп. сколько получаю в любом случае отдаю и мне остается только на проезд
да и не никому я не писала какая зп у меня. работу сделала всю пораньше и решила а была не была дай напишу всем кто знаменит.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
так ведь дело не в зп. сколько получаю в любом случае отдаю и мне остается только на проезд
да и не никому я не писала какая зп у меня. работу сделала всю пораньше и решила а была не была дай напишу всем кто знаменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас мышление на уровне 10 лет
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
у вас мышление на уровне 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом конкретно вопросе вполне возможно.

NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
в этом конкретно вопросе вполне возможно.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так поняла,у вас уже крыша едет в этой ситуации.
у меня бы тоже поехала. потому я бы заранее не впряглась за взрослого мужика.
White princess \~*Yuliya*~/
Попытка не пытка. Глядишь - отзовется кто.
Nataly
я думаю, что им ежедневно приходят ТЫСЯЧИ таких сообщений
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я думаю, что им ежедневно приходят ТЫСЯЧИ таких сообщений
СсылкаПожаловаться
они подумали, что вы одна из многих. были не правы?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
они подумали, что вы одна из многих. были не правы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, обычно в комментариях таких сообщений я не вижу. я конечно не просматриваю все их сообщения, но обычно там реклама да и все.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
нет, обычно в комментариях таких сообщений я не вижу. я конечно не просматриваю все их сообщения, но обычно там реклама да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже не знаю, как вам объяснить.....
простота хуже воровства
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я даже не знаю, как вам объяснить.....
простота хуже воровства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как думаете так и объясните. да я не претендую на то, что там таких как я нет. не я одна такая "умная".)))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
а как думаете так и объясните. да я не претендую на то, что там таких как я нет. не я одна такая "умная".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не понимаете границ чужих людей.
вы считаете, что у кого-то полно денег,почему бы не поделиться с вами, типа им это ничего не стоит.
это ненормально,не здорово.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы не понимаете границ чужих людей.
вы считаете, что у кого-то полно денег,почему бы не поделиться с вами, типа им это ничего не стоит.
это ненормально,не здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я их прекрасно понимаю. но люди занимаются благотворительностью. да и правда я думаю , что для них это мизерная сумма. я попросила, а дальше хозяин-барин.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я их прекрасно понимаю. но люди занимаются благотворительностью. да и правда я думаю , что для них это мизерная сумма. я попросила, а дальше хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
благотворительность-это другое.
вообще другое
Бет Мидлер
а тапки не за инстаграмм.
а за то, что вы всех мужиков семьи на шею себе повесили.
не занимали бы деньги - они бы их сами нашли
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а тапки не за инстаграмм.
а за то, что вы всех мужиков семьи на шею себе повесили.
не занимали бы деньги - они бы их сами нашли
СсылкаПожаловаться
сидел один и это был брат. пришлось помочь, сам бы не решил, дело бы плохо закончилось, а там и так двое детей. а у папы сердце. здоровье куда дороже денег.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
сидел один и это был брат. пришлось помочь, сам бы не решил, дело бы плохо закончилось, а там и так двое детей. а у папы сердце. здоровье куда дороже денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если там двое детей, то есть жена и ее родня.
а еще есть еще один ваш брат.
и это все мужиками зовется, а они на бабу сели и ноги с шеи свесили.
мне моего не жалко.
он часто сидит - от него не убудет
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если там двое детей, то есть жена и ее родня.
а еще есть еще один ваш брат.
и это все мужиками зовется, а они на бабу сели и ноги с шеи свесили.
мне моего не жалко.
он часто сидит - от него не убудет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все есть. Там проблем еще больше. Жена......она старается. Мне ее жаль, что попался ей такой муж и отец ее двоих детей. Брат старший, он старше всех. Он честно сказал, что помочь ничем не сможет. А я очень люблю племянников. О брате я особо не думала. Думала о своих родителях да и племяшках.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все есть. Там проблем еще больше. Жена......она старается. Мне ее жаль, что попался ей такой муж и отец ее двоих детей. Брат старший, он старше всех. Он честно сказал, что помочь ничем не сможет. А я очень люблю племянников. О брате я особо не думала. Думала о своих родителях да и племяшках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и будут на вас кататься)))
выгодная позиция - вы костями ляжете, а у них всех нет возможности)))
ах, как прикольно))
советую дать "мальчикам" право на свою жизнь
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
сидел один и это был брат. пришлось помочь, сам бы не решил, дело бы плохо закончилось, а там и так двое детей. а у папы сердце. здоровье куда дороже денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле сидел?
вы считаете, мужик ,старше вас наклепал 2-х детей, а вопрос решить не может?
он такой никчемный? даже 26 тыс не может отдать?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
в смысле сидел?
вы считаете, мужик ,старше вас наклепал 2-х детей, а вопрос решить не может?
он такой никчемный? даже 26 тыс не может отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляете, так я Вам больше скажу да Вы и так форум читаете и знаете, что такое мужики. наверное никчемный...26 это я должна один из долго всю сумму в 750 тысяч у одного человека не нашла. взяла у одного 120 договаривались, что потихоньку будут отдавать 94 отдала уже, просит вернуть 26. вы посмеетесь но у меня по копейкам все расписано, что кому отдавать каждый месяц. а тут требует и все. ну что не буду доказывать надо искать.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
представляете, так я Вам больше скажу да Вы и так форум читаете и знаете, что такое мужики. наверное никчемный...26 это я должна один из долго всю сумму в 750 тысяч у одного человека не нашла. взяла у одного 120 договаривались, что потихоньку будут отдавать 94 отдала уже, просит вернуть 26. вы посмеетесь но у меня по копейкам все расписано, что кому отдавать каждый месяц. а тут требует и все. ну что не буду доказывать надо искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это капец. положить жизнь на решение чужой проблемы.
зачем это надо вашему мч? разве он подписывался?
я бы слилась на его месте.честно.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
это капец. положить жизнь на решение чужой проблемы.
зачем это надо вашему мч? разве он подписывался?
я бы слилась на его месте.честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мч мой совершенно ни при чем. деньги у него я даже не просила, я прекрасно знаю сколько их у него. я заняла у своих друзей. выплатить определенную сумму это не положить жизнь на решение чужой проблемы. я как сестра помогла один раз.
Хорошо, что Вы не на его месте.)) да, если бы я просила у мужчины и взваливала проблемы своей семьи на мужчину....тут бы слились 99.9 процентов мужчин.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
мч мой совершенно ни при чем. деньги у него я даже не просила, я прекрасно знаю сколько их у него. я заняла у своих друзей. выплатить определенную сумму это не положить жизнь на решение чужой проблемы. я как сестра помогла один раз.
Хорошо, что Вы не на его месте.)) да, если бы я просила у мужчины и взваливала проблемы своей семьи на мужчину....тут бы слились 99.9 процентов мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если у вас общий бюджет,то кто будет покрывать совместные расходы,пока вы платите долги? одевать вас,обувать,кормить, вывозить в отпуск? кто будет инвестировать в ВАШЕ СОВМЕСТНОЕ будущее?
вы отдаете свои деньги и живете на его?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
если у вас общий бюджет,то кто будет покрывать совместные расходы,пока вы платите долги? одевать вас,обувать,кормить, вывозить в отпуск? кто будет инвестировать в ВАШЕ СОВМЕСТНОЕ будущее?
вы отдаете свои деньги и живете на его?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы платим вместе за квартиру и за еду. В отпуск в этом году он поехал к родителям своим да без меня. Подарки покупали тоже вместе. Нашу жизнь я никак не ущемляла я взрослый нормальный человек и своего партнера ущемлять не буду. Мы изначально складывались пополам так решали так и идет. а все остальное что у меня оставалось я откладывала или тратила на нужды общие (мч я на шею не сажала он за все мне благодарен и все ценит и по дому помогает и когда надо все сам приготовит).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем