Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инстинкт или тупость

Одна знакомая оказалась с 2 полосками после 2,5 месяцев отношений с молодым человеком. Не колхозница, не страшная, с хорошим образованием. Естественно, МЧ сразу побежал с ней заявление в загс подавать, свадьба и все такое. Одно но-жить им негде. Съем не потянут, остаются варианты - с ее/его родителями ( и не в дворцах ). Какая необходимость была все это совершать и почему.елки,никто о родителях не думает??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ВасилисаВ ответ на Лавр
Лавр
Повзрослеет, это когда заработает на квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или на съемное жилье или на первый взнос в ипотеку, а на что молодая семья рассчитывает жить, шпилиться и размножаться - за счет чужих родителей? Не вижу проблемы, все мои знакомые снимали поначалу и мы с мужем не исключение. или они взрослые только для секса, а зарабатывать ещё детьми будут до пенсии?
ЛаврВ ответ на Василиса
Василиса
Или на съемное жилье или на первый взнос в ипотеку, а на что молодая семья рассчитывает жить, шпилиться и размножаться - за счет чужих родителей? Не вижу проблемы, все мои знакомые снимали поначалу и мы с мужем не исключение. или они взрослые только для секса, а зарабатывать ещё детьми будут до пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с мужем тоже в общаге жили, но сначала пол года у свекрови. Я просто сужу по себе: не обрекаю свою дочь на лишения, если могу помочь.
ВасилисаВ ответ на Лавр
Лавр
Мы с мужем тоже в общаге жили, но сначала пол года у свекрови. Я просто сужу по себе: не обрекаю свою дочь на лишения, если могу помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так о том и речь, пусть дочь живет у своих родителей, а сын - у своих, если у них пока нет денег на совместную жизнь. Почему чьи то родители должны повесить себе на шею ещё чужого ребенка и внука, вот о чем речь.......
ЛаврВ ответ на Василиса
Василиса
Так о том и речь, пусть дочь живет у своих родителей, а сын - у своих, если у них пока нет денег на совместную жизнь. Почему чьи то родители должны повесить себе на шею ещё чужого ребенка и внука, вот о чем речь.......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда у свекрови жили, то деньги ей давали на хозяйство, я помогала-стирала, готовила, убиралась-почему"повесить"? И, внуки, они не чужие. Но это моё мнение и никому его навязывать не хочу.
ВасилисаВ ответ на Лавр
Лавр
Когда у свекрови жили, то деньги ей давали на хозяйство, я помогала-стирала, готовила, убиралась-почему"повесить"? И, внуки, они не чужие. Но это моё мнение и никому его навязывать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому, что чужой человек в доме вы для свекрови. Многие не нужны приживалы, какие бы замечательные они не были, почему бы вам не пожить было эти полгода у своей мамы?
ЛаврВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что чужой человек в доме вы для свекрови. Многие не нужны приживалы, какие бы замечательные они не были, почему бы вам не пожить было эти полгода у своей мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому, что хочется с мужем жить, а не с мамой за 1000км от мужа. Ничего, потерпели все и всё хорошо.
ВасилисаВ ответ на Лавр
Лавр
Потому, что хочется с мужем жить, а не с мамой за 1000км от мужа. Ничего, потерпели все и всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это личное дело родителей, кто-то готов терпеть, а кто-то не видит в этом смысла, когда можно вообще никого не напрягать и жить, как жили до росписи.
ЛаврВ ответ на Василиса
Василиса
Это личное дело родителей, кто-то готов терпеть, а кто-то не видит в этом смысла, когда можно вообще никого не напрягать и жить, как жили до росписи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если так рассуждать, то можно вообще не жениться-жить как жили. И детей зачем рожать-это же тоже напряг.
ВасилисаВ ответ на Лавр
Лавр
Если так рассуждать, то можно вообще не жениться-жить как жили. И детей зачем рожать-это же тоже напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему Думать и ужиматься должны Только родители, а не молодые? Может стоит голову включать и нести самим ответственность за СВОЮ жизнь и жизнь своих детей, а не сваливать всё на родителей? Я не против помощи, я против того, что проблему сваливают на других.
МЕРНЕЙТВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что чужой человек в доме вы для свекрови. Многие не нужны приживалы, какие бы замечательные они не были, почему бы вам не пожить было эти полгода у своей мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не - так нельзя. Ну получился ребенок. Назад не отмотаешь. Надо как то помочь.
ВасилисаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Не - так нельзя. Ну получился ребенок. Назад не отмотаешь. Надо как то помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему это нельзя? Никто не возражает - пусть женятся, живут пока каждый у своих и решают вопрос с жильем. почему надо кому то из родителей создавать дискомфорт и проблему?
ЛаврВ ответ на Василиса
Василиса
Почему это нельзя? Никто не возражает - пусть женятся, живут пока каждый у своих и решают вопрос с жильем. почему надо кому то из родителей создавать дискомфорт и проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А то, что у Вашего ребёнка любовь и он хочет засыпать и просыпаться со своим любимым человеком, а не ахаться с ним где-то под кустом-это как? Вам все-равно? А мне приятно видеть и понимать, что МОЙ ребёнок счастлив и я в этом могу чем-то помочь.
ВасилисаВ ответ на Лавр
Лавр
А то, что у Вашего ребёнка любовь и он хочет засыпать и просыпаться со своим любимым человеком, а не ахаться с ним где-то под кустом-это как? Вам все-равно? А мне приятно видеть и понимать, что МОЙ ребёнок счастлив и я в этом могу чем-то помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бога ради, пусть все будут счастливы, но не у меня за стенкой)))
МЕРНЕЙТВ ответ на Василиса
Василиса
Почему это нельзя? Никто не возражает - пусть женятся, живут пока каждый у своих и решают вопрос с жильем. почему надо кому то из родителей создавать дискомфорт и проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не семья - каждый у своих. Но когда ребетенок подрастет пожалуйте на работу и снимайте жилье.
ВасилисаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Это не семья - каждый у своих. Но когда ребетенок подрастет пожалуйте на работу и снимайте жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это дело личное, но не у меня дома - однозначно)))
МЕРНЕЙТВ ответ на Василиса
Василиса
Это дело личное, но не у меня дома - однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Имеете право.
ВасилисаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Имеете право.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я только об этом речь и веду, что это вина родителей, что давно не поставили все точки над Ё в этом вопросе, если они Категорически против приживал в своем доме.. Я решила этот вопрос с сыном, когда ему было лет 16 вроде, зачем создавать самой себе проблемы, когда можно их предотвратить.
Евгения Ушакова
девушка... вы завидуете что ли? парень женился, а вас то взяли?) Как они будут жить- не ваше дело, как хотят- так и будут)))... или это свекровь?)))
Комментарий удален.Почему?
ЛаврВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Медаль Вам за это. На энто место.
Евгения Ушакова
девушка... вы завидуете что ли? парень женился, а вас то взяли?) Как они будут жить- не ваше дело, как хотят- так и будут)))... или это свекровь?)))
СсылкаПожаловаться
Да, или мама, к которой дочь зятя привела.
Евгения Ушакова
девушка... вы завидуете что ли? парень женился, а вас то взяли?) Как они будут жить- не ваше дело, как хотят- так и будут)))... или это свекровь?)))
СсылкаПожаловаться
Или мать мои свекровь - вот прям очень заинтересованное лицо))
Мария Титчева
не понято - крестьянка понравиться не может?! вот бы мой дед удивился.. сто лет назад встретив свою судьбу в столице.. ну а тут парочка бедноты.. и без соображения что предпринять а вариантов масса.. от вербовки на Север до 2-х работ и ипотеки.. впрочем - это дело их
Малена Мисарова
пол страны так живут
Плохая девочка
и что теперь не жениться и ни рожать ? ничего с родителями поживут , поднимутся снимут и кв и купят кв , чай родня же не обидит своих )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем