Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инстинкт или тупость

Одна знакомая оказалась с 2 полосками после 2,5 месяцев отношений с молодым человеком. Не колхозница, не страшная, с хорошим образованием. Естественно, МЧ сразу побежал с ней заявление в загс подавать, свадьба и все такое. Одно но-жить им негде. Съем не потянут, остаются варианты - с ее/его родителями ( и не в дворцах ). Какая необходимость была все это совершать и почему.елки,никто о родителях не думает??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Нетью
Я была бы рада, если бы мой сын с невесткой дома жили. Под присмотром все, и мне спокойнее)
МЕРНЕЙТВ ответ на Нетью
Нетью
Я была бы рада, если бы мой сын с невесткой дома жили. Под присмотром все, и мне спокойнее)
СсылкаПожаловаться
Ага, плох тот родитель, который ребеночка до пенсии не докормит.
ЮлияОриент
тупость
OleOle
Одно не могу понять, если вас стесняют на вашей площади, скажите об этом и живите дальше спокойно. Или всё же советь будет мучить..?
Василиса
Автор, пишите про Гадких свекровей, темы про них, пользуются постоянной популярностью и одобрением тут))
Мудрый Оранжевый Йослик
Естественно, МЧ сразу побежал с ней заявление в загс подавать, свадьба и все такое.


ну по нонешним-то временам это как раз не естественно)
и вот между прочим, есть неплохой шанс, что выживут, вырастят ребенка, заработают на квартиру и будут счастливы! собственно, половина нас, пишущих сейчас на форум, именно так и появилась - в советское время это распространенных вариант событий)
Мудрый Оранжевый Йослик
Естественно, МЧ сразу побежал с ней заявление в загс подавать, свадьба и все такое.


ну по нонешним-то временам это как раз не естественно)
и вот между прочим, есть неплохой шанс, что выживут, вырастят ребенка, заработают на квартиру и будут счастливы! собственно, половина нас, пишущих сейчас на форум, именно так и появилась - в советское время это распространенных вариант событий)
СсылкаПожаловаться
Хорошо если половина, а то думаю почти все появились без жилья))) тогда вначале рожали, потом квартиру давали..
Елена
А вы не можете их счастье пережить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем