Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Институт благородных девиц.

В Российской империи их было порядка двадцати,про самый известный тоже все знают.Изначально их создавали,что бы появилась "новая порода людей". А могли бы сейчас существовать такие институты или  в них не смогли бы никого набрать?Может пора открыть,а на возраст сделать поправку и брать всех подряд.А начать отсюда)))))))))))))
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
In Style
Да, воспитания и манер сейчас не хватает.
Таль
В них воспитываются с детства.Их,девиц.создают.Почему бы не создать?Женщина строит дом,женщина строит мир.
алекс вкВ ответ на Таль
Таль
В них воспитываются с детства.Их,девиц.создают.Почему бы не создать?Женщина строит дом,женщина строит мир.
СсылкаПожаловаться
Так отдавать надо было сначала на 12 лет,а потом на 9 и забирать было нельзя)Кто бы сейчас на это пошёл.
Абсолютное ЗлоВ ответ на алекс вк
алекс вк
Так отдавать надо было сначала на 12 лет,а потом на 9 и забирать было нельзя)Кто бы сейчас на это пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забирать можно было. Кстати, в Смольном было большое количество суицидов среди детей.
алекс вкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Забирать можно было. Кстати, в Смольном было большое количество суицидов среди детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изначально нет.
Негламурная Chicken
Я училась в аналогичном: дефиле, этикет, культура общения итп. В итоге , курить и пить я стала, учась в этом заведении
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я училась в аналогичном: дефиле, этикет, культура общения итп. В итоге , курить и пить я стала, учась в этом заведении
СсылкаПожаловаться
Пс и еще матерюсь
Негламурная Chicken
Пс и еще матерюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этак вы развратите весь институт))
Негламурная Chicken
Я училась в аналогичном: дефиле, этикет, культура общения итп. В итоге , курить и пить я стала, учась в этом заведении
СсылкаПожаловаться
не тому знать учили, надо было закон божий, шитьё, рукоделие, домоводство, умение распоряжаться домашними финансами, танцы. Всё это как дополнение к основным предметам. По образу пансионата, не выпуская до совершеннолетия в мир. Вот тогда бы получились другие люди, может быть. А так просто школа с уклоном получилась.
Элла
Нет,не могли,это в крови было заложено генами.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Нет,не могли,это в крови было заложено генами.
СсылкаПожаловаться
И куда гены делись?)
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
И куда гены делись?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сгинули в лету.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Нет,не могли,это в крови было заложено генами.
СсылкаПожаловаться
Сгубил 12 год и окончательно 17,даже больше скажу они верили что большевики не до такой степени "опущенные",половина не выехала за рубеж,Родину любили,верили,мечтали,а их похабно предавали.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Сгубил 12 год и окончательно 17,даже больше скажу они верили что большевики не до такой степени "опущенные",половина не выехала за рубеж,Родину любили,верили,мечтали,а их похабно предавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего остались одни недоумки что ли?))
АлександраВ ответ на алекс вк
алекс вк
Чего остались одни недоумки что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ум и благородство - разные вещи, увы(((
алекс вкВ ответ на Александра
Александра
ум и благородство - разные вещи, увы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки идут рука об руку.
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Чего остались одни недоумки что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты плохо историю знаешь, точнее ничего не знаешь.Очень я люблю это, в истории прошлого "_ковырятся",а источников много,но вывод делаешь ты сам.Нас воспитали такими,как ТВ выражаешься недоумками.Русский -раньше,благородных кровей и перед ним действительно преклоеялись и было за что,до 17 года про нуворишец и слуху не было,немки,француженки были гувернантками,это было в порядке вещей.Крестьяне были сыты - сахар,яйца,мука у них бвло вволю.Ты плохо историю знаешь,точнее нам гегемоном пролетариата заморочили.Мы другие ,мы будем голубых кровей,никогда.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Ты плохо историю знаешь, точнее ничего не знаешь.Очень я люблю это, в истории прошлого "_ковырятся",а источников много,но вывод делаешь ты сам.Нас воспитали такими,как ТВ выражаешься недоумками.Русский -раньше,благородных кровей и перед ним действительно преклоеялись и было за что,до 17 года про нуворишец и слуху не было,немки,француженки были гувернантками,это было в порядке вещей.Крестьяне были сыты - сахар,яйца,мука у них бвло вволю.Ты плохо историю знаешь,точнее нам гегемоном пролетариата заморочили.Мы другие ,мы будем голубых кровей,никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думал ты то поняла,что это шутка))Сразу меня в тупости обвинила))
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Я думал ты то поняла,что это шутка))Сразу меня в тупости обвинила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала ты по чесноку,хорошо,ухожу с темы.
Абсолютное Зло
А чем мы не благородные девицы?
алекс вкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А чем мы не благородные девицы?
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что не благородные?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на алекс вк
алекс вк
А кто сказал что не благородные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лили-Я
Так есть такие заведения.
алекс вкВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Так есть такие заведения.
СсылкаПожаловаться
Где?
Лили-ЯВ ответ на алекс вк
алекс вк
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Институт благородных девиц Натальи Нестеровой


Город (регион):
Москва
Адрес:
Москва, Электрический пер., дом 10 а
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем