Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инструкции по применению

Вы когда-нибудь читали?
1. Стиралка - знаю две программы. для постельного белья и для "цветного". но с завидной регулярностью мои свитера
становятся все меньше и меньше и надеть их можно разве что на пупса.)
2. Посудомоечная ( у меня ее никогда не было....голодное детство... деревянные игрушки) знаю одну лишь программу - для САМОЙ грязной посуды.
Стекло - стаканы бьются....от температуры видимо, но тарелки чистые.
3. Машина. на десятый день пользования, позвонив сестре , узнала,где кнопка включения кондиционера, потому как упарилась ( было 20 градусное потепление) а я в шерсти.)))
а сегодня добрый самаритянин подсказал, как пользоваться машиной с кнопкой "sport"...
4. А еще мне мама подсказала, что со сбербанковской карты осуществлять коммунальные платежи -не вопрос. и вообще без процентов.
Если что, то я брюнетка!
Так вот, вопрос - читаете ли вы инструкции по применению?
инна иноземцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
инна иноземцеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
пальпировать собраласьилиэндоскопом?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
какая-то хуйня на почту пришла....типа анализов....вроде и ответить хочется, а погуглить тоже((((
инна иноземцева
какая-то хуйня на почту пришла....типа анализов....вроде и ответить хочется, а погуглить тоже((((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а, значит групповушка не состоится...ну попытайся в следующий раз,вдруг я буду настроена на диалог сидиотом...
Valery L.
а что там читать? на кнопках и так же всё написано...
вы ещё не сидели рядом с запасным выходом в самолёте...
MariВ ответ на Valery L.
Valery L.
а что там читать? на кнопках и так же всё написано...
вы ещё не сидели рядом с запасным выходом в самолёте...
СсылкаПожаловаться
)))
Я!
Одно время я их даже писала )
*****
на панели управления все напЫсан
инна иноземцева
девачки! Вот презентовали мне эти две тушки. рыбы. щуки. без шелухи и потрохов. и чего с ними делать?
инна иноземцева
девачки! Вот презентовали мне эти две тушки. рыбы. щуки. без шелухи и потрохов. и чего с ними делать?
СсылкаПожаловаться
евреи на форуме есть?
инна иноземцеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
евреи на форуме есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я, например..и чо?
инна иноземцева
ну я, например..и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щуку готовить значит умеешь...
инна иноземцеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
щуку готовить значит умеешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично))))))
инна иноземцева
логично))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логика - ритмика ума, я вообще барабанить обожаю...
инна иноземцеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
логика - ритмика ума, я вообще барабанить обожаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты всех женихов так отшиваешь?
инна иноземцева
ты всех женихов так отшиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты жених или сваха?потому что как бы возможны варианты...
инна иноземцеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты жених или сваха?потому что как бы возможны варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже ответила....ниже или выше - х.з.
инна иноземцева
уже ответила....ниже или выше - х.з.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
растерялась, Иноземцева? гироскоп шалит...понимаю...
инна иноземцеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
растерялась, Иноземцева? гироскоп шалит...понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты меня унизить... унизить прилюдно хочешь?)
инна иноземцева
ты меня унизить... унизить прилюдно хочешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
типа в посте ты себя возвысила, а я значит такая сякая тебя словом "гироскоп" унижаю? ну пусть будет так...чё спорить-то...
инна иноземцева
И еще!...приятно была удивлена, когда в строительном центре на паркинге были места " специально для женщин!" вот это фенечка!!!!респект устроителям!
мария титчева
ага.. когда на мобиле диктофон загнали в приложения а чёрный список переполнен - и не могу очистить.. фотик так до конца и не раскрылся..то есть хочу сказать - свитер от машинной стирки будет всё равно сваливаться.. это точно! а инструкции писали идиоты зашоренные...
Дочь Самурая
помогла подруге на заправке найти где у нее рычаг для открывания бензобака ...горжусь собой...
Lbp
Читаю инструкции, причем внимательно. Причем когда подхожу к непривычной технике, беру с собой инструкцию и делаю по оной.
Свитер шерстяной будет в стиралке садиться до кукольных размеров. Поэтому либо руками, либо не покупать шерстяных. Я не покупаю.))))
Для сложных случаев у меня есть мужики. Они очень гордятся этим. А я делаю "полную дуру".))) И мне хорошо, и им приятно.
Для особо сложных случаев есть мастера. Поэтому стиралку установить я вызывала мастера. Скупой, как известно, платит дважды. Мне не хотицца.
инна иноземцеваВ ответ на Lbp
Lbp
Читаю инструкции, причем внимательно. Причем когда подхожу к непривычной технике, беру с собой инструкцию и делаю по оной.
Свитер шерстяной будет в стиралке садиться до кукольных размеров. Поэтому либо руками, либо не покупать шерстяных. Я не покупаю.))))
Для сложных случаев у меня есть мужики. Они очень гордятся этим. А я делаю "полную дуру".))) И мне хорошо, и им приятно.
Для особо сложных случаев есть мастера. Поэтому стиралку установить я вызывала мастера. Скупой, как известно, платит дважды. Мне не хотицца.
СсылкаПожаловаться
++++скупой - дважды. Глупый - трижды.
Ёрик
форум,кто автор, почему не знаю?
маркиза де Помпадур
обязательно читаю, у меня технофобия по большей части..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем