Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инструкции по применению женских хитростей

Здравствуйте! Дело в том, что я очень прямолинейная и доверчивая. Из-за этого у меня не слаживаются отношения. Понравиться парню, заинтересовать его- это не проблема. Но потом я перестаю играть, открываюсь, становлюсь очень искренной...и...они садятся мне на шею и свешивают ноги зная что я никуда не денусь и буду терпеливо ждать звонка. А мне же тоже хочется чтобы меня завоевывали, быть загадкой...
Прошу конкретных инструкций, объяснить мне, наивной, буквально на пальцах, что надо делать и говорить, а что нет )))
траляляйка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Милая Загадка
не ждать звонка.
Зануда
заимейте нескольких ухажеров (только им не надо об этом рассказывать)
Радистка КэтВ ответ на Зануда
Зануда
заимейте нескольких ухажеров (только им не надо об этом рассказывать)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Вот тогда хитрить сразу научится)))))))))
bella in_Russia
Инструкций ? Ну ну .
Юля
Перед тем, как что-то сказать или сделать, задуматься: "А не собираюсь ли я сейчас подставить шею?"
Само Совершенство
Продолжать жить, будто их (парней) и нет.
Улыбка
Меньше рассказывать о своих делах.
Елена Жосан
а может стоит с самого начала быть самой собой и ничего из себя не строить
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как вообще можно из себя что-то строить. если я такая и есть.то я всегда такая, я конечно могу хитрить,что-то и приврать,не сразу же все выдавать ка кна духу,но в целом я какая есть.такая и есть. как можно себя выдавать за другого.не понимаю
траляляйкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А как вообще можно из себя что-то строить. если я такая и есть.то я всегда такая, я конечно могу хитрить,что-то и приврать,не сразу же все выдавать ка кна духу,но в целом я какая есть.такая и есть. как можно себя выдавать за другого.не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю, что сразу выкладываю всю свою жизнь и с подробностями. И также не имею ввиду что начинаю строить из себя фифу или стерву. Я страдаю от того что мне трудно скрыть свои чувства если человек мне действительно нравится. Я становлюсь как удобные домашние тапочки...и парни этим пользуются не оценивая всего того что я могла бы еще дать.
Елена ЖосанВ ответ на траляляйка
траляляйка
Я не говорю, что сразу выкладываю всю свою жизнь и с подробностями. И также не имею ввиду что начинаю строить из себя фифу или стерву. Я страдаю от того что мне трудно скрыть свои чувства если человек мне действительно нравится. Я становлюсь как удобные домашние тапочки...и парни этим пользуются не оценивая всего того что я могла бы еще дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну та кне становитесь тапками, ждите,пок амужик расплатсается перед вами. да и ообще с мужиками лучше пожезче, мягкие и покладистые не интересны. есть конечно, которым подавай только спокойствие. Но все же они ведь завоеватели,охотники и им неинтересно,когда жертва))))сама попадается в ловушку. интересен процес завоевания. Так что могу посоветовать не открывать сразу всех карт, сдерживать себя в эмоциях
Белая мышка
Как только захочется все рассказать отвлекитесь, молчите, а то шея и сломаться может
Василиса
Залазить им на шею первой....
Марианна Колчина
Нормальное явление! В отношении "расслабиться и сесть на шею". Мужчина Вас "завоевал", т.е. добился от Вас расположения - ну и чего еще ему надо? Охотиться на загнанную лань? Вот если лань убежать попытается - охота будет продолжаться. Вы либо очень быстро капитулируете, причем перед человеком, который Вам не очень интересен, либо просто совсем не владеете техникой флирта.
траляляйкаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Нормальное явление! В отношении "расслабиться и сесть на шею". Мужчина Вас "завоевал", т.е. добился от Вас расположения - ну и чего еще ему надо? Охотиться на загнанную лань? Вот если лань убежать попытается - охота будет продолжаться. Вы либо очень быстро капитулируете, причем перед человеком, который Вам не очень интересен, либо просто совсем не владеете техникой флирта.
СсылкаПожаловаться
Скорее второе...
Ann Angelova
не звонить первой, пропадать на денёк-два будто дела у вас разные пробовали?
траляляйкаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
не звонить первой, пропадать на денёк-два будто дела у вас разные пробовали?
СсылкаПожаловаться
Пробовала, действует, но не могу же я все время быть "страшно занятой" ?
Ann AngelovaВ ответ на траляляйка
траляляйка
Пробовала, действует, но не могу же я все время быть "страшно занятой" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
временами)
отдохнуть, сделать масочку, принять ванну, поплакать над фильмом, почитать книгу, а потом радоваться как по тебе соскучились))
просто когда ты не ждешь все время его звонка, он будет боятся тебя потерять)
Кармен
думать больше о себе а не о всех вокруг..
elena.platova
Сначала научиться правильности речи.
InsariaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сначала научиться правильности речи.
СсылкаПожаловаться
Кругом зануды..
Ольга Захарченко
Почитайте Ларису Ренар "Круг женской силы". Всякие описанные там энергетические практики - может и ерунда, а вот конкретных примеров женских хитростей полно.
Вот ссылка http://www.kodges.ru/32152-krug-zhenskoj...
Желаю удачи
траляляйкаВ ответ на Ольга Захарченко
Ольга Захарченко
Почитайте Ларису Ренар "Круг женской силы". Всякие описанные там энергетические практики - может и ерунда, а вот конкретных примеров женских хитростей полно.
Вот ссылка http://www.kodges.ru/32152-krug-zhenskoj...
Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!
Victoria
Дело не в хитрости, а в характере.
Я например, при знакомстве телефон свой редко давала, в основном записывала телефон МЧ, а потом думала звонить или нет.
Бывало схожу на свидание, а потом не знаю как отделаться. Даааа было время....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем