Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инструкция к действию

Идет реклама на телевидении. Девушка выбрасывает вещи из окна парню-текст за кадром: не сложились отношения с одной, сложатся с другой.Не отсюда ли, в том числе, наши мужчины плевать хотели что-то исправлять в отношениях с любимой или с женой. Легче уйти к другой.
Виноградов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Это так и есть, а кто мешает девушкам надрываться в одно лицо, строя отношения?
Не сложилось с одним мужком -сложится с другим....
ВиноградовВ ответ на Василиса
Василиса
Это так и есть, а кто мешает девушкам надрываться в одно лицо, строя отношения?
Не сложилось с одним мужком -сложится с другим....
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, а дети. Сегодня один папа, завтра следующий
ВасилисаВ ответ на Виноградов
Виноградов
Ну хорошо, а дети. Сегодня один папа, завтра следующий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
Папа один. Остальные - просто мамины мужчины и никто их в дом таскать не заставляет и всех подряд знакомить с ребёнком тоже.
Виноградов
Ваши мысли мне ясны, но в рекламе именно руководство к действию для мужчины
Василиса
Ну, мужик ролик срежиссировал, со своей позиции - вот и всё.
Виноградов
Но я не только об этом ролике. Это такая установка. Мужчина чувствует себя подарком для любой, а женщина изо всех сил цепляется за старые отношения
ВасилисаВ ответ на Виноградов
Виноградов
Но я не только об этом ролике. Это такая установка. Мужчина чувствует себя подарком для любой, а женщина изо всех сил цепляется за старые отношения
СсылкаПожаловаться
Бабы сами виноваты - не цепляйтесь, кто заставляет то?
Очень понимаю мужиков - на фига мне лишние сложности, если и так всё дают даром и предложения нескончаемы?!
Виноградов
Даже очень интересно, а Вы лично всех под зад коленкой, если не складываются отношения? Почему-то всем так хочется выглядеть такими крутыми, укладывающими штабеля мужиков, но в реале все не так
Елена ПавловаВ ответ на Виноградов
Виноградов
Даже очень интересно, а Вы лично всех под зад коленкой, если не складываются отношения? Почему-то всем так хочется выглядеть такими крутыми, укладывающими штабеля мужиков, но в реале все не так
СсылкаПожаловаться
Так если не складываются - чего еще ждать то? Значит надо расставаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем