Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инструктор по вождению и его обед..

Вообщем вождение у меня по 3 часа должно быть. 20 минут уходит на дорогу до автодрома.. покатались час.. потом он говорит у меня обед.. сначала говорил в машине 30 минут посидеть подождать.я попросила высадить рядом с автодромом там подруга живет. думала обратно заедет за мной и высадил меня ну говорит досвиданье до следующего занятия. это как так? я на 3 часа записалась а не на 1,5(( в итоге 50 часов вождения так и пройдут и придется за свой счет чтоли брать занятия.я в вождении полный ноль. еще про обед сразу сказал-мол с инструктором дружить надо. вот сижу и думаю что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Воот. И я о том же..А вообще надеяться на инструктора? Как правило, люди занимаются с инструктором чисто для отчетности автошколы. А учатся водить на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все,я училась только с инструктором и платила,и платили лично ему в руки.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Не все,я училась только с инструктором и платила,и платили лично ему в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? А сдала с первого раза?
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да? А сдала с первого раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все сдала,сразу.
ОляВ ответ на Элла
Элла
Все сдала,сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает ли такое? или ручку позолотили?
ЭллаВ ответ на Оля
Оля
бывает ли такое? или ручку позолотили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,ничего ни кому лишнее не платила,даже иструктору коньяк зажала)),сказала:"нефиг тебе морду баловать".
ОляВ ответ на Элла
Элла
Нет,ничего ни кому лишнее не платила,даже иструктору коньяк зажала)),сказала:"нефиг тебе морду баловать".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит у вас талант вождения)) или сдавали давно, пока они окончательно не оборзели))
ЭллаВ ответ на Оля
Оля
значит у вас талант вождения)) или сдавали давно, пока они окончательно не оборзели))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да неееет,какой талант,но склад ума мужской и думаю что зависит от возраста,пять лет назад было и было намного проще тогда,я за тридцать уже училась и со мной не забалуешь,пистела на инструктора и он побаивался меня,но паразит тоже борзый был)))
Наталья КириченкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Воот. И я о том же..А вообще надеяться на инструктора? Как правило, люди занимаются с инструктором чисто для отчетности автошколы. А учатся водить на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я после сдачи экзамена первое время просила моего же инструктора на моей машине поездить, одной некомфортно было :-)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А оплата его уроков через автошколу или наличными ему?
СсылкаПожаловаться
В нашей группе девушка училась. Однажды у меня спросила, кто мой инструктор. Такой-то говорю, а что? А мой говорит инструктор заставляет меня ездить в лес, и там по коленкам гладит - вас тоже? Мы посмеялись. Потом она пропала. Где Алена, спрашиваем лектора? она говорит забеременела и решила позже учиться. И тогда мы поняли, как опасно ездить в лесок с инструктором)))) шутка конечно.
Лагерта Лодброк
В нашей группе девушка училась. Однажды у меня спросила, кто мой инструктор. Такой-то говорю, а что? А мой говорит инструктор заставляет меня ездить в лес, и там по коленкам гладит - вас тоже? Мы посмеялись. Потом она пропала. Где Алена, спрашиваем лектора? она говорит забеременела и решила позже учиться. И тогда мы поняли, как опасно ездить в лесок с инструктором)))) шутка конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты новость то открыла))),мне смешно,мой всех девок окучивал(курсантов) и пользовался успехом,судя по тому как он их обзванивал на вечер.Весёлый дурачек был))).
Лагерта Лодброк
В нашей группе девушка училась. Однажды у меня спросила, кто мой инструктор. Такой-то говорю, а что? А мой говорит инструктор заставляет меня ездить в лес, и там по коленкам гладит - вас тоже? Мы посмеялись. Потом она пропала. Где Алена, спрашиваем лектора? она говорит забеременела и решила позже учиться. И тогда мы поняли, как опасно ездить в лесок с инструктором)))) шутка конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ладно. Мне один инструктор рассказывал. У него была ученица очень маленького роста. А машина была вся переломана и сиденье не понималось. Так вот, она притащила с собой подушку (чтобы повыше сидеть). И эту подушку домой не забирала. И вот.. он говорит: "Приходит вчера амбал (метра два) и мне так - моя подушку из дома принесла? А на кой?!" Короче, инструктор чуть не грохнулся, типа сейчас завалят и ни за что )) Хорошо, сама ученица подоспела и мужу показала, что к чему )))
марисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это ладно. Мне один инструктор рассказывал. У него была ученица очень маленького роста. А машина была вся переломана и сиденье не понималось. Так вот, она притащила с собой подушку (чтобы повыше сидеть). И эту подушку домой не забирала. И вот.. он говорит: "Приходит вчера амбал (метра два) и мне так - моя подушку из дома принесла? А на кой?!" Короче, инструктор чуть не грохнулся, типа сейчас завалят и ни за что )) Хорошо, сама ученица подоспела и мужу показала, что к чему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, прям моя история. Я ещё на девятке училась. В ней, как в корыте...а я маленькая. Так мой инструктор сам мне подушку притащил, так и катались с подушкой под опой)))
Рэм ⓇВ ответ на мариса
мариса
Ой, прям моя история. Я ещё на девятке училась. В ней, как в корыте...а я маленькая. Так мой инструктор сам мне подушку притащил, так и катались с подушкой под опой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понравилось? )))
марисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понравилось? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле я бы сказала, такой лёгкий экстримчик)) Уж лучше бы на классике ездила, тогда ещё их навалом было. Но зато есть, что вспомнить))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А оплата его уроков через автошколу или наличными ему?
СсылкаПожаловаться
я за обучение уже в автошколу все отдала одной суммой
Василиса
Меняйте, вы платите - вы и заказываете инструктора.
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
Меняйте, вы платите - вы и заказываете инструктора.
СсылкаПожаловаться
"- Мадам, оркестр будете заказывать?
- Не.. ребята молодые, пусть поживут.."
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"- Мадам, оркестр будете заказывать?
- Не.. ребята молодые, пусть поживут.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У моего мужа тоже инструктор хитрован был, всё норовил вовремя вождения свои дела делать. Из за этого муж был не уверен, что сдаст вождение и нанял по объявлению мужичка со своей машиной.
Едут они так один раз, мой за рулём, и тут вдруг милиционер останавливает. Говорит:" Ваши документы". Муж отвечает:" У меня нету, я только учусь.";))) Тогда спрашивает у "инструктора", а тот отвечает:" А у меня тоже нету, я забыл дома." Мент говорит:" Предъявите тогда документы на машину" тот опять:" Нету."Вообщем картина Репина....)))))))
Валентина
В русском языке нет слова "вообщем". Есть слова "в общем" и "вообще". Сколько ж вас, непуганые жертвы ЕГЭ...
CherryВ ответ на Валентина
Валентина
В русском языке нет слова "вообщем". Есть слова "в общем" и "вообще". Сколько ж вас, непуганые жертвы ЕГЭ...
СсылкаПожаловаться
зануда
Джейн ....)
мой в целом был не плох, но часто менял время и по рукам бил(
Наталья КириченкоВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
мой в целом был не плох, но часто менял время и по рукам бил(
СсылкаПожаловаться
А по рукам зачем???
Джейн ....)В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
А по рукам зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что б руль резко не выкручивала)
АнонимВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
мой в целом был не плох, но часто менял время и по рукам бил(
СсылкаПожаловаться
мой наоборот орет чтоб быстрее быстрее руль крутила на змейке
Джейн ....)В ответ на Аноним
Аноним
мой наоборот орет чтоб быстрее быстрее руль крутила на змейке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это было на вождении по городу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем