Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инструктор по вождению и его обед..

Вообщем вождение у меня по 3 часа должно быть. 20 минут уходит на дорогу до автодрома.. покатались час.. потом он говорит у меня обед.. сначала говорил в машине 30 минут посидеть подождать.я попросила высадить рядом с автодромом там подруга живет. думала обратно заедет за мной и высадил меня ну говорит досвиданье до следующего занятия. это как так? я на 3 часа записалась а не на 1,5(( в итоге 50 часов вождения так и пройдут и придется за свой счет чтоли брать занятия.я в вождении полный ноль. еще про обед сразу сказал-мол с инструктором дружить надо. вот сижу и думаю что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Наталья Кириченко
Почти такой у меня был...предпочитал не по городу ездить, а на автодроме сидеть. Поменяла.
Наталья Кириченко
Почти такой у меня был...предпочитал не по городу ездить, а на автодроме сидеть. Поменяла.
СсылкаПожаловаться
а он родственник с хозяином и что делать?
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
а он родственник с хозяином и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему заявлению инструктора поменять ОБЯЗАНЫ. Причину так и укажите- несоблюдение отведенного времени вождения. На мне тоже пытались отыграться потом- типа, умная какая, город ей подавай...инструктор заставлял проезжать сложные перекрестки, круговое движение и т.п, даж ревела иногда...дружим до сих пор, сдала с 1-го раза, иногда дает на старенькой учебной десятке проехаться
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
а он родственник с хозяином и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что, что родственник? если хозяин компетентный в своем деле, он сделает все, чтобы результаты и отзывы остались на уровне.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
а он родственник с хозяином и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменять инструктора, или сказать ему, чтобы перенес занятия на другое время, не попадающее на его обед.
Елена
Не терпите это безобразие. Меняйте и проговаривайте сразу же условия. Какая наглость. "Вот урроды"...
Наталья КириченкоВ ответ на Елена
Елена
Не терпите это безобразие. Меняйте и проговаривайте сразу же условия. Какая наглость. "Вот урроды"...
СсылкаПожаловаться
В бухгалтерии визгу было...неохота им ничего переделывать. Настояла)))
Наталья Кириченко
В бухгалтерии визгу было...неохота им ничего переделывать. Настояла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!
Это же Ваши деньги он просиживает!!!
Солнечное Солнышко
Это какой-то неправильный инструктор. У нас все инструкторы время так распределяли, что обеденное время оставалось свободным. Меняйте его на фиг.
Солнечное Солнышко
Это какой-то неправильный инструктор. У нас все инструкторы время так распределяли, что обеденное время оставалось свободным. Меняйте его на фиг.
СсылкаПожаловаться
хм!!! вот задумалась не охота ругаться
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Аноним
Аноним
хм!!! вот задумалась не охота ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда или время измените,чтоб обеда не было или тогда будет ваше время пропадать,потом платно будете добирать,оно вам надо...
Солнечное СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
хм!!! вот задумалась не охота ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ругаться? Просто идите к тому, кто распределяет инструкторов. Можете настоящую причину не называть. Вы за все это заплатили, имеете право на нормальное обучение.
1В ответ на Аноним
Аноним
хм!!! вот задумалась не охота ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А время разве нельзя менять? Что то новое...
Инесса СМорисомВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Это какой-то неправильный инструктор. У нас все инструкторы время так распределяли, что обеденное время оставалось свободным. Меняйте его на фиг.
СсылкаПожаловаться
Вот у моей дочери инструктор был-всем инструкторам инструктор. Ехала она с ним по городу, впереди "зебра" и старушка переходит дорогу, дочь притормаживает чтобы пропустить пешехода, а инструктор как закричит: "Дави её, дави!!!!"
Лагерта Лодброк
Сразу на него стучать или менять препода! Иначе потом будете сильно переплачивать за доп.занятия, а инструктор и так и так в шоколаде останется.Я взрослая уже была - но вела себя все равно, как отличница. Инструктор меня перед всеми похвалил за пунктуальность и исполнительность, мол стараюсь. А я к слову говорю: у меня нет другого выхода, надо стараться. Денег на пересдачу нету, потому что повысили ипотеку, итак впроголодь живем. Они еще такие все завозмущались, мол как так повысили платы за ипотеку, права не имеют, это в каком таком банке...
Старалась я старалась. До экзамена оставалась неделя, решила перестраховаться и взять платно еще одно занятие. Инструктор меня аж отговаривал, но я хотела железно не запороться на эстакаде, поэтому заплатила ему пару тыщ. Сдала с первого раза!
А ребята, которых вечно перепойный инструктор учил, относился к ним на отвали и они молчали - сдавали по 3 раза, да еще и доплачивали за доп.занятия у других инструкторов. Вам оно надо?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Сразу на него стучать или менять препода! Иначе потом будете сильно переплачивать за доп.занятия, а инструктор и так и так в шоколаде останется.Я взрослая уже была - но вела себя все равно, как отличница. Инструктор меня перед всеми похвалил за пунктуальность и исполнительность, мол стараюсь. А я к слову говорю: у меня нет другого выхода, надо стараться. Денег на пересдачу нету, потому что повысили ипотеку, итак впроголодь живем. Они еще такие все завозмущались, мол как так повысили платы за ипотеку, права не имеют, это в каком таком банке...
Старалась я старалась. До экзамена оставалась неделя, решила перестраховаться и взять платно еще одно занятие. Инструктор меня аж отговаривал, но я хотела железно не запороться на эстакаде, поэтому заплатила ему пару тыщ. Сдала с первого раза!
А ребята, которых вечно перепойный инструктор учил, относился к ним на отвали и они молчали - сдавали по 3 раза, да еще и доплачивали за доп.занятия у других инструкторов. Вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
жаловаться бежать? или посмотреть на обед сьездить и посмотреть далее куда на автодром или в школу? я уже на месяц к нему записалась((((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
жаловаться бежать? или посмотреть на обед сьездить и посмотреть далее куда на автодром или в школу? я уже на месяц к нему записалась((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В *опу приличия, звоните руководству и рассказывайте, как есть. Нарушают ваши права за ваши же денежки, а вы молчите - терпила
Лагерта Лодброк
В *опу приличия, звоните руководству и рассказывайте, как есть. Нарушают ваши права за ваши же денежки, а вы молчите - терпила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какое руководство. Наш руководитель был на стороне водил, вымогательство
бабла поощрялось. Троих сменила, борзота только так.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
жаловаться бежать? или посмотреть на обед сьездить и посмотреть далее куда на автодром или в школу? я уже на месяц к нему записалась((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам так скажу,коль вы аноним,то вам не привыкать.Вы также можете анонимно написать заявление на эту автошколу и указать причины,их быстро прошерстят.В вашей школе должен висеть лист ,с данными реквизитами,по поводу жалобы или несоответствия обучения,приглялитесь там.
Лагерта Лодброк
Сразу на него стучать или менять препода! Иначе потом будете сильно переплачивать за доп.занятия, а инструктор и так и так в шоколаде останется.Я взрослая уже была - но вела себя все равно, как отличница. Инструктор меня перед всеми похвалил за пунктуальность и исполнительность, мол стараюсь. А я к слову говорю: у меня нет другого выхода, надо стараться. Денег на пересдачу нету, потому что повысили ипотеку, итак впроголодь живем. Они еще такие все завозмущались, мол как так повысили платы за ипотеку, права не имеют, это в каком таком банке...
Старалась я старалась. До экзамена оставалась неделя, решила перестраховаться и взять платно еще одно занятие. Инструктор меня аж отговаривал, но я хотела железно не запороться на эстакаде, поэтому заплатила ему пару тыщ. Сдала с первого раза!
А ребята, которых вечно перепойный инструктор учил, относился к ним на отвали и они молчали - сдавали по 3 раза, да еще и доплачивали за доп.занятия у других инструкторов. Вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
у меня перепойный был, каждое занятие он с бадуна, говорил каждый раз поехали кофейку куда нибудь попьем, а я мелкая была, чё там 18 лет, помалкивала, потом после кофейка ехали на автодром, летом дело было, он в теньке в кустах валялся, а я как могла по автодрому выруливала, к экзаменам, я даже задом в бокс заехать не могла, короче экзамен я даже в автошколе сдать не смогла до ГАИ не допустили соответственно. Его потом уволили. А меня ездить друг учил. Вот этому другу моему точно в инструкторы надо)
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Конечно жалуйтесь!!! Это ваше время,ваши деньги. Мой инструктор во время наших занятий постоянно по своим делам ездил,вернее я его возила)То за водой,то жену с работы забрать,то в магаз..Но я как раз изучала город,мы на втором занятии уже выехали,благо я умела водить..А подружку тоже вот так по делам запряг,она на автодроме ели ездила,но ему надо было!Она скандал подняла,нажаловалась на него...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Конечно жалуйтесь!!! Это ваше время,ваши деньги. Мой инструктор во время наших занятий постоянно по своим делам ездил,вернее я его возила)То за водой,то жену с работы забрать,то в магаз..Но я как раз изучала город,мы на втором занятии уже выехали,благо я умела водить..А подружку тоже вот так по делам запряг,она на автодроме ели ездила,но ему надо было!Она скандал подняла,нажаловалась на него...
СсылкаПожаловаться
и что с ним стало? )))
Рэм Ⓡ
А оплата его уроков через автошколу или наличными ему?
Наталья КириченкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А оплата его уроков через автошколу или наличными ему?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего через бухгалтерию. А ей намекает, что можно и ему отсыпать от барских щедрот.
Наталья Кириченко
Скорее всего через бухгалтерию. А ей намекает, что можно и ему отсыпать от барских щедрот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот. И я о том же..А вообще надеяться на инструктора? Как правило, люди занимаются с инструктором чисто для отчетности автошколы. А учатся водить на стороне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем