Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 23:35, Главная форумов

Инсульт, как лечение от неверности

Общаюсь с подругой. У её мужа, 2 августа случился инсульт. Мужу 54, красавец глава семьи. Парализовало левую сторону. Из сильного уверенного мужчины превратился с больного старика. Она за ним ухаживает, в порыве честности рассказал жене, что изменял ей с женщиной на 15 лет моложе. Жена в шоке, в ауте. Не знает как дальше жить. Говорит, что вылечить его и убьет. А он теперь плачет постоянно. Говорит, что больше никогда не будет врать. Я вот думаю, что мужики сволочи. Пока был здоров, гулял. А теперь его торкнуло , жене в глаза смотрит говорит любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Мюмзик 1
на хрена раскололся...дурак
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Пипец страшно, 54 и уже инсульт, куда мы катимся Господи!!!
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
У моего отца в 48 инфаркт, а в 58 повторный и умер, в сентябре пол года
СсылкаПожаловаться
Милый Карлсон
У моего отца в 48 инфаркт, а в 58 повторный и умер, в сентябре пол года
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Кошмар!!!!
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Кошмар!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Он был в дороге, стало плохо, сам доехал до аптечного пункта в Пшаде, врачи пытались, но оказали не ту помощь, при инфаркте нельзя делать массаж сердца, его надо было успокоить лекарствами и везти в Геленджик, но даже капельницу не успели, возможно случись дома, спасли, в Краснодаре есть грудная хириргия, там его спасли 10 лет назад. И у меня хроника на нервах и аокоголе, стал задумываться и жить хочется
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
56 лет - средняя продолжительность жизни мужчин в РФ. официально... (данные разнятся от 53 до 59 лет)
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
56 лет - средняя продолжительность жизни мужчин в РФ. официально... (данные разнятся от 53 до 59 лет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это очень печально
СсылкаПожаловаться
Милый Карлсон
Это очень печально
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
мужчины думают, что могут пить, курить, развлекаться - и ничего им за это не будет...
жизнь показывает - так не бывает ))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
мужчины думают, что могут пить, курить, развлекаться - и ничего им за это не будет...
жизнь показывает - так не бывает ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да курить надо бросать и пить, пить бросил, так как уже надо, организм не тянет
СсылкаПожаловаться
Милый Карлсон
Да курить надо бросать и пить, пить бросил, так как уже надо, организм не тянет
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
дружок, ничто не проходит бесследно. Если уже "не тянет" - это значит уже не просто стареешь, уже болеешь... что там с твоим здоровьем - никто не узнает до вскрытия)
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
дружок, ничто не проходит бесследно. Если уже "не тянет" - это значит уже не просто стареешь, уже болеешь... что там с твоим здоровьем - никто не узнает до вскрытия)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Согласен, каждый получит по делам своим
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не утешительная статистика, одно хоть радует что я живу не в РФ!! Но мы с мужем любим Россию, но жить там не хотим!! Были пару раз в Питере, но там для нас всё чужоё.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Пишут, что для мужчин средняя 65 лет, а не 56.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это при Путине притянули за уши эту статистику! как было 56 продолжительность жизни мужиков так и осталась!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня родня: около 30, около 40, около 45, около 60 двое. мммм... 1 дедушке 86 лет. и он ещё жив)) да, один дедушка сильно смещает "срееднее", не находите? и даже его недостаточно..
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чуть не забыла: живой дедушка - непьющий. Единственный из всех.
пьющих за 70 почти не встречала...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
да он под кайфом поплыл!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
так это он продолжает издеваться. Встанет на ноги и пойдет уже открыто по бабам. Казззел такой
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
так это он продолжает издеваться. Встанет на ноги и пойдет уже открыто по бабам. Казззел такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и будет ходить, то недолго. По статистике повторный инсульт в 30% случаев происходит в течение года.Половина перенесших инсульт умирает в течение 5 лет. Пусть на себя имущество переписывает, а то, не дай Бог, внебрачные дети набегут после его смерти.
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Даааааааа, печалька, но это жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Это еще фигня....у моей родственницы было вообще хуже-муж попал с язвой прободной ...она ему и бульоны и фрукты и все-все-все....прожили 40 с лишнем...она его на ноги поставила...а он ....в тайне от нее дом построил и теперь живет там с женщиной, после язвы....вооооот
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Это еще фигня....у моей родственницы было вообще хуже-муж попал с язвой прободной ...она ему и бульоны и фрукты и все-все-все....прожили 40 с лишнем...она его на ноги поставила...а он ....в тайне от нее дом построил и теперь живет там с женщиной, после язвы....вооооот
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
после такой подставы жизни в тайном доме с другой бабой он не заслужил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хорошего чего нибудь расскажи лучшие!!
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Умирать наверное собрался, решил в грехах покаяться? Чего его торкнуло жену расстраивать-то?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru