Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инсульт, как лечение от неверности

Общаюсь с подругой. У её мужа, 2 августа случился инсульт. Мужу 54, красавец глава семьи. Парализовало левую сторону. Из сильного уверенного мужчины превратился с больного старика. Она за ним ухаживает, в порыве честности рассказал жене, что изменял ей с женщиной на 15 лет моложе. Жена в шоке, в ауте. Не знает как дальше жить. Говорит, что вылечить его и убьет. А он теперь плачет постоянно. Говорит, что больше никогда не будет врать. Я вот думаю, что мужики сволочи. Пока был здоров, гулял. А теперь его торкнуло , жене в глаза смотрит говорит любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Умирать наверное собрался, решил в грехах покаяться? Чего его торкнуло жену расстраивать-то?
СсылкаПожаловаться
Да бог его знает за чем он это сказал. Мы только теперь её успокаиваем.
Катерина
"Вылечит и убьет". То есть этой бабе лучше мертвый, но верный, чем живой и с похождениями. Мужик, здоровья тебе и беги.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
"Вылечит и убьет". То есть этой бабе лучше мертвый, но верный, чем живой и с похождениями. Мужик, здоровья тебе и беги.
СсылкаПожаловаться
Бежать он уже не может. Да и любовнице тоже не сильно нужен. Это так информация для размышления мужским особям, которые любят активно перемещатся по женским гениталиям.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Бежать он уже не может. Да и любовнице тоже не сильно нужен. Это так информация для размышления мужским особям, которые любят активно перемещатся по женским гениталиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё эти особи считают, что женщины после 27 лет старые и сморщенные, а мужчины в принципе не стареют. Ну да, заболевания системы кровообращения не являются признаками старения...
Мary Tigr
ага. Свалил с больной головы на здоровую. Сейчас его бросит - будет плохой. Не бросит - он будет считать, что прощен. Урод...
Julia
Да так обычно и бывает.. Скачут по койкам всю жизнь, а утки потом жены выносят..
Алексис
Я знаю случаи когда вылечивались и снова начинали гулять!
Vasilisa Chehova
Эх.. у моего папы как раз в 54 был инсульт.. Что тут можно сказать.. Жена может, например, сказать, что будет за ним ухаживать, только если он все свое имущество на нее перепишет.. И надежно и спокойно.. и месть, если вдруг ему полегчает и он намылится куда-нибудь..
ОляВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Эх.. у моего папы как раз в 54 был инсульт.. Что тут можно сказать.. Жена может, например, сказать, что будет за ним ухаживать, только если он все свое имущество на нее перепишет.. И надежно и спокойно.. и месть, если вдруг ему полегчает и он намылится куда-нибудь..
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка деда с любовницей застукала. И простила представьте себе. А через год деда инсульт ударил в 45 лет, отнялась рука и нога, и она за ним 20 лет ухаживала и еще 2 детей вырастила. И мысли не было по какое то имущество
Мария
Вот скотина( нашел когда сказать
Alex Z
После инсульта здоровым уже не быть......
СтэнВ ответ на Alex Z
Alex Z
После инсульта здоровым уже не быть......
СсылкаПожаловаться
А у меня был инсульт. Правда микро. Отвисло ухо, веко, губа с одной стороны. Не сильно, но вполне различимо. Я даже примерно знаю когда это случилось. Сильное нервное потрясение было. Сейчас вот с женой на грани развода, полез уже искать какие симптомы бывают перед инсультом. Почти всё симптомы совпадают кроме высокого давления. У меня сейчас оно наоборот низкое.
Alex ZВ ответ на Стэн
Стэн
А у меня был инсульт. Правда микро. Отвисло ухо, веко, губа с одной стороны. Не сильно, но вполне различимо. Я даже примерно знаю когда это случилось. Сильное нервное потрясение было. Сейчас вот с женой на грани развода, полез уже искать какие симптомы бывают перед инсультом. Почти всё симптомы совпадают кроме высокого давления. У меня сейчас оно наоборот низкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне знакомые говорили, что перед инсультом неме/т мизинцы на руках. Надо срочно разбить или расцарапать нос, чтобы резко снизить внутричерепное давление сосудов и избежать инсульт.....
Стэн
Это последствия инсульта. Блокировало ту часть мозга, которая за хитрости отвечала. Осталась чистая правда. Без шуток. Такие чудеса творятся, что поверить невозможно.
Мисска
твоя подруга - дура. пусть посмотрит фильм романа полански "горькая луна". она этого гадёныша еще и лечить собралась? реально бабы дуры
Эйве
зачем признался идиот. зачем его лечить то?????
Ульяна
дауном видно стал после кровоизлияния. она его лечить еще собралась?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что за маразм, сначала вылечить, потом убить? Почему сразу не убить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем