Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инсульт, как лечение от неверности

Общаюсь с подругой. У её мужа, 2 августа случился инсульт. Мужу 54, красавец глава семьи. Парализовало левую сторону. Из сильного уверенного мужчины превратился с больного старика. Она за ним ухаживает, в порыве честности рассказал жене, что изменял ей с женщиной на 15 лет моложе. Жена в шоке, в ауте. Не знает как дальше жить. Говорит, что вылечить его и убьет. А он теперь плачет постоянно. Говорит, что больше никогда не будет врать. Я вот думаю, что мужики сволочи. Пока был здоров, гулял. А теперь его торкнуло , жене в глаза смотрит говорит любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мюмзик 1
на хрена раскололся...дурак
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
на хрена раскололся...дурак
СсылкаПожаловаться
Пипец страшно, 54 и уже инсульт, куда мы катимся Господи!!!
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Пипец страшно, 54 и уже инсульт, куда мы катимся Господи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего отца в 48 инфаркт, а в 58 повторный и умер, в сентябре пол года
Victorija ShuvalovaВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
У моего отца в 48 инфаркт, а в 58 повторный и умер, в сентябре пол года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар!!!!
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Кошмар!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он был в дороге, стало плохо, сам доехал до аптечного пункта в Пшаде, врачи пытались, но оказали не ту помощь, при инфаркте нельзя делать массаж сердца, его надо было успокоить лекарствами и везти в Геленджик, но даже капельницу не успели, возможно случись дома, спасли, в Краснодаре есть грудная хириргия, там его спасли 10 лет назад. И у меня хроника на нервах и аокоголе, стал задумываться и жить хочется
Мary TigrВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Пипец страшно, 54 и уже инсульт, куда мы катимся Господи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
56 лет - средняя продолжительность жизни мужчин в РФ. официально... (данные разнятся от 53 до 59 лет)
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
56 лет - средняя продолжительность жизни мужчин в РФ. официально... (данные разнятся от 53 до 59 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень печально
Дон Вито Корлеоне
Это очень печально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины думают, что могут пить, курить, развлекаться - и ничего им за это не будет...
жизнь показывает - так не бывает ))
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мужчины думают, что могут пить, курить, развлекаться - и ничего им за это не будет...
жизнь показывает - так не бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да курить надо бросать и пить, пить бросил, так как уже надо, организм не тянет
Дон Вито Корлеоне
Да курить надо бросать и пить, пить бросил, так как уже надо, организм не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дружок, ничто не проходит бесследно. Если уже "не тянет" - это значит уже не просто стареешь, уже болеешь... что там с твоим здоровьем - никто не узнает до вскрытия)
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дружок, ничто не проходит бесследно. Если уже "не тянет" - это значит уже не просто стареешь, уже болеешь... что там с твоим здоровьем - никто не узнает до вскрытия)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, каждый получит по делам своим
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
56 лет - средняя продолжительность жизни мужчин в РФ. официально... (данные разнятся от 53 до 59 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не утешительная статистика, одно хоть радует что я живу не в РФ!! Но мы с мужем любим Россию, но жить там не хотим!! Были пару раз в Питере, но там для нас всё чужоё.
Дарья КошкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
56 лет - средняя продолжительность жизни мужчин в РФ. официально... (данные разнятся от 53 до 59 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишут, что для мужчин средняя 65 лет, а не 56.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пишут, что для мужчин средняя 65 лет, а не 56.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это при Путине притянули за уши эту статистику! как было 56 продолжительность жизни мужиков так и осталась!
Мary TigrВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пишут, что для мужчин средняя 65 лет, а не 56.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня родня: около 30, около 40, около 45, около 60 двое. мммм... 1 дедушке 86 лет. и он ещё жив)) да, один дедушка сильно смещает "срееднее", не находите? и даже его недостаточно..
Мary TigrВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пишут, что для мужчин средняя 65 лет, а не 56.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чуть не забыла: живой дедушка - непьющий. Единственный из всех.
пьющих за 70 почти не встречала...
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
на хрена раскололся...дурак
СсылкаПожаловаться
да он под кайфом поплыл!
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
на хрена раскололся...дурак
СсылкаПожаловаться
так это он продолжает издеваться. Встанет на ноги и пойдет уже открыто по бабам. Казззел такой
Elena Luk'yanovaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так это он продолжает издеваться. Встанет на ноги и пойдет уже открыто по бабам. Казззел такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и будет ходить, то недолго. По статистике повторный инсульт в 30% случаев происходит в течение года.Половина перенесших инсульт умирает в течение 5 лет. Пусть на себя имущество переписывает, а то, не дай Бог, внебрачные дети набегут после его смерти.
Victorija Shuvalova
Даааааааа, печалька, но это жизнь!!!
Елена Максимова
Это еще фигня....у моей родственницы было вообще хуже-муж попал с язвой прободной ...она ему и бульоны и фрукты и все-все-все....прожили 40 с лишнем...она его на ноги поставила...а он ....в тайне от нее дом построил и теперь живет там с женщиной, после язвы....вооооот
МисскаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Это еще фигня....у моей родственницы было вообще хуже-муж попал с язвой прободной ...она ему и бульоны и фрукты и все-все-все....прожили 40 с лишнем...она его на ноги поставила...а он ....в тайне от нее дом построил и теперь живет там с женщиной, после язвы....вооооот
СсылкаПожаловаться
после такой подставы жизни в тайном доме с другой бабой он не заслужил
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Хорошего чего нибудь расскажи лучшие!!
Dietrich
Умирать наверное собрался, решил в грехах покаяться? Чего его торкнуло жену расстраивать-то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем