Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интеллект и одиночество

На мэиле была статья про то,что люди выбирают себе пару исходя из интеллект а.так что если у вас интеллект выше среднего, шансы найти пару уменьшаются многократно.мне после этой новости стало понятно почему у тупых, как правило, всегда кто-то есть)еще вон на доме-2 строят свою любовь.а ведь реально это так,куча девушек красивых и встречаются с козлами потому что у них интеллектуальный уровень одинаковый.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Михаил Есть
Точно
Мюмз 6
это точно ((
Элка
Вы-Гений!!
юрий кунцевич
там одинаковый уровень, повыгоднее продать с вою ..изду.
Ольга GU
У тупых попа лучше накачана, они же всю жизнь в фитнесс - центре просиживают, а там интеллекта особо не наберешься. А как я поняла, для мужчин сегодня прокачанная попа -это их все
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
У тупых попа лучше накачана, они же всю жизнь в фитнесс - центре просиживают, а там интеллекта особо не наберешься. А как я поняла, для мужчин сегодня прокачанная попа -это их все
СсылкаПожаловаться
Для тупых мужчин,ибо с попой не поговоришь ,а им и не надо
Natali Fomenko
эта элементарная истина и без статьи известна.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
эта элементарная истина и без статьи известна.
СсылкаПожаловаться
Я задумывался раньше,а ученые подтвердили
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
История переписки3
Нет)
АННА АНИНА
согласна
игорь
Не обязательно...,сначала тебе человек нравится,а уж потом и происходят метаморфозы........
Не подходит(тупая,глупая)не интересно и т.д........
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Не обязательно...,сначала тебе человек нравится,а уж потом и происходят метаморфозы........
Не подходит(тупая,глупая)не интересно и т.д........
СсылкаПожаловаться
Нравится внешне.
Наталья
Что-то в этом есть.
Мария Титчева
как страшно жить умной а помереть дурой... всё не так.. не соответствует...какой ужас в этом огромном мире
Emilia
Опять идиотское белое\черное.Вы в доме-2 живете или в социуме?Очень много, очень красивых и умных женщин.Так что в ваши рамки красивые дуры не попадают и рядом далеко не козлы.И опять же.Если "козел" не значит тупой.У талантливых , гениальных очень часто незаметные,простые спутники.Очень многим умным не нужен конкурент.Я не думаю что те кого вы считаете "тупыми" считают вас умной.А то что около них кто-то есть всегда причина в другом.
Вы прочли чье-то субъективное мнение,а не истину.А субъективное мнение понятие относительное.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Опять идиотское белое\черное.Вы в доме-2 живете или в социуме?Очень много, очень красивых и умных женщин.Так что в ваши рамки красивые дуры не попадают и рядом далеко не козлы.И опять же.Если "козел" не значит тупой.У талантливых , гениальных очень часто незаметные,простые спутники.Очень многим умным не нужен конкурент.Я не думаю что те кого вы считаете "тупыми" считают вас умной.А то что около них кто-то есть всегда причина в другом.
Вы прочли чье-то субъективное мнение,а не истину.А субъективное мнение понятие относительное.
СсылкаПожаловаться
Ну вы и зануда.написала свое мнение,а вас поперло)
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы и зануда.написала свое мнение,а вас поперло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не зануда,это ваша ограниченность в коробку давит.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Я не зануда,это ваша ограниченность в коробку давит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстань противная.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Отстань противная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно отстану,а то ваш зеленый мозг взорвется от перегрева.И дом2 не увидит блин зеленый.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Конечно отстану,а то ваш зеленый мозг взорвется от перегрева.И дом2 не увидит блин зеленый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не умничай,не идет тебе.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Не умничай,не идет тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне то идет как раз:)
Fida
Увы:(
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Либо среди вам много умных
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем