Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интеллект влияет на супружескую верность

Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К этому выводу пришли психологи из Института экономики в Лондоне. Чем умнее муж, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей супруге, считают они.
По мнению авторов исследования, в процессе эволюции полигамная природа мужчин постепенно сменяется моногамией. На данной стадии эволюционного развития человечества интимные отношения с единственной женщиной являются оптимальной моделью сексуального поведения. Такая моногамия избавляет современного мужчину от стресса, связанного с поиском новых партнерш.

Британские психологи выяснили, что только мужчины с высоким интеллектом способны не изменять, потому что подсознательно понимают, что моногамия является наиболее выгодным вариантом отношений с противоположным полом.
алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Красная ШапочкаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Ооо, человек, который пишет "не тошно г...но изо рта вываливать" и т. д. оказывается такой возвышенный!)) А вы забавны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
даже вашему псу стыдно фоткаться в такой позе, а вам нах. ничего не стыдно. плюнуть бы вам в рот жеваной морковкой, да тошнит! )))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
даже вашему псу стыдно фоткаться в такой позе, а вам нах. ничего не стыдно. плюнуть бы вам в рот жеваной морковкой, да тошнит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забавнее.))Вот и замечательно, оставьте морковку себе, авось не стошнит.)) Ладно, я не привыкла с детьми общаться, так что поищите свою весовую категорию.)
Красная ШапочкаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Забавнее.))Вот и замечательно, оставьте морковку себе, авось не стошнит.)) Ладно, я не привыкла с детьми общаться, так что поищите свою весовую категорию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какой епистолярный жанр! ещё и баба! вот бесстыжая сука-бестия! конечно, ни один мужик на такую распошлятину не способен, токма потаскухи так пошлят от жизни своей забулдонной!
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
какой епистолярный жанр! ещё и баба! вот бесстыжая сука-бестия! конечно, ни один мужик на такую распошлятину не способен, токма потаскухи так пошлят от жизни своей забулдонной!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хахахаха, извините, не выдержала!!))) Ну да, порядочные разговаривают именно так, как вы!! Спасибо вам, за хорошее настроение!))
Красная ШапочкаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Хахахаха, извините, не выдержала!!))) Ну да, порядочные разговаривают именно так, как вы!! Спасибо вам, за хорошее настроение!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
о, старушка проснулась ))) эт слишком большая роскошь для вас, непорядочных, чтобы с вами порядочные вели себя прекрасно, на то своим хамством и рассчитываете. не тут-то было! мы отлавливаем таких распущенных старушонок и впариваем им по первое число, чтобы знали, что у любого интеллигента на ваше хамство в запасе есть куда более хамистые вещи, а если бы я с вами разговаривала очно, то уже давно дала бы под зад. а теперь отправляйтесь вашей ж...пой и лаптем щи хлебать. ох нелёгкая ваша анатомия, даж сложно определить куды поджопник совать. а общение ещё более тяжкое, потому як вы дура редкая и соломой набитая с такой фоткой такой негатив к себе вызвать. убогий вы моральный и уродец. ну да сами вы знаете, что дело ваше не правое и народ подскажет. а дале от вашего умишки - собирать и дальше п..дюли или быть нормальным челом.
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
о, старушка проснулась ))) эт слишком большая роскошь для вас, непорядочных, чтобы с вами порядочные вели себя прекрасно, на то своим хамством и рассчитываете. не тут-то было! мы отлавливаем таких распущенных старушонок и впариваем им по первое число, чтобы знали, что у любого интеллигента на ваше хамство в запасе есть куда более хамистые вещи, а если бы я с вами разговаривала очно, то уже давно дала бы под зад. а теперь отправляйтесь вашей ж...пой и лаптем щи хлебать. ох нелёгкая ваша анатомия, даж сложно определить куды поджопник совать. а общение ещё более тяжкое, потому як вы дура редкая и соломой набитая с такой фоткой такой негатив к себе вызвать. убогий вы моральный и уродец. ну да сами вы знаете, что дело ваше не правое и народ подскажет. а дале от вашего умишки - собирать и дальше п..дюли или быть нормальным челом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тьфу, как я сразу не поняла, вы - местная сумасшедшая!)) С почином меня!))
Красная ШапочкаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Тьфу, как я сразу не поняла, вы - местная сумасшедшая!)) С почином меня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
дык тьфу на вашу фотку, бестолочь престарелая! эт вы местная сумасшедшая, о вас мечтают в кащенко, у вас маниакальный синдром, вам зад покоя не даёт и со стыдом проблема, не работает у вас центр торможения в вашей тупой башке и как вы смотритесь не видите, вам в кащенко, но можа там где вы нормальных спецов по этому делу нет, вот вы и фоткаете без цензуры, башка пуста и тупа, душа больна и серьёзно.
detka1720@mail.ru
тут анон помниццо говорил что чем умнее тем позднее девственности лишаюцца....отписываемсо не стисняимсо
Я!В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
тут анон помниццо говорил что чем умнее тем позднее девственности лишаюцца....отписываемсо не стисняимсо
СсылкаПожаловаться
Я в 22, совершенно этого не стесняюсь ))) Значиццо я гениальна))
detka1720@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
Я в 22, совершенно этого не стесняюсь ))) Значиццо я гениальна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я до сих пор целка )))))
Я!В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а я до сих пор целка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ты умнее всеххххх))))
КактусВ ответ на Я!
Я!
Значит ты умнее всеххххх))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойду я от вас....дура-дурой...)))
detka1720@mail.ruВ ответ на Кактус
Кактус
пойду я от вас....дура-дурой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шалава малолетняя ))))
КактусВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
шалава малолетняя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тьфу на тебя....меня взамуж рано взяли....а если б не сопротивление моей маман, то еще бы раньше...))
detka1720@mail.ruВ ответ на Кактус
Кактус
тьфу на тебя....меня взамуж рано взяли....а если б не сопротивление моей маман, то еще бы раньше...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
секс рабыня ыыыыы
КактусВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
секс рабыня ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
detka1720@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
Значит ты умнее всеххххх))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даааа )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
тут анон помниццо говорил что чем умнее тем позднее девственности лишаюцца....отписываемсо не стисняимсо
СсылкаПожаловаться
Я дура..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я дура..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бляяяяя ты меня разочаровала ыыыы
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
бляяяяя ты меня разочаровала ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я это никогда и не скрывала...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я дура..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурью меряться не будем )))
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
тут анон помниццо говорил что чем умнее тем позднее девственности лишаюцца....отписываемсо не стисняимсо
СсылкаПожаловаться
тут анон помниццо говорил что чем умнее тем позднее девственности лишаюцца....отписываемсо не стисняимсо
Наоборот. Ровно наоборот.
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
тут анон помниццо говорил что чем умнее тем позднее девственности лишаюцца....отписываемсо не стисняимсо
Наоборот. Ровно наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не песди... исчо прасибя писал что в 20
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
вот не песди... исчо прасибя писал что в 20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не песди... исчо прасибя писал что в 20
Дык я всегда дураком был и остаюсь.
А раньше начать мне обстоятельства не позволяли.
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот не песди... исчо прасибя писал что в 20
Дык я всегда дураком был и остаюсь.
А раньше начать мне обстоятельства не позволяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врешь как всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем