Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интеллектуальная тема №3

Что по вашему необходимо сделать на государственном уровне, чтобы люди не бежали из страны, и не смотрели на запад?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анка
Обеспечить достойную оплату ЛЮБОГО трудаи параллельно ввести правила,за нарушение которых грозят огромные штрафы
Марго
Закрыть границу железным зановесом
Королева. Марго
Равенство всех перед законом. А это нереально в нашей языческой, по своей сути, стране.
НеизвестноВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Равенство всех перед законом. А это нереально в нашей языческой, по своей сути, стране.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю)
Королева. МаргоВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процитирую Пелевина, про нашу власть. После некоторых его произведений поняла почему он скрывается. Только за рассказ "Тхаги" - можно убить.


Клептократия,
где у человека, если он не вор или чиновник, меньше реальных прав, чем у
белочки или кабана в европейском лесу.


Елена Викторовна
Глупая тема.А кто бежит?Туниядцы,которые хотят получать и не работать?Это тема для хохляндии.Где родился там и пригодился.
Елена Викторовна
Глупая тема.А кто бежит?Туниядцы,которые хотят получать и не работать?Это тема для хохляндии.Где родился там и пригодился.
СсылкаПожаловаться
Где в теме хоть слово о хохляндии? Или вы считаете, что из России никто не бежит??))) Не смотрят на запад? Вам эта тема глупа, по тому как вы ее попросту не поняли. Перечитайте еще раз.
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Где в теме хоть слово о хохляндии? Или вы считаете, что из России никто не бежит??))) Не смотрят на запад? Вам эта тема глупа, по тому как вы ее попросту не поняли. Перечитайте еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегут крысы.Что перечитывать?Два слова, которые толстой веревкой не связать?На государственном уровне говоришь? Ты на своем месте делай работу хорошо.А на вашем райском западе наступил ад.Что в Турции,что в Германии-один чёрт.Скоро к нам побегут из рая.
ПроСТО Я
С награбленным бежать, не велика заслуга. На границе расстреливать! тчк.
Мила
Чтоб не смотрели на запад??? Это как??? Мы все куда нибудь да смотрим!!!
ДиНочка
Перестать убивать Россию, рассказывая всем, что это делает Запад, и при этом не гнушаясь скупать дома, виллы и яхты на этом же Западе!

9 причин по которым стоит уехать из России:
1. Безопасность. Её нет. Милицию переименовали в полицию, военным пообещали большие зарплаты, всех силовиков переодевают в новехонькую с иголочки форму. Дало ли это эффект? Нет, если по-прежнему при виде полицейского хочется перейти на другую сторону улицы. 2.Здоровье.У меня есть медицинская страховка и есть деньги на то, что в эту самую страховку не входит, например, на стоматологию. Однако для того, чтобы пойти к врачу мне необходимо долго консультироваться с друзьями и знакомыми, дабы не попасть к неспециалисту.3.Образование.То, что уровень образования падает, ни для кого не секрет. Родители отправляют детей учиться в иностранные ВУЗы, а я прихожу в ужас, когда друзья-студенты рассказывают о том, чему их пытаются учить. Рефераты скачиваются из интернета, заплатил за курс – получил диплом.4.Непрофессионализм. Напрямую следует из предыдущего пункта. Мы вступили в эру непрофессионализма во всех областях, начиная от медицины и заканчивая прачечными. Люди разучились писать деловые письма. Просьба прочитать текст с экрана вызывает панику.
ДиНочкаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Перестать убивать Россию, рассказывая всем, что это делает Запад, и при этом не гнушаясь скупать дома, виллы и яхты на этом же Западе!

9 причин по которым стоит уехать из России:
1. Безопасность. Её нет. Милицию переименовали в полицию, военным пообещали большие зарплаты, всех силовиков переодевают в новехонькую с иголочки форму. Дало ли это эффект? Нет, если по-прежнему при виде полицейского хочется перейти на другую сторону улицы. 2.Здоровье.У меня есть медицинская страховка и есть деньги на то, что в эту самую страховку не входит, например, на стоматологию. Однако для того, чтобы пойти к врачу мне необходимо долго консультироваться с друзьями и знакомыми, дабы не попасть к неспециалисту.3.Образование.То, что уровень образования падает, ни для кого не секрет. Родители отправляют детей учиться в иностранные ВУЗы, а я прихожу в ужас, когда друзья-студенты рассказывают о том, чему их пытаются учить. Рефераты скачиваются из интернета, заплатил за курс – получил диплом.4.Непрофессионализм. Напрямую следует из предыдущего пункта. Мы вступили в эру непрофессионализма во всех областях, начиная от медицины и заканчивая прачечными. Люди разучились писать деловые письма. Просьба прочитать текст с экрана вызывает панику.
СсылкаПожаловаться
5.Недвижимость.Отсутствие возможности купить жильё в своём городе. Непомерно завышенные цены на квартиры.6.Коррупция.Правило «не подмажешь – не поедешь». Вы умеете давать взятки? Я не умею. Однако взяточничество везде, повсюду, везде надо «сунуть», «дать», «поблагодарить».7.Низкое качество продукции.Именно всей, я не ошиблась, начиная от йогурта и заканчивая автомобилями. Про российский автопром можно много чего говорить, но ограничимся тем, что уже сказано. В общем, не самый хороший у нас автопром. А если говорить о продуктах питания, об одежде, то тут просто песня.8.Полное неуважение прав и личности человека. 9.Именно этот пункт, а не предыдущие заставляет задумываться о переезде в другую страну. Что это такое? Это так называемый синдром вахтёра, это неуважение к другим людям, это нетерпимость, порой граничащая с фашизмом.
мария титчева
именно с проверенного Западом надо брать лучшее.. например - бОльшую соцзащиту, активность профсоюзов. льготы производителям..а не торгашам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем