Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интеллектуальной

наша Вселенная, сами по себе способны, находчивый, знающий, интеллектуальный, интеллектуалы, а также те, кто думают, что они знают все, что они могут решить все, везде, часто большой среды, чтобы высказать свое мнение по этим вопросам; "То, что я имею в виду, это что-то, я пишу это тоже. То, что я имею в виду, это что-то, я делаю это хорошо "в отношении дискурсов, всегда и во всех обстоятельствах и ясно чувствовал, как это, я всегда отражает мои взгляды на их лицах; "Конечно, вы пишете, вы получили диплом об окончании школы, держа ручку в руке, вы также должны читать писать. Конечно, вы делаете, вы получили диплом об окончании школы, ваша рука держит ваши ноги, казалось бы, здоровый, как, поскольку никаких препятствий для органа. Что делает другие неудобно из-за вас и что вы делаете хорошо, естественно, принесли критику. Так почему вы не думали писать и Вы пишете это до сих пор? Почему вы думаете, что вы сделали хорошо, и до сих пор? Где вы пишете? В то время как Где вы были? Почему ваша среда "На очки" и вместо того, чтобы посмотреть на "Три ваших глаз", чтобы посмотреть на вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Василиса
"В действительности всё совсем не так, как на самом деле"
Южная Dakota
понравилось "ваша рука держит ваши ноги", простите, одна рука держит ? а вторая где? или как? или почему?
*Дама с закидонами*В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
понравилось "ваша рука держит ваши ноги", простите, одна рука держит ? а вторая где? или как? или почему?
СсылкаПожаловаться
а мне больше понравилось последнее предложение,прям вот,есть о чем поразмыслить)
Южная Dakota В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а мне больше понравилось последнее предложение,прям вот,есть о чем поразмыслить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так как с автором будет с каждым, кто подолгу будет тут находиться))
ему уже не помочь, а нам можно ещё спастись))
*Дама с закидонами*В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
и так как с автором будет с каждым, кто подолгу будет тут находиться))
ему уже не помочь, а нам можно ещё спастись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж)спасайся,кто еще может))
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
надо курнуть
MAKITA-2018В ответ на Aya Pon
Aya Pon
надо курнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут ширнуцца надо нехило..чтоб рука держала ноги и все органы )))
*Дама с закидонами*В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тут ширнуцца надо нехило..чтоб рука держала ноги и все органы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крепкая такая ручища)
Aya PonВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тут ширнуцца надо нехило..чтоб рука держала ноги и все органы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурь анонимусная рулит :)
Карина ВертинскаяВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется, что сие - и есть перевод))) Ощущение, что в гугле текст с иностранного языка перевели))
ЖужаВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
Почему мы в очках, а у автора - три глаза.
*А*В ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
Никакого перевода не требуется))) Игра такая - "Угадай какие слова пропущены" - пишешь простенький текст, потом удаляешь из него энное количество слов, и выдаёшь это за сюрреализм. Читатели ломаю свой мосх, вчитываясь в текст. а автор тихонько ржёт в кулачок))))
Екатерина Мерк
Гашиш курит
Максим Василенко
Накрыло товарисча(((
Джул Июл
Отсыпь что куришь...
kalink@-malink@
Пожалуйста, скажите, что я ни одна это вижу???? Сижу в кабинете, где накурена, подозреваю, что шеф сегодня курил не простые сигареты...
kalink@-malink@В ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Пожалуйста, скажите, что я ни одна это вижу???? Сижу в кабинете, где накурена, подозреваю, что шеф сегодня курил не простые сигареты...
СсылкаПожаловаться
Накурено
Комментарий удален.Почему?
kalink@-malink@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ну нормально тогда! Точнее в посте нормального мало, хорошо, что с головой у меня все нормально оказалось...
Комментарий удален.Почему?
kalink@-malink@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Была там, пожаловалась ушла! Зашла посмотрела на состояние луны: луна убывающая, полнолуния и затмения не предвидится, что происходит хз... Теперь мой самый большой страх: чтоб меня в старости так же не накрыло, а то родственники замучаются до моей кончины
Комментарий удален.Почему?
kalink@-malink@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ладно??? Вот же паразиты...
Lady RavenВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Пожалуйста, скажите, что я ни одна это вижу???? Сижу в кабинете, где накурена, подозреваю, что шеф сегодня курил не простые сигареты...
СсылкаПожаловаться
Если вы единственный нормальный среди ненормальных - это нормально? Шучу. Шеф курил то же. что и всегда. Мы тоже это видим.
P.S. А сидеть в прокуренном помещении все-таки не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем