Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интеллектуальной

наша Вселенная, сами по себе способны, находчивый, знающий, интеллектуальный, интеллектуалы, а также те, кто думают, что они знают все, что они могут решить все, везде, часто большой среды, чтобы высказать свое мнение по этим вопросам; "То, что я имею в виду, это что-то, я пишу это тоже. То, что я имею в виду, это что-то, я делаю это хорошо "в отношении дискурсов, всегда и во всех обстоятельствах и ясно чувствовал, как это, я всегда отражает мои взгляды на их лицах; "Конечно, вы пишете, вы получили диплом об окончании школы, держа ручку в руке, вы также должны читать писать. Конечно, вы делаете, вы получили диплом об окончании школы, ваша рука держит ваши ноги, казалось бы, здоровый, как, поскольку никаких препятствий для органа. Что делает другие неудобно из-за вас и что вы делаете хорошо, естественно, принесли критику. Так почему вы не думали писать и Вы пишете это до сих пор? Почему вы думаете, что вы сделали хорошо, и до сих пор? Где вы пишете? В то время как Где вы были? Почему ваша среда "На очки" и вместо того, чтобы посмотреть на "Три ваших глаз", чтобы посмотреть на вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Наталья
синтетика или алкоголь???
Beladonna@В ответ на Наталья
Наталья
синтетика или алкоголь???
СсылкаПожаловаться
спайсы....
МилаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
спайсы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Они!
ОстапВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
спайсы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%

Lady RavenВ ответ на Наталья
Наталья
синтетика или алкоголь???
СсылкаПожаловаться
Нда... Без тщательной экспертизы - не определить... Лучше - посмертной.
Комментарий удален.Почему?
Zлю4ка *В ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
видимо нет и уже оооочень давно
Honney Pot

Мюмзик 1
Конечно, вы делаете, вы получили диплом об окончании школы, ваша рука держит ваши ноги, казалось бы, здоровый, как, поскольку никаких препятствий для органа.
я зависла..
Cаша ПетровВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Конечно, вы делаете, вы получили диплом об окончании школы, ваша рука держит ваши ноги, казалось бы, здоровый, как, поскольку никаких препятствий для органа.
я зависла..
СсылкаПожаловаться
перезагрузись-помочь??
Анна СавельеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Конечно, вы делаете, вы получили диплом об окончании школы, ваша рука держит ваши ноги, казалось бы, здоровый, как, поскольку никаких препятствий для органа.
я зависла..
СсылкаПожаловаться
Основная мысль здесь, как мне кажется-орган, для которого нет препятствий..Потому что если взять ноги в руки, и задрать их выше головы - вот и высвободится энергия, заключенная в том самом органе.. И не будет более у него препятствий.)))))
Рыжаякрасотка
По вене ширяется онаний)
Мюмзик 1В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
По вене ширяется онаний)
СсылкаПожаловаться
ну да...рукой ноги держит и нет препятствий патриотам )
Aya Pon
че это было? :)
Cаша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
че это было? :)
СсылкаПожаловаться
видно Делф перешёл на чистую прозу
Aya PonВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
видно Делф перешёл на чистую прозу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делф понятнее писал ))
ТучкаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
видно Делф перешёл на чистую прозу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего кому-то "лавры" ПрофЭссора не дают покоя, вот чувак и решил рискнуть)))
Cаша ПетровВ ответ на Тучка
Тучка
скорее всего кому-то "лавры" ПрофЭссора не дают покоя, вот чувак и решил рискнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можеь,профессор перешёл в доктора магистрата??
ТучкаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
можеь,профессор перешёл в доктора магистрата??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно было бы и так подумать, если бы выше вторая серия не всплыла. А так- это даже для профессора слишком. Он, конечно, дядька со странностями, но не шизик, однозначно.
Комментарий удален.Почему?
ТучкаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну как бы отхожее место всегда дурно пахнет))) сори, за такое сравнение)))
это же не тематический форум, где все по делу и конкретно, а женский без определенной темы разговора. так что эволюция загаженности- на лицо
Cаша ПетровВ ответ на Тучка
Тучка
ну как бы отхожее место всегда дурно пахнет))) сори, за такое сравнение)))
это же не тематический форум, где все по делу и конкретно, а женский без определенной темы разговора. так что эволюция загаженности- на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получается,что вы сейчас дали оценку женщинам
ТучкаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
получается,что вы сейчас дали оценку женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, не получается)) это оценка форумного пространства без определенной тематики. хотя, в первую очередь, конечно, к скатыванию атмосферы приложили мы, женщины. женщины любят сплетничать и здесь основная тематика- сплетни..., а это всегда не есть хорошо, поэтому и гнить начинает, а уж на гниль все навозные мухи подтягиваются дружно и организованно. вот и итог.
Cаша ПетровВ ответ на Тучка
Тучка
нет, не получается)) это оценка форумного пространства без определенной тематики. хотя, в первую очередь, конечно, к скатыванию атмосферы приложили мы, женщины. женщины любят сплетничать и здесь основная тематика- сплетни..., а это всегда не есть хорошо, поэтому и гнить начинает, а уж на гниль все навозные мухи подтягиваются дружно и организованно. вот и итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
итог..
и так-в масштабе всей страны
Lady RavenВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
видно Делф перешёл на чистую прозу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, скорее это наша Неназываемая сама про себя... Хотя сегодня еще только вторник.... Или слишком рано, или слишком поздно...Или осень в разгаре! (хихихихи..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем