Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интеллигентный мужчина. Кто он?

Кто есть ОН?
Ольга Рева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ольга РеваВ ответ на Venera
Venera
Интеллегентов сейчас нет. Есть воспитанные, и не воспитанные мужчины.
СсылкаПожаловаться
а если ОН сын генерала,внук дворянина?Остается только воспитание?А где гены?)
VeneraВ ответ на Ольга Рева
Ольга Рева
а если ОН сын генерала,внук дворянина?Остается только воспитание?А где гены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видели внуков дворян? А сын генерала - это еще не значит воспитанный... как правило, в таких семьях дети чаще избалованные и невоспитанные... А понятие интеллегенция уже себя изжило, т.к интеллегенты - это образованные люди, которые уезжали в начале 20 века в глубинки (деревни, села) строили школы и просвещали неграмотный народ. А сейчас, есть воспитанные и образованные люди, но не интеллегенты.
Ольга РеваВ ответ на Venera
Venera
Вы видели внуков дворян? А сын генерала - это еще не значит воспитанный... как правило, в таких семьях дети чаще избалованные и невоспитанные... А понятие интеллегенция уже себя изжило, т.к интеллегенты - это образованные люди, которые уезжали в начале 20 века в глубинки (деревни, села) строили школы и просвещали неграмотный народ. А сейчас, есть воспитанные и образованные люди, но не интеллегенты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня бы не было такого вопроса ,если бы не повстречалась с таким,который и уехал с Кутузовского в Москве в Сергиев Пасад.Но вопрос открытый-то ли образованный и воспитанный,то ли интеллигент.И кто же такой нынче интеллигент то?Альтруист?Обломов?Нищий и странствующий философ?Верующий?Кто?...Мне говорят,что ОН-воспитанный,вежливый,спокойный,манерный,стильный...и это ВСЁ?)
VeneraВ ответ на Ольга Рева
Ольга Рева
у меня бы не было такого вопроса ,если бы не повстречалась с таким,который и уехал с Кутузовского в Москве в Сергиев Пасад.Но вопрос открытый-то ли образованный и воспитанный,то ли интеллигент.И кто же такой нынче интеллигент то?Альтруист?Обломов?Нищий и странствующий философ?Верующий?Кто?...Мне говорят,что ОН-воспитанный,вежливый,спокойный,манерный,стильный...и это ВСЁ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если хотите, пусть он будет для Вас интеллегентом))
Ольга РеваВ ответ на Venera
Venera
Ну, если хотите, пусть он будет для Вас интеллегентом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было раньше))Кого хочу,того и представлю))Меня зацепило,что он себя позиционирует интеллигентом.Мне то без разницы кто он,пусть человеком будет интересным мне.
Лидия Кузнецова
Вшивый интеллигент?
Ольга РеваВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Вшивый интеллигент?
СсылкаПожаловаться
не,богатый
Звездафшоке
возьми моего брата, если интеллегента тебе надо. отдам в хорошие руки. нудня ужасссс
Ольга РеваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
возьми моего брата, если интеллегента тебе надо. отдам в хорошие руки. нудня ужасссс
СсылкаПожаловаться
зачем мне его брать?у меня не хорошие руки))я еще та курва,лярва и стерва,я твоего брата обработаю в хлам в два счета,окстись и одумайся,амиго!))
Елена Иванова
Интеллигентность - это особый Флер,который не всегда определишь,но это чувствуется во всем.С первого взгляда.
Ольга РеваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Интеллигентность - это особый Флер,который не всегда определишь,но это чувствуется во всем.С первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
Вы великолепно это определили!благодарю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем