Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интеренет магазины для девушек

Уважаемые девушки, дайте ссылочки на хорошие интернет магазины, где цена соответствует качеству. пользуюсь магазином МАНГО, так как мало времени для шопинга. Подскажите какие еще есть альтернативы, пожалуйста.
ЮВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Я
ла мода, зобики, изобилити
L_occitane
вайлдберис(только на англ)
L_occitane
асос еще
Ёрик
в России или везде?
ЮВВ ответ на Ёрик
Ёрик
в России или везде?
СсылкаПожаловаться
в России, в Москве)
Приветик, пукни в пакетик
я на алиэкспрессе заказываю много вещей, качество хорошее, цены ниже чем у нас раз в пять, пока не подводил)
Танцующая на волнахВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
я на алиэкспрессе заказываю много вещей, качество хорошее, цены ниже чем у нас раз в пять, пока не подводил)
СсылкаПожаловаться
Я думаю, у вас не более заказов десяти с али))) У меня из 20 через пару-тройку мес выкидывалось более половины.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я думаю, у вас не более заказов десяти с али))) У меня из 20 через пару-тройку мес выкидывалось более половины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около 20 заказов, пока, честно, довольна) Я очень внимательно изучаю перед покупкой, на удивление порадовали ботильоны из обычного кож зама на большом каблуке, относила сезон и даже набойка не стерлась))))))
Танцующая на волнахВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
около 20 заказов, пока, честно, довольна) Я очень внимательно изучаю перед покупкой, на удивление порадовали ботильоны из обычного кож зама на большом каблуке, относила сезон и даже набойка не стерлась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за год провела анализ покупок и осталась недовольна... Есть пара вещичек, которые мне оч нравятся, но рано или поздно с ними что-то да случается. Выстирываются, какие-то затяжечки, быстро занашиваются, расходится какой-то шов, отходят электроды в шнурах и тд Два заказа меня разочаровали полностью, один: платье с пятнами, денег не вернули, только 2 доллара, типа, посылайте обратно, рассмотрим. А посылать туда - дороже чем всё это платье. И ещё один заказ ждала 5 месяцев и в конце всех споров ни денег, ни заказа. Обувь никогда не угадаешь сядет или нет, ну, у меня и стопа сложная, фиг с ним... В общем, я больше туды не ходок)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я за год провела анализ покупок и осталась недовольна... Есть пара вещичек, которые мне оч нравятся, но рано или поздно с ними что-то да случается. Выстирываются, какие-то затяжечки, быстро занашиваются, расходится какой-то шов, отходят электроды в шнурах и тд Два заказа меня разочаровали полностью, один: платье с пятнами, денег не вернули, только 2 доллара, типа, посылайте обратно, рассмотрим. А посылать туда - дороже чем всё это платье. И ещё один заказ ждала 5 месяцев и в конце всех споров ни денег, ни заказа. Обувь никогда не угадаешь сядет или нет, ну, у меня и стопа сложная, фиг с ним... В общем, я больше туды не ходок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно и я когда-то нарвусь на плохие вещи, не отрицаю, пока миловало) Один раз только не пришел заказ, деньги вернули. Просто сейчас не очень с деньгами, стараюсь экономить, вещи из сетевых магазинов имеют такое-же качество или хуже, а стоят в разы дороже. У нас я покупаю только "дорогие" вещи, обувь из кожи, сумки из кожи, верхнюю одежду, ибо рисковать крупными суммами не хочу.
Приветик, пукни в пакетик
около 20 заказов, пока, честно, довольна) Я очень внимательно изучаю перед покупкой, на удивление порадовали ботильоны из обычного кож зама на большом каблуке, относила сезон и даже набойка не стерлась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне обувь стремно покупать в интернете. Даже не из-за качества. Из какого материала сделана обувь пишут в описании товара. А вот размер, полнота ногии подъем
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга С
Ольга С
А мне обувь стремно покупать в интернете. Даже не из-за качества. Из какого материала сделана обувь пишут в описании товара. А вот размер, полнота ногии подъем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже было страшно, но купила) Причем купила на большом каблуке, а их не могу подобрать удобные даже тут, в итоге - летаю просто в них! Но, согласна, обувь, страшно.
Приветик, пукни в пакетик
я на алиэкспрессе заказываю много вещей, качество хорошее, цены ниже чем у нас раз в пять, пока не подводил)
СсылкаПожаловаться
не соглашусь, моя знакомая, из-за сокращенного бюджета покупала там много чего, вещи просто ужас, 10% из 100% можно хоть два раза постирать, то красятся, то качество не заявленное....ужас. лохотрон это((((
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ЮВ
ЮВ
не соглашусь, моя знакомая, из-за сокращенного бюджета покупала там много чего, вещи просто ужас, 10% из 100% можно хоть два раза постирать, то красятся, то качество не заявленное....ужас. лохотрон это((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как знать, там нужно уметь покупать) Я покупаю и качество выше, чем в сетевых магазинах типа Zara
Приветик, пукни в пакетик
Как знать, там нужно уметь покупать) Я покупаю и качество выше, чем в сетевых магазинах типа Zara
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно уметь - это как?)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ЮВ
ЮВ
нужно уметь - это как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя бы читать отзывы)
Приветик, пукни в пакетик
Как знать, там нужно уметь покупать) Я покупаю и качество выше, чем в сетевых магазинах типа Zara
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особый прикол - это ее шуба из лисы, ели продали в Москве моднице)))) но она была из собаки! так и продали)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ЮВ
ЮВ
особый прикол - это ее шуба из лисы, ели продали в Москве моднице)))) но она была из собаки! так и продали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу когда покупаешь там "дорогую" вещь за три копейки, естественно, гумно приедет)))))) Я обычные вещи в жизнь, так сказать покупаю)))) А когда бальные платья за 300 рублей покупают, а потом жалуются, так это сами виноваты))))
Приветик, пукни в пакетик
нууу когда покупаешь там "дорогую" вещь за три копейки, естественно, гумно приедет)))))) Я обычные вещи в жизнь, так сказать покупаю)))) А когда бальные платья за 300 рублей покупают, а потом жалуются, так это сами виноваты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю по какой цене она берет, но шуба стоила пол года назад около 30 тыс р
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ЮВ
ЮВ
не знаю по какой цене она берет, но шуба стоила пол года назад около 30 тыс р
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вообщем...шубу я бы там не стала покупать, конечно))
Мария Нет
на алиэкспрессе заказываю вещички для которых не принципиален размер и которые на один сезон - например маечки всякие, топики... их можно штук десять разных цветов набрать)) еще там заказываю всякие коробки для хранения... шторы один раз заказывала. а вот обувь вообще ни в коем разе нельзя через интернет - только мерить...
Вайлдберрис - качество мне не очень нравится((
даже не знаю... все-таки если нужна хорошая вещь - лучше выкроить время самой сходить в магазин)
L_occitane
отто,квелле
Юлия
заказываю в бонприксе, обувь заказывала в планете обуви и алфавите-все подошло, заказываю обувь, так как 33 размер ноги. недавно купила классные балетки в вилдберризе
Светлана)))В ответ на Юлия
Юлия
заказываю в бонприксе, обувь заказывала в планете обуви и алфавите-все подошло, заказываю обувь, так как 33 размер ноги. недавно купила классные балетки в вилдберризе
СсылкаПожаловаться
Фууууу... Я уж подумала, я одна тут с бонприксом дружу
Юлия
Мне он нравится тем,что есть вещи на любой вкус и кошелек!у отто очень стало дорого,раньше заказывала там
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем