Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интерьер дома из бруса

Подскажите, может есть у кого дома из бруса. Интерьер в каком стиле там у Вас, дом заканчиваю, а с предпочтениями не определилась
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Noreen
Внутри стены не будете обшивать ничем,? В каком регионе строите? Сколько кв м?
Vahmurka В ответ на Noreen
Noreen
Внутри стены не будете обшивать ничем,? В каком регионе строите? Сколько кв м?
СсылкаПожаловаться
Обшивать ничем не хочу. Очень дерево нравится
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka
Народный мне и не нравится
Vahmurka
Прям сама. За свои деньги, но чужими руками
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛЮДКА СВОЯВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты ему ещё миньет сделай...
ЛЮДКА СВОЯ
ты ему ещё миньет сделай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люблю. Умею. Практикую
ЛЮДКА СВОЯ
ээээ,я,рада за тебя..ну писала я,не тебе...а,типа Андрею
ЛЮДКА СВОЯВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Люблю. Умею. Практикую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
форум жалуется..что приходит ответы не по адресату
Vahmurka
250 м2, дом построен уже. Стены отшлифованы и покрыты масловоском. В Уфе я нахожусь
NoreenВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
250 м2, дом построен уже. Стены отшлифованы и покрыты масловоском. В Уфе я нахожусь
СсылкаПожаловаться
Весь дом оставить в таком стиле грустновато будет, как мне кажется.
Vahmurka В ответ на Noreen
Noreen
Весь дом оставить в таком стиле грустновато будет, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сильно веселенький дом мне не хочется. Предпочитаю спокойные интерьеры. Если только текстилем ярким их разбавлять
Все будет хорошо
Смотрела недавно "Отчаянные домохозяйки" Вот там дома у них! Оказалось, что можно найти в инете детальные картинки по всем их домам. Гляньте, мне очень понравилось и кое что беру на вооружение))
Все будет хорошо
Смотрела недавно "Отчаянные домохозяйки" Вот там дома у них! Оказалось, что можно найти в инете детальные картинки по всем их домам. Гляньте, мне очень понравилось и кое что беру на вооружение))
СсылкаПожаловаться
Я уже весь интернет облазила. Единственное что пока для себя взяла на заметку - очень нравятся марокканские светильники в деревянном интерьере
Все будет хорошо В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я уже весь интернет облазила. Единственное что пока для себя взяла на заметку - очень нравятся марокканские светильники в деревянном интерьере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не из бруса, но деревом обшит и снаружи и изнутри. Пятый год живем - нисколько не надоедает. Наоборот. Это в Квартирных/Дачных ответах голову замутили, что дерево скучно и надоест, что бы покупали дорогущие материалы отделочные((
Марроканские? Круто наверное.. У меня кованая люстра и бра под нее в большой гостиной. Оч.здорово.. С деревом металл хорошо смотрится, такой, состаренный.. Мягкая мебель - может кожаная?
Все будет хорошо
У меня не из бруса, но деревом обшит и снаружи и изнутри. Пятый год живем - нисколько не надоедает. Наоборот. Это в Квартирных/Дачных ответах голову замутили, что дерево скучно и надоест, что бы покупали дорогущие материалы отделочные((
Марроканские? Круто наверное.. У меня кованая люстра и бра под нее в большой гостиной. Оч.здорово.. С деревом металл хорошо смотрится, такой, состаренный.. Мягкая мебель - может кожаная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них светильники металл и разноцветное стекло, мне кажется очень здорово должно дерево разбавить.
Все будет хорошо В ответ на Vahmurka
Vahmurka
У них светильники металл и разноцветное стекло, мне кажется очень здорово должно дерево разбавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я глянула) Дорогие, боюсь и не везде же.. Но на гостиную можно разориться, конечно!
Все будет хорошо
Да я глянула) Дорогие, боюсь и не везде же.. Но на гостиную можно разориться, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цены разные есть. Можно и за вполне вменяемые деньги найти
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну это Волочковой ближе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем