Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интерьер однушки.

У моего сына сейчас своя квартира.Но она однокомнатная, так что там и
спальня и кабинет и гостиная, ну вы поняли.И ему и нам хочется, чтобы
там было всё современно, но компактно.У кого-нибудь идеи есть?
Варвара Яковлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лориэна
Мне кажется что вам идеально подойдет вот такой вариант, у нас в однокомнатной именно так сделано. Вот это все по одной стене, тот шкаф, что на угол комнаты приходится так вообще очень вместительный, а напротив стоит диван-трансорфмер угловой тоже.
http://www.ronikon.ru/act-view/g_name-Угловые+С?кафы/page-268/want_it_now-1892/
оля селупеваВ ответ на Лориэна
Лориэна
Мне кажется что вам идеально подойдет вот такой вариант, у нас в однокомнатной именно так сделано. Вот это все по одной стене, тот шкаф, что на угол комнаты приходится так вообще очень вместительный, а напротив стоит диван-трансорфмер угловой тоже.
http://www.ronikon.ru/act-view/g_name-Угловые+С?кафы/page-268/want_it_now-1892/
СсылкаПожаловаться
хорошо смотрится
Варвара Яковлева
очень интересная идея! Мне прям нравится. А у вас вот именно с такими картинками на шкафах?
Лориэна
Это называется фотопечать. У нас дизайн весь такой. А фотопечать мы заказали по своему вкусу. Можно выбрать из каталога, а можно свою какую то идею воплотить. Например, любимую фотографию сделать на дверцах
Клубничная
Меня так заинтересовала эта идея, что я посмотрела, что там еще есть, себе присмотрела
http://www.ronikon.ru/act-view/g_name-Угловые+С?кафы/page-268/want_it_now-1881/
Особенно мне понравилась секция в которой ящики выдвижные как у комода. Тоже, кстати сыну в комнату хочу. Как раз сейчас ремонт делаем. Думали, что ему такого-этакого поставить. Мне кажется, парню в комнату хорошо будет.
Варвара Яковлева
Мне тоже обе идеи нравятся, походила там по галерее, посмотрела, что еще есть. Сыну показала. Вот склоняемся более к варианту, который предложила Лориэна. Сделаем ему с отцом такой подарок, как бы на новоселье. Сам- то он сейчас не потянет. На ипотеку уходят почти все деньги.
Клубничная
Конечно когда комната всего одна, то такой вариант лучше. Все, что есть войдет и «спрячется», и вид у квартиры будет стильный и красивый. И место будет свободное. Тех же гостей можно принять.
Варвара Яковлева
Вот мне тоже нравится, что получается масса свободного пространства. И все компактно и аккуратно смотрится. И мне понравилось что цены в Рониконе такие демократичные. Вот то, что смотрели до этого по магазинам, если было в нашем ценовом коридоре то качество пугало, прямо скажем, если качество хорошее, то цена была высока.
Надежда Худякова
Тоже "однушка", тоже тесно и неудобно. Варианты понравились - надо подумать .
Анатолий Болкунов
По поводу мебели, рекомендую вам посмотреть ассортимент магазина "Ярцево-Мебель" ( http://yartcevo-mebel.ru/ ) у них есть довольно интересные варианты, которые идеально подходят для маленьких квартир. Так-же хочу сказать, что благодаря богатому выбору, вы без труда сможете найти именно то, что подходит к составленному дизайну.
Кate
У нас тоже однушка, вещей много- места мало=) Главное как-то умудриться освободить побольше пространства и сделать комнату светлой. Мы долго думали как разместить все, что бы не было на склад похоже) Я нашла красивые стеллажи, например такой http://softform.by/content/universalnye-...вдоль стены поставили, места много не занимает, красиво и все вместилось.
Екатерина Романова
Для жителей Санкт-Петербурга, как вариант, если нужна компактная и недорогая стенка для гостиной, то можно посмотреть на Мебель клуб (http://club-mebel.ru/)
Konstantin Moroshanu
советую посмотреть идеи этого сайта http://www.archrevue.ru/ можно получить консультацию дизайнера !
konFeTka
Для меня всегда было проблемой грамотно организовать пространство в однокомнатной квартире. Когда перед нами стал такой вопрос, то я сразу занялась поиском специалистов, которые все сделают на уровне. Таких умельцев я нашла в Ремрайон - осталась очень довольна результатом, у самой бы так не получилось: и места довольно-таки много и все функционально. Причем дизайн-проект однушки обошелся не так и дорого
Eremey Deryugin
Здорово, наслышана про эту фирму. Главное, что они не поверхностно делают работы, а качественно: без дизайн-проекта не соглашаются проводить какие-то отделочные работы. Это и правильно, если делать, то "на совесть". Да и вообще так сложно найти хорошего дизайнера как в этой строительной фирме, который умело скомпонует все зоны в однокомнатной квартире, чтобы было уютно всем членам семьи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем