Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интерьер спальни)




Доброго утра\дня\ночи форумчане))
Затеяли с МЧ ремонт в комнатке нашей,оба сторонники минимализма, хочется что то оригинальное,и не захламлять все пространство...
Кое что нашла в интернете,выставляю на обозрение, может у кого то похожая обстановка?Или выложите фотки понравившихся интерьеров)







Темка-времяубивалка)
vg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Золушка


vgВ ответ на Золушка
Золушка


СсылкаПожаловаться
на первом цвет стен классный,и покрывало))
а на втором что такое на потолке висит?
ЗолушкаВ ответ на vg
vg
на первом цвет стен классный,и покрывало))
а на втором что такое на потолке висит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.. картинка с тырнета.. Какая то конструкция.. мож дырку закрывает?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на vg
vg
на первом цвет стен классный,и покрывало))
а на втором что такое на потолке висит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё висит чё висит... кусок тряпки с принтом, за ним лампочка - вот вам аторская люстра
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё висит чё висит... кусок тряпки с принтом, за ним лампочка - вот вам аторская люстра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрень какая то, а не люстра....)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на vg
vg
хрень какая то, а не люстра....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот знаете, соглашусь ))))) зато пыль как хорошо собирааает )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот знаете, соглашусь ))))) зато пыль как хорошо собирааает )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))можно на ты) да, согласна хорошо собирает, а вот как потом нехорошо эту пыль с неё собирать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на vg
vg
)))))можно на ты) да, согласна хорошо собирает, а вот как потом нехорошо эту пыль с неё собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заказать несколько полотен и менять... 1 в стирке, второе висит. с 1 стороны муторно, с 2 резнообразие, если принт разный сделать ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
заказать несколько полотен и менять... 1 в стирке, второе висит. с 1 стороны муторно, с 2 резнообразие, если принт разный сделать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не по мне эта чудолюстра дизайнерская)))
ФлориВ ответ на vg
vg
не по мне эта чудолюстра дизайнерская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не по мне эта чудолюстра дизайнерская)))


да и потолок там тёмный, давит даже на картинке. брррр!
vgВ ответ на Флори
Флори
не по мне эта чудолюстра дизайнерская)))


да и потолок там тёмный, давит даже на картинке. брррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и видно что не высокий...
AlenaВ ответ на Золушка
Золушка


СсылкаПожаловаться
Первая картинка - супер!
SherfikВ ответ на Золушка
Золушка


СсылкаПожаловаться
первое не понравилось, второе всё хорошо, кроме пылесборника сверху
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка


СсылкаПожаловаться
на потолке ткань будет собирать пыль((( не практично(
Визави
вот такие кровати с ортопедическим матрасом))) это нечто
Дома площадь не позволяет, жаль!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Визави
Визави
вот такие кровати с ортопедическим матрасом))) это нечто
Дома площадь не позволяет, жаль!
СсылкаПожаловаться
у мну огромный ортопедический матрас))) а спальни пока еще нет(((( - ремонт в ней...
Жемчужная Затейница
у мну огромный ортопедический матрас))) а спальни пока еще нет(((( - ремонт в ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас три сексодрома уже на даче O_O
освободились от кроватей в разное время (((
вот один ортопедический там же)
А дома теперь - это непозволительная роскошь для нас)))
ФлориВ ответ на Визави
Визави
а у нас три сексодрома уже на даче O_O
освободились от кроватей в разное время (((
вот один ортопедический там же)
А дома теперь - это непозволительная роскошь для нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я наоборот прихожу к кроватям, а что бы не отбирать пространство присмотрела вот такие ...














ВизавиВ ответ на Флори
Флори
а я наоборот прихожу к кроватям, а что бы не отбирать пространство присмотрела вот такие ...














СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень мудрое решение для освобождения пространства)
Глазу отдохнуть тоже хочется, но для сна место должно быть комфортным, однозначно. Чтоб не просыпаться с ломотой в суставах)))
ФлориВ ответ на Визави
Визави
очень мудрое решение для освобождения пространства)
Глазу отдохнуть тоже хочется, но для сна место должно быть комфортным, однозначно. Чтоб не просыпаться с ломотой в суставах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всю жисть спали на диванах и раньше я и не парилась. а сейчас нужна кровать с ортопедическим матрасом (подушку путёвую я уже прикупила).
а в подъёмных кроватках всё можно осуществить и красиво смотрится.
а то моя подруга, этажом ниже, поставила кровать в комнату, такую же, как у меня, так там протиснуться негде, ибо они пока только на 11 метрах могу жить и там всё не умещается.
у меня по другому, вся хата уже в моём распоряжении и никто не притесняет, но по прежнему рука не поднимается одну из комнат в кровать превратить.
ВизавиВ ответ на Флори
Флори
всю жисть спали на диванах и раньше я и не парилась. а сейчас нужна кровать с ортопедическим матрасом (подушку путёвую я уже прикупила).
а в подъёмных кроватках всё можно осуществить и красиво смотрится.
а то моя подруга, этажом ниже, поставила кровать в комнату, такую же, как у меня, так там протиснуться негде, ибо они пока только на 11 метрах могу жить и там всё не умещается.
у меня по другому, вся хата уже в моём распоряжении и никто не притесняет, но по прежнему рука не поднимается одну из комнат в кровать превратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это чудо! Так что если речь о спальном месте - мысленно я всегда за кровать - хорошую, широкую и обязательно с качественным матрасом. Больше и мудрить не надо. Всё остальное это уже ПРИкроватное)))
ФлориВ ответ на Визави
Визави
это чудо! Так что если речь о спальном месте - мысленно я всегда за кровать - хорошую, широкую и обязательно с качественным матрасом. Больше и мудрить не надо. Всё остальное это уже ПРИкроватное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
позвольте пожать вам руку, коллега :))
ВизавиВ ответ на Флори
Флори
позвольте пожать вам руку, коллега :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответно)
Первый ЩасВ ответ на Флори
Флори
всю жисть спали на диванах и раньше я и не парилась. а сейчас нужна кровать с ортопедическим матрасом (подушку путёвую я уже прикупила).
а в подъёмных кроватках всё можно осуществить и красиво смотрится.
а то моя подруга, этажом ниже, поставила кровать в комнату, такую же, как у меня, так там протиснуться негде, ибо они пока только на 11 метрах могу жить и там всё не умещается.
у меня по другому, вся хата уже в моём распоряжении и никто не притесняет, но по прежнему рука не поднимается одну из комнат в кровать превратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про путёвую подушку пжалста поподробнее, а то я уже с ног сбилась в поисках! ((((((
ФлориВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Про путёвую подушку пжалста поподробнее, а то я уже с ног сбилась в поисках! ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нашла салоны, специализирующиеся на подобных товарах. сначала приглядывалась и расспрашивала, потом в инете читала, потом мерила в салонах подушку.
хороший врач сразу отсечёт ненужные для вас, там по высоте плеч есть свой подбор высоты подушки.
есть ещё разные степени мягкости, это уже человек учитывает индивидуально, когда пробует подушку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем