Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интерес мужа

Многие пишут на форуме и в инете.
Что б быть интересной мужу и что б он начал вас уважать, надо иметь заиметь, хобби и общаться больше с людьми. Ну вот извините конечно, может я что то не понимаю, но как?? Как(????!!!) мое хобби вышивания крестиком и увлечение цветами может повысить интерес мужа ко мне. Или начнет больше меня уважать)))) . Он все равно не понимает в этом ничего))))) и врядли когда нибудь заинтересуется этим:) Вот занимаюсь я спортом.. катаюсь по 20 км ежедневно ну и что...он с работы домой и в телевизор... Все..
Вот как скажут эти интернетные психологи ...хоть стой хоть падай.
А уж уважение шитье и вышивание крестиком то точно не прибавит)))
Вот если допустим женщина служит в госструктуре, носит гордо звание или невье...енная бизнеса вумен, у которой недвижимость за границей и т д т тп.. Вот такую можно уважать , добилась ясного неба над головой...
Подамся в бизнеса что ли)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Маша с Медведем
Имелось в виду, что когда Вы чем то увлечены, неважно чем, от Вас идет поток энергии, к которому хочется приобщиться
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Имелось в виду, что когда Вы чем то увлечены, неважно чем, от Вас идет поток энергии, к которому хочется приобщиться
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Но мужик здоровый, как может к этому приобщиться))))
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно. Но мужик здоровый, как может к этому приобщиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Вам приобщиться, а не к вышивке крестиком
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
К Вам приобщиться, а не к вышивке крестиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К Которой вы хотели тогда сказать, приобщиться:)
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
К Которой вы хотели тогда сказать, приобщиться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нему - к потоку.
Соглашусь с тем, что увлеченность делает человека привлекательнее, у него глаза горят, его хочется слушать.
Прекрасное далеко
Эротическая кулинария и курсы владения интимными мышцами гарантированно повысят уважение
Наташа Новожилова
Если вам достался мужчина, который не уважает вас, то хоть крестиком вышивайте, хоть бизнесвумен будьте, уважать он вас не будет, и может даже и причина не в вас, а банально в нем)
АнонимВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Если вам достался мужчина, который не уважает вас, то хоть крестиком вышивайте, хоть бизнесвумен будьте, уважать он вас не будет, и может даже и причина не в вас, а банально в нем)
СсылкаПожаловаться
Наташа, муж ко мне хорошо относится . Это в общем говорю про психологов и женщин которых мужья не любят
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Наташа, муж ко мне хорошо относится . Это в общем говорю про психологов и женщин которых мужья не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже конкретно не вас имела ввиду, а в общей массе, кому достались неувядающие мужья)
Vera 1В ответ на Аноним
Аноним
Наташа, муж ко мне хорошо относится . Это в общем говорю про психологов и женщин которых мужья не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж тебя не любит ,то он тебя и с хобби, и с квартирами, бизнесами любить и уважать не будет. А сколько я встретила в своей жизни красавиц с шикарными фигурами ,кот мужья потом не хотели и унижали. Довольно много. А все почему? Выбрали неправильного человека в мужья. Девочки! Даже не старайтесь! Проверено на себе. Что бы ты не делала - это вызывает только усмешку, раздражение и презрение. Постоянно идёт сравнение с другими женщинами и в нем ты всегда проигрываешь. Так как не любимая...Помогает только поменять мужчину. Если любит, то даже твоей вышивкой восхищаться будет и всем показывать. И за нитками на другой конец города по пробкам возить.
Наташа Новожилова
Если вам достался мужчина, который не уважает вас, то хоть крестиком вышивайте, хоть бизнесвумен будьте, уважать он вас не будет, и может даже и причина не в вас, а банально в нем)
СсылкаПожаловаться
Ну если жена длма только в чатах с подругами сидит и ничто ей не интересно, то мужчине конечно делается скучно с такой.
Александра АндрееваВ ответ на Bomber
Bomber
Ну если жена длма только в чатах с подругами сидит и ничто ей не интересно, то мужчине конечно делается скучно с такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если муж только на женских форумах зависает, то какая ж жена такого захочет
Наташа НовожиловаВ ответ на Bomber
Bomber
Ну если жена длма только в чатах с подругами сидит и ничто ей не интересно, то мужчине конечно делается скучно с такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если между людьми есть чувства, то находясь друг с другом все чаты откладываются на свободное время) а если чувств нет, то не надо причину искать в чатах или в чём-то ещё)
Комментарий удален.Почему?
Полезная фиговинаВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
Я тож умею. Давайти проявлять интерес...
Юлия Гм
Тогда к нему лезть не будите и мозг выносить лишний раз. Будет думать что вы умная и адекватная
Porfishka
ерунда все это...
п.с. у меня тоже хобби вышивать крестиком )))
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
ерунда все это...
п.с. у меня тоже хобби вышивать крестиком )))
СсылкаПожаловаться
Праильна .. Если любит то любит. А если не любит , то и крестики не помогут)))
Чистая Мышаня
Несчастные женщины..
Глафира С
Подайтесь, а что?
Наталья
а я могу объяснить - в то время, когда вы вышиваете крестиком и уезжаете на 20 км, вы не едите его мозг. и соответственно он вас больше любит.
Р К
Я бы тоже не стала с вами общаться,вы уже тут вынесли мозг
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Я бы тоже не стала с вами общаться,вы уже тут вынесли мозг
СсылкаПожаловаться
Вы психологов тутошних не слышали))))
Любовь Пяткова
Не верьте знатокам. Моему мужу пофиг на моё хобби, мне на его. Но нам друг с другом интересно.
Но податься можно.
Tris
Правильно психологи говорят, в этом есть смысл
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем