Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересна ли для мужчины женщина с моральным кодексом?

Или зачем напрягаться,вокруг полно готовых от даться за кусок пиццы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Арина
А на каком этапе знакомства ваш кодекс допускает секс, поделитесь? ))
У меня с моим любимым человеком с первой встречи голову снесло друг от друга, и мы оба понимали, чем все закончится. Секс случился на четвёртой встрече. И не за пиццу или другие блага, нам просто очень этого обоим хотелось... ))
АнонимВ ответ на Арина
Арина
А на каком этапе знакомства ваш кодекс допускает секс, поделитесь? ))
У меня с моим любимым человеком с первой встречи голову снесло друг от друга, и мы оба понимали, чем все закончится. Секс случился на четвёртой встрече. И не за пиццу или другие блага, нам просто очень этого обоим хотелось... ))
СсылкаПожаловаться
Вы за ним замужем?
Арина В ответ на Аноним
Аноним
Вы за ним замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мне замуж не надо, я уже там была, да и не разведена официально, живу отдельно от мужа, дети взрослые. :) Хотя он предлагал жить вместе. Я не хочу. ))
АнонимВ ответ на Арина
Арина
Нет, мне замуж не надо, я уже там была, да и не разведена официально, живу отдельно от мужа, дети взрослые. :) Хотя он предлагал жить вместе. Я не хочу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и не позовет в замуж,скажет,что та она любому даст,на 3-4 свидании.
Арина В ответ на Аноним
Аноним
Он и не позовет в замуж,скажет,что та она любому даст,на 3-4 свидании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам срочно замуж нужно? Сочувствую... ))
Удачи вам с вашим кодексом! :)
АнонимВ ответ на Арина
Арина
А вам срочно замуж нужно? Сочувствую... ))
Удачи вам с вашим кодексом! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нет,муж почти год "добивался",поэтому и не ревнует,знает,что не отдамся.
Инна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нет,муж почти год "добивался",поэтому и не ревнует,знает,что не отдамся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Год не давала? Так он других ахал
Птица дивная
Без кодекса № нашем народе бабы лучше устраив₽ются
Виктория Кирик
У меня в машине поет "Моральный кодекс" - этот?
Марика Титова
Ага интересны до поры до времени, пока какая нибудь красотка не даст и не перетащит на себя весь интерес. Женятся не на продуманках,которые себя со всеми "правильно" держат ,а на искренних красивых сексуальных и любимых ,с которыми приятно не только за ручку держаться, но и в постели. Вот еслии бы вы не были столь неопытны , неинтересны, и несексуальны, то таких бы глупых вопросов не задавали про мужчинок, а давно бы были замужем и не один раз)))
АнонимВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Ага интересны до поры до времени, пока какая нибудь красотка не даст и не перетащит на себя весь интерес. Женятся не на продуманках,которые себя со всеми "правильно" держат ,а на искренних красивых сексуальных и любимых ,с которыми приятно не только за ручку держаться, но и в постели. Вот еслии бы вы не были столь неопытны , неинтересны, и несексуальны, то таких бы глупых вопросов не задавали про мужчинок, а давно бы были замужем и не один раз)))
СсылкаПожаловаться
Простите,а вы кому написали,мне с планшета не видно,кому адресовано.Я замужем 20-ть лет,за достойным мужчиной.И у нас дочь растет,красавица и умница.
Марика ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
Простите,а вы кому написали,мне с планшета не видно,кому адресовано.Я замужем 20-ть лет,за достойным мужчиной.И у нас дочь растет,красавица и умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему таким вопросом задались? Дочь с высоким моральным кодексом, но страшненькая и женихов рядом не видать?
АнонимВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
А почему таким вопросом задались? Дочь с высоким моральным кодексом, но страшненькая и женихов рядом не видать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы страшненькая-спокойней было б,нафиг страшненьким кодексы,хоть бы взяли или родила(для себя).
Марика ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
Была бы страшненькая-спокойней было б,нафиг страшненьким кодексы,хоть бы взяли или родила(для себя).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, такие философские мысли вашу седую голову терзают, от чего? Видимо за свою кралю с кодексом хотите брюлливнтов и бабла,а ей только пицу предлагают хвхв
Инна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Простите,а вы кому написали,мне с планшета не видно,кому адресовано.Я замужем 20-ть лет,за достойным мужчиной.И у нас дочь растет,красавица и умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты только что писала, что не замужем за этим. Не разведена с первым
Владимир Деев
Кто только нам не интересен! Поначалу. А вот после..., ну, да мораль, вроде приветствуется, да. Но навеяло пошлое (форум не удивишь):
"Не те ЛЕДИ, что денег ради дают ИДТИ,
А деньги берущие ИДТИ не дающие - сущие ЛЕДИ, мать их ети!"
АнонимВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Кто только нам не интересен! Поначалу. А вот после..., ну, да мораль, вроде приветствуется, да. Но навеяло пошлое (форум не удивишь):
"Не те ЛЕДИ, что денег ради дают ИДТИ,
А деньги берущие ИДТИ не дающие - сущие ЛЕДИ, мать их ети!"
СсылкаПожаловаться
))) нет,ну если нужны бл..и,кто против,иди к ним,но я не такая.Дочке скоро 18-ть,красавица растет,вот я не знаю,как бы ей донести,что женщина,без кодекса-шлюпка обычная
Марика ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
))) нет,ну если нужны бл..и,кто против,иди к ним,но я не такая.Дочке скоро 18-ть,красавица растет,вот я не знаю,как бы ей донести,что женщина,без кодекса-шлюпка обычная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она что рано прыгать начала с 12 лет по уям? Теперь переживаете что мужчины с моральным кодексом ее замуж не возьмут? Че то рано ее сбагрить хотите....поздно родили что ли, хотите ускорение придать ее жизни?
АнонимВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
А она что рано прыгать начала с 12 лет по уям? Теперь переживаете что мужчины с моральным кодексом ее замуж не возьмут? Че то рано ее сбагрить хотите....поздно родили что ли, хотите ускорение придать ее жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пока нет,отметает всех,по телефону трещит все,хорошо,что тот парнишка за 900 км.
Марика ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да пока нет,отметает всех,по телефону трещит все,хорошо,что тот парнишка за 900 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что так плющит вас, парнишка денег не шлет? Не ухаживает на расстоянии? Устала доча кодекс блюсти ,хочет тр...ться ,а вы не пущаете , даже в макдональдс...думаете там в туалете отдастся?
Тимур БГГмот
интересно поставить ее с ними в один рад. ибо у каждого своя цена, хохо
Тимур БГГмотВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
интересно поставить ее с ними в один рад. ибо у каждого своя цена, хохо
СсылкаПожаловаться
ряд*
Наиль. Галимов.
Только с моральным кодексом и интересуют. Как-же без кодекса.
Нола
С моральным кодексом это та, которой секс не нужен и она его продает, но за штамп о браке в паспорте, а не за кусок пиццы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем