Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная особенность.

Сколько скандалов с БЖ было...
Ребенок-левша)
Я считаю это внезапной фишкой. БЖ считала это недостатком.
Современные педагоги считают это нормальным и не нуждающимся в коррекции.
Зато мой знакомый- устраивал истерики: я просто обязан отдать в бокс))
Как к левшам относитесь?
Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
VP VP

А как к ним можно относится? В этом что, что-то есть?
Моя младшая дочка левша. В Голливуде, на кого не посмотришь, все левши. Да уже половина мира левшей.
Вера
Я левша переученная, тяжело было в школе, со слезами заставляли писать правой рукой. К счастью сейчас это в прошлом и детей в школах больше не мучают. А так, живется ,как и всем,разве что некоторыми кухонными приборами пользоваться неудобно)
ДиордиевВ ответ на Вера
Вера
Я левша переученная, тяжело было в школе, со слезами заставляли писать правой рукой. К счастью сейчас это в прошлом и детей в школах больше не мучают. А так, живется ,как и всем,разве что некоторыми кухонными приборами пользоваться неудобно)
СсылкаПожаловаться
Как учащийся леворукости я свои проблемы немного преумножаю, и... как же нам тяжело, переучивающимся.......
Ирина СоколоваВ ответ на Вера
Вера
Я левша переученная, тяжело было в школе, со слезами заставляли писать правой рукой. К счастью сейчас это в прошлом и детей в школах больше не мучают. А так, живется ,как и всем,разве что некоторыми кухонными приборами пользоваться неудобно)
СсылкаПожаловаться
Сейчас полегче стало, для левшей и открывашки и ножницы появились)
Киша Фокс
Сама до школы была левшой, когда ломала правую руку, очень пригодилось)
Helen Frollo
Левша, правша - мне абсолютно все равно. Какая разница? Хоть амбидекстер.
Ирина Соколова
Нормально отношусь, старший сын левша. В классе он не один такой был, сейчас ему уже 28. Это при совке пытались всех под одну гребёнку)
Маргарита Добрускина
левши более талантливые. не мое мнение .где-то читала.
Дива Дивная
Ой, ну вот я левша.Одна в семье.Никого больше вообще из родни нету левшей. И ничего страшного.Никто не переучивал и вообще не считал это особенностью.Я же не ногами пишу.
Аксинья
Муж- правша. Но машину водит только левой рукой, при маневрах иногда чуть придерживает правой. Как так можно, если основная рука правая?
Диордиев
А. Все таки внезапно джеб левой. Ждешь прямой. И тут прилетает.
Башка гудит. Кое как на ногах стошь..
Оdessova
Хорошо отношусь, они талантливые. Имеют во многом преимущества. Вот если бы была девочкой и затем захотела стать учительницей начальных классов, не возьмут учиться.
Диордиев
Да еще левой рукой! Саавсем дезоринтеровал! Левша!
Перемена
Ну и замарочки у людей, средневековье какое-то
Просто женщина
У меня мама и сын - левши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем