Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная причина

Я на извечную тему об РСП. Слышала и читала разные версии мужчин,почему женщину с ребенком не стоит брать в жены. Но сегодня услышала такую причину—ребенок,это постоянное напоминание,что у женщины кто то был до тебя. Что она досталась тебе уже б\у. Вот интересно,если женщине лет 36 и она давно не девственница,то без ребенка мужчине не придет в голову,что он у нее не первый?
Имя фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
a a
что ж вы сюда всякий бред выкладываете
ДругВ ответ на a a
a a
что ж вы сюда всякий бред выкладываете
СсылкаПожаловаться
тут так принято-енто поощряется
Солнечный слон
чо только не придумают затейники...
Irina
Выпивая стакан воды, будьте уверены, что в ней точно есть 1 атом, побывавший в мочевом пузыре у Тирекса.
Как с этим жить?
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Выпивая стакан воды, будьте уверены, что в ней точно есть 1 атом, побывавший в мочевом пузыре у Тирекса.
Как с этим жить?
СсылкаПожаловаться
а второй атом у Кромвеля... а третий...
Лидия Кузнецова
Так мужчины тоже девственники,подобное ищет подобное)
Маруся
Ну одно знать логически что у неё был кто то и когда это напоминание чужого мужика мозг выносит....
Светлана )В ответ на Маруся
Маруся
Ну одно знать логически что у неё был кто то и когда это напоминание чужого мужика мозг выносит....
СсылкаПожаловаться
Это шиза
МарусяВ ответ на Светлана )
Светлана )
Это шиза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же точно шиза,когда мужик с ребенком делает предложение женщине без детей....вы пойдете за такого?!
Светлана )В ответ на Маруся
Маруся
Такая же точно шиза,когда мужик с ребенком делает предложение женщине без детей....вы пойдете за такого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если и не пойду,то по другим причинам,а не потому что буду знать,что у него до меня кто то был.....ржака))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Маруся
Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че такого-то?
Алиса
Приятель в качестве второй жены искал только женщину с ребенком, сказал что это не совсем нормально, по его мнению, когда женщина за 30 без детей
Светлана )В ответ на Алиса
Алиса
Приятель в качестве второй жены искал только женщину с ребенком, сказал что это не совсем нормально, по его мнению, когда женщина за 30 без детей
СсылкаПожаловаться
Согласна отчасти с приятелем.
NВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
Тоже соглашусь. Если за 35 и ни детей ни мужей не было.. то тут больше причин для сомнений. Хотя разные бывают ситуации.
Комментарий удален.Почему?
АлисаВ ответ на Anna
История переписки2
Я тоже не совсем с ним согласна, но он больше это пояснил даже не как псих. отклонения, а как неуверенность все ли у неё хорошо со здоровьем.
АлисаВ ответ на Anna
История переписки4
Как знать почему нет детей, у некоторых и поэтому, такое сразу не скажешь
АлисаВ ответ на Anna
История переписки6
У него самого 2 от первого брака, в итоге женился на женщине с дочкой, хочет еще ребенка совместного. Деньги есть, живут заграницей.
АлисаВ ответ на Anna
История переписки8
Он и ко мне приставал с недоумением тогда, почему это мне под 30 и детей нет и мужа, я один раз развелась, второй раз замуж не торопилась.На что я ответила, что вариант "мужчина с двумя детьми" тоже не очень мой
ОльгаВ ответ на Anna
История переписки2
К сожалению тех' кому за 30 уже любой устроит. Это в 22-25 можно поперебирать' а те самые " ухоженные и независимые" уже на любых согласны.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга
Ольга
К сожалению тех' кому за 30 уже любой устроит. Это в 22-25 можно поперебирать' а те самые " ухоженные и независимые" уже на любых согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Независимые как раз переборчивые, кого попало рядом с собой терпеть не будут.
ОльгаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Независимые как раз переборчивые, кого попало рядом с собой терпеть не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Независимых крайне мало. Сколько бы лет им не было. Не все министрами становятся. Но даже и они хотят женского счастья. И если им надо перебирать' то надо из тех' кого быстренько не разобрали ещё по молодости. А велик ли выбор? Из кого перебирать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем