Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2012, Главная форумов

Интересная проблема....

У меня есть мужчина, он уже в возрасте. Раньше я думала, да подумаешь....столько лет. Хотя бывало страх накатывал, а вдруг он умрет, даже по ночам с ним спать спокойно не могла. Он так тихо лежал- думала,
мало ли что. Мужчины как известно у нас в стране долго не живут( статистика печальная), поэтому мои переживания не беспочвенны. Как-то себя переборола и забила на это, а теперь вот отчетливо понимаю-
ему же столько лет!!! Ну что у нас с ним может быть ???Какие перспективы на будущее? Самое интересное,что он мне не предлагает ни жить вместе, ни семью, только приятное времяпрепровождение.
Толи мало времени прошло, то ли он такой по жизни, ничего не надо ему. Я иногда ловлю себя на мысли,что и мне тоже ничего не надо- ни семьи ни детей. А потом думаю, а может это он так на меня влияет???
Обычно ,если долго с кем-то общаешься, то перенимаешь его мировоззрение, особенно если это взрослый опытный человек.
Так вот я думаю, а как можно выяснить у него ненавязчиво планы на будущее со мной? Просто мне бы не хотелось, чтобы он знал, что мне надо больше, чем ему. У меня сейчас хорошее душевное состояние,
я очень спокойна на счет него, доверяю и держу такую позицию, что он сам всегда проявляет инициативу и ищет встреч со мной. ( а раньше было по-другому, наоборот, я подозревала во всех смертных грехах,
больше сама названивала,больше проявляла инициативы).
В общем, надеюсь, вы правильно меня поняли и дадите какой-нибудь простой совет или способ выяснить это, не проявляя при этом своей большой заинтересованности в данном вопросе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
674
Koshka Астра
Вас успокою. Мужчины, не только наши, умирают иногда в совершенно молодом возрасте в расцвете сил.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Вас успокою. Мужчины, не только наши, умирают иногда в совершенно молодом возрасте в расцвете сил.
СсылкаПожаловаться
Ну согласитесь, что чем старше, тем больше риск.
СсылкаПожаловаться
Ну согласитесь, что чем старше, тем больше риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ищи 18-летнего ))) У него наименьшие шансы умереть )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав V
Ну тогда ищи 18-летнего ))) У него наименьшие шансы умереть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, мне этот нравится. Может просто боюсь за него. Но разница в возрасте у нас велика, не знаю, что ждет нас в будущем.
СсылкаПожаловаться
да ладно, мне этот нравится. Может просто боюсь за него. Но разница в возрасте у нас велика, не знаю, что ждет нас в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажите человека, точно знающего что его ждет в будущем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сами отвечаете на свой вопрос....разница то велика....и какое будущее....Обычно со старичками встречаются ради чего-то: машины, квартиры, бирюликов, себе подкопить деньжат....а так нахрена это нужно....))) Также Вы помните еще один аспект, коль возраст велик....болеть будет....Вы будите сиделкой....мячиком для битья...т.к. когда МЧ болеют тем более старенькие....ой..ой..ой.. как все это скучно... себя хотите раньше времени изжить...Вам это надо - задайте себе вопрос...))))
СсылкаПожаловаться
$$$OLIA$$$

Сами отвечаете на свой вопрос....разница то велика....и какое будущее....Обычно со старичками встречаются ради чего-то: машины, квартиры, бирюликов, себе подкопить деньжат....а так нахрена это нужно....))) Также Вы помните еще один аспект, коль возраст велик....болеть будет....Вы будите сиделкой....мячиком для битья...т.к. когда МЧ болеют тем более старенькие....ой..ой..ой.. как все это скучно... себя хотите раньше времени изжить...Вам это надо - задайте себе вопрос...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще иногда они хорошо трахаются....
СсылкаПожаловаться
Шалунья
СсылкаПожаловаться
История переписки6

По этому поводу ничего сказать не могу...не знаю...)))) Хотя можно предположить, что в 51, да типа опытный....))) А с другой стороны может и не потянуть....)))) Вы правильно сказали иногда....так что тут наверное какой попадется....))) Но автор статьи не уточняет этот момент... ей же важно знать какое у них будущее... ))))
СсылкаПожаловаться
$$$OLIA$$$

По этому поводу ничего сказать не могу...не знаю...)))) Хотя можно предположить, что в 51, да типа опытный....))) А с другой стороны может и не потянуть....)))) Вы правильно сказали иногда....так что тут наверное какой попадется....))) Но автор статьи не уточняет этот момент... ей же важно знать какое у них будущее... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, смотря как со здоровьем, при нашей экологии, у некоторых и в 35 не ст....
СсылкаПожаловаться
Шалунья
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Это точно...)))
СсылкаПожаловаться
$$$OLIA$$$

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это конечно слишком интимный момент, но с этим делом все в порядке. Да к тому же для меня секс не так важен как душевная стабильность в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Это конечно слишком интимный момент, но с этим делом все в порядке. Да к тому же для меня секс не так важен как душевная стабильность в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Так если у Вас есть душевная стабильность, то тогда непонятна причина Вашего волнения....))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только вдоволь "налюбившись", временно понимаешь, что секс не так важен.
СсылкаПожаловаться
Шалунья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто? Старички?
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Кто? Старички?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто? Старички?

...ага, со старушками....:-)
СсылкаПожаловаться
Mr. Pupkin
Кто? Старички?

...ага, со старушками....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот с этого места поподробнее, пжлста!
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
История переписки9

...шо? уже и подробности ентого дела забыла?!..:-)
СсылкаПожаловаться
Mr. Pupkin

...шо? уже и подробности ентого дела забыла?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох забыла, Вась, ох забыла....
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
История переписки11

...это от того, что "взамуж" все тебе хотелосСя, а про самое главное ты и забыла....:-)
СсылкаПожаловаться
Mr. Pupkin

...это от того, что "взамуж" все тебе хотелосСя, а про самое главное ты и забыла....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда мне взамуж хотелоССя? Не помню я чего-то!
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
История переписки13

...дык, ты все рассказывала, что встречалась с мужчинами с целью замужества, притворяясь при этом нимфоманкой, запамятовала, чтоль?!..:-)
СсылкаПожаловаться
Mr. Pupkin

...дык, ты все рассказывала, что встречалась с мужчинами с целью замужества, притворяясь при этом нимфоманкой, запамятовала, чтоль?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вася, ты меня ни с кем не путаешь! Я с мужчинами встречалась с целью нимфомании притворяясь, что хочу замуж...
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Вася, ты меня ни с кем не путаешь! Я с мужчинами встречалась с целью нимфомании притворяясь, что хочу замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки15

...от, ептыть! Хде ж ты раньше была?!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Mr. Pupkin

...от, ептыть! Хде ж ты раньше была?!!!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да всё время тут и была. И сейчас тут есть. А что? ))))
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
История переписки17

...всю жизнь мечтал познакомиться с нимфоманкой...эххх...:-)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru