Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная проблема....

У меня есть мужчина, он уже в возрасте. Раньше я думала, да подумаешь....столько лет. Хотя бывало страх накатывал, а вдруг он умрет, даже по ночам с ним спать спокойно не могла. Он так тихо лежал- думала,
мало ли что. Мужчины как известно у нас в стране долго не живут( статистика печальная), поэтому мои переживания не беспочвенны. Как-то себя переборола и забила на это, а теперь вот отчетливо понимаю-
ему же столько лет!!! Ну что у нас с ним может быть ???Какие перспективы на будущее? Самое интересное,что он мне не предлагает ни жить вместе, ни семью, только приятное времяпрепровождение.
Толи мало времени прошло, то ли он такой по жизни, ничего не надо ему. Я иногда ловлю себя на мысли,что и мне тоже ничего не надо- ни семьи ни детей. А потом думаю, а может это он так на меня влияет???
Обычно ,если долго с кем-то общаешься, то перенимаешь его мировоззрение, особенно если это взрослый опытный человек.
Так вот я думаю, а как можно выяснить у него ненавязчиво планы на будущее со мной? Просто мне бы не хотелось, чтобы он знал, что мне надо больше, чем ему. У меня сейчас хорошее душевное состояние,
я очень спокойна на счет него, доверяю и держу такую позицию, что он сам всегда проявляет инициативу и ищет встреч со мной. ( а раньше было по-другому, наоборот, я подозревала во всех смертных грехах,
больше сама названивала,больше проявляла инициативы).
В общем, надеюсь, вы правильно меня поняли и дадите какой-нибудь простой совет или способ выяснить это, не проявляя при этом своей большой заинтересованности в данном вопросе.
Анна Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
мерри печенюшкина
..Всё беспредельничаешь ,шалунисче:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..Всё беспредельничаешь ,шалунисче:)))

Йа волль, майне группенштурмбаннмерри....:-)
мерри печенюшкинаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
..Всё беспредельничаешь ,шалунисче:)))

Йа волль, майне группенштурмбаннмерри....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хай,ВасЬо:-))
мерри печенюшкина
Хай,ВасЬо:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хай,ВасЬо:-))

Зиг хайль, мерри!...:-)
мерри печенюшкинаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Хай,ВасЬо:-))

Зиг хайль, мерри!...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хай,ВасЬо:-))

Зиг хайль, мерри!...:-)


о ес обхэс:-)
мерри печенюшкина
Хай,ВасЬо:-))

Зиг хайль, мерри!...:-)


о ес обхэс:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17

о ес обхэс:-)[/i]

...я давно подозревал, что ты = оттудава будешь....:-)
мерри печенюшкинаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin

о ес обхэс:-)[/i]

...я давно подозревал, что ты = оттудава будешь....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
..Вясятка,я местная,расейская)))..
Кот ВаськаВ ответ на Анна Любимова
Анна Любимова
Ну согласитесь, что чем старше, тем больше риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
""Я иногда ловлю себя на мысли,что и мне тоже ничего не надо- ни семьи ни детей""- вот это правильно, не нужно размножаться ленивым и меркантильным. Сначала умрёт твой муж, потом ты, а потом на месте вашего захоронения построен будет ларёк с разливным пивом и воблой.
О,мой вождь,это она!В ответ на Кот Васька
Кот Васька
""Я иногда ловлю себя на мысли,что и мне тоже ничего не надо- ни семьи ни детей""- вот это правильно, не нужно размножаться ленивым и меркантильным. Сначала умрёт твой муж, потом ты, а потом на месте вашего захоронения построен будет ларёк с разливным пивом и воблой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ ! : ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
опа! да какие планы, если всё равно помирать....)))
Анна ЛюбимоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
опа! да какие планы, если всё равно помирать....)))
СсылкаПожаловаться
))) может я, конечно, перегибаю палку. Но какой-то страх есть...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
опа! да какие планы, если всё равно помирать....)))
СсылкаПожаловаться
Ну, вы то обречины на жизнь вечную! Интересно, сколько перспективных и серьезных планов будет у вас самих будет, лет это через 25? А? Когда в больничке под себя ходить-то будите... Хи-Хи-Хи...
Елена
В возрасте сколько?
Анна ЛюбимоваВ ответ на Елена
Елена
В возрасте сколько?
СсылкаПожаловаться
51
Анна Любимова
51
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прилииично....а вам сколько?
Анна ЛюбимоваВ ответ на Елена
Елена
прилииично....а вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
26
Анна Любимова
26
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не губите себя..детей не будет, скоро станет импотентом,болячки полезут, память станет хуже.И вообще я чего-то смеюсь!
Анна ЛюбимоваВ ответ на Елена
Елена
не губите себя..детей не будет, скоро станет импотентом,болячки полезут, память станет хуже.И вообще я чего-то смеюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот Вы взрослая женщина, Вашему мужчине сколько лет. Бросите его, если у него импотенция начнется? Просто суть в том, что я ему подруга, а не жена, поэтому если что встала и пошла.
Анна Любимова
Ну вот Вы взрослая женщина, Вашему мужчине сколько лет. Бросите его, если у него импотенция начнется? Просто суть в том, что я ему подруга, а не жена, поэтому если что встала и пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моему 45....брошу ли? не знаю, но я в молодости получила всё сполна! А у Вас сексуальный возраст впереди ещё! лет с 30 -35 начнётся.А ему ужо 60....ну не знаю...скорее всего будет ещё один друг. Ну , если вы поженитесь.
Котя МотяВ ответ на Анна Любимова
Анна Любимова
26
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Едрен батон....Готовьтесь))))
Котя Мотя
Едрен батон....Готовьтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)))))
ВампоказалосьВ ответ на Анна Любимова
Анна Любимова
26
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тю!
Алина ГусеваВ ответ на Анна Любимова
Анна Любимова
26
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня с моим 15 лет разница и тоже будущего никакого
Анна Любимова
51
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо то ты его рано хоронишь!!!
Шалунья
А чо то ты его рано хоронишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дайте человеку помечтать в конце концов
мерри печенюшкинаВ ответ на Шалунья
Шалунья
А чо то ты его рано хоронишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знач наслетства харошее))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем