Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная проблема....

У меня есть мужчина, он уже в возрасте. Раньше я думала, да подумаешь....столько лет. Хотя бывало страх накатывал, а вдруг он умрет, даже по ночам с ним спать спокойно не могла. Он так тихо лежал- думала,
мало ли что. Мужчины как известно у нас в стране долго не живут( статистика печальная), поэтому мои переживания не беспочвенны. Как-то себя переборола и забила на это, а теперь вот отчетливо понимаю-
ему же столько лет!!! Ну что у нас с ним может быть ???Какие перспективы на будущее? Самое интересное,что он мне не предлагает ни жить вместе, ни семью, только приятное времяпрепровождение.
Толи мало времени прошло, то ли он такой по жизни, ничего не надо ему. Я иногда ловлю себя на мысли,что и мне тоже ничего не надо- ни семьи ни детей. А потом думаю, а может это он так на меня влияет???
Обычно ,если долго с кем-то общаешься, то перенимаешь его мировоззрение, особенно если это взрослый опытный человек.
Так вот я думаю, а как можно выяснить у него ненавязчиво планы на будущее со мной? Просто мне бы не хотелось, чтобы он знал, что мне надо больше, чем ему. У меня сейчас хорошее душевное состояние,
я очень спокойна на счет него, доверяю и держу такую позицию, что он сам всегда проявляет инициативу и ищет встреч со мной. ( а раньше было по-другому, наоборот, я подозревала во всех смертных грехах,
больше сама названивала,больше проявляла инициативы).
В общем, надеюсь, вы правильно меня поняли и дадите какой-нибудь простой совет или способ выяснить это, не проявляя при этом своей большой заинтересованности в данном вопросе.
Анна Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
Koshka Астра
Вас успокою. Мужчины, не только наши, умирают иногда в совершенно молодом возрасте в расцвете сил.
Анна ЛюбимоваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вас успокою. Мужчины, не только наши, умирают иногда в совершенно молодом возрасте в расцвете сил.
СсылкаПожаловаться
Ну согласитесь, что чем старше, тем больше риск.
Вячеслав VВ ответ на Анна Любимова
Анна Любимова
Ну согласитесь, что чем старше, тем больше риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ищи 18-летнего ))) У него наименьшие шансы умереть )))
Анна ЛюбимоваВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
Ну тогда ищи 18-летнего ))) У него наименьшие шансы умереть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, мне этот нравится. Может просто боюсь за него. Но разница в возрасте у нас велика, не знаю, что ждет нас в будущем.
Вячеслав VВ ответ на Анна Любимова
Анна Любимова
да ладно, мне этот нравится. Может просто боюсь за него. Но разница в возрасте у нас велика, не знаю, что ждет нас в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажите человека, точно знающего что его ждет в будущем
Анна Любимова
да ладно, мне этот нравится. Может просто боюсь за него. Но разница в возрасте у нас велика, не знаю, что ждет нас в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, мне этот нравится. Может просто боюсь за него. Но разница в возрасте у нас велика, не знаю, что ждет нас в будущем.

Сами отвечаете на свой вопрос....разница то велика....и какое будущее....Обычно со старичками встречаются ради чего-то: машины, квартиры, бирюликов, себе подкопить деньжат....а так нахрена это нужно....))) Также Вы помните еще один аспект, коль возраст велик....болеть будет....Вы будите сиделкой....мячиком для битья...т.к. когда МЧ болеют тем более старенькие....ой..ой..ой.. как все это скучно... себя хотите раньше времени изжить...Вам это надо - задайте себе вопрос...))))
ШалуньяВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
да ладно, мне этот нравится. Может просто боюсь за него. Но разница в возрасте у нас велика, не знаю, что ждет нас в будущем.

Сами отвечаете на свой вопрос....разница то велика....и какое будущее....Обычно со старичками встречаются ради чего-то: машины, квартиры, бирюликов, себе подкопить деньжат....а так нахрена это нужно....))) Также Вы помните еще один аспект, коль возраст велик....болеть будет....Вы будите сиделкой....мячиком для битья...т.к. когда МЧ болеют тем более старенькие....ой..ой..ой.. как все это скучно... себя хотите раньше времени изжить...Вам это надо - задайте себе вопрос...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще иногда они хорошо трахаются....
$$$OLIA$$$В ответ на Шалунья
Шалунья
А еще иногда они хорошо трахаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще иногда они хорошо трахаются....

По этому поводу ничего сказать не могу...не знаю...)))) Хотя можно предположить, что в 51, да типа опытный....))) А с другой стороны может и не потянуть....)))) Вы правильно сказали иногда....так что тут наверное какой попадется....))) Но автор статьи не уточняет этот момент... ей же важно знать какое у них будущее... ))))
ШалуньяВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
А еще иногда они хорошо трахаются....

По этому поводу ничего сказать не могу...не знаю...)))) Хотя можно предположить, что в 51, да типа опытный....))) А с другой стороны может и не потянуть....)))) Вы правильно сказали иногда....так что тут наверное какой попадется....))) Но автор статьи не уточняет этот момент... ей же важно знать какое у них будущее... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, смотря как со здоровьем, при нашей экологии, у некоторых и в 35 не ст....
$$$OLIA$$$В ответ на Шалунья
Шалунья
Ага, смотря как со здоровьем, при нашей экологии, у некоторых и в 35 не ст....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, смотря как со здоровьем, при нашей экологии, у некоторых и в 35 не ст....

Это точно...)))
Анна ЛюбимоваВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
А еще иногда они хорошо трахаются....

По этому поводу ничего сказать не могу...не знаю...)))) Хотя можно предположить, что в 51, да типа опытный....))) А с другой стороны может и не потянуть....)))) Вы правильно сказали иногда....так что тут наверное какой попадется....))) Но автор статьи не уточняет этот момент... ей же важно знать какое у них будущее... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это конечно слишком интимный момент, но с этим делом все в порядке. Да к тому же для меня секс не так важен как душевная стабильность в отношениях.
Анна Любимова
Это конечно слишком интимный момент, но с этим делом все в порядке. Да к тому же для меня секс не так важен как душевная стабильность в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это конечно слишком интимный момент, но с этим делом все в порядке. Да к тому же для меня секс не так важен как душевная стабильность в отношениях.

Так если у Вас есть душевная стабильность, то тогда непонятна причина Вашего волнения....))))
Олеся НиколаеваВ ответ на Анна Любимова
Анна Любимова
Это конечно слишком интимный момент, но с этим делом все в порядке. Да к тому же для меня секс не так важен как душевная стабильность в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только вдоволь "налюбившись", временно понимаешь, что секс не так важен.
ЛеонардаВ ответ на Шалунья
Шалунья
А еще иногда они хорошо трахаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто? Старички?
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Кто? Старички?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто? Старички?

...ага, со старушками....:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Кто? Старички?

...ага, со старушками....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот с этого места поподробнее, пжлста!
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
А вот с этого места поподробнее, пжлста!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот с этого места поподробнее, пжлста!

...шо? уже и подробности ентого дела забыла?!..:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
А вот с этого места поподробнее, пжлста!

...шо? уже и подробности ентого дела забыла?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох забыла, Вась, ох забыла....
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ох забыла, Вась, ох забыла....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ох забыла, Вась, ох забыла....

...это от того, что "взамуж" все тебе хотелосСя, а про самое главное ты и забыла....:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Ох забыла, Вась, ох забыла....

...это от того, что "взамуж" все тебе хотелосСя, а про самое главное ты и забыла....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда мне взамуж хотелоССя? Не помню я чего-то!
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Когда мне взамуж хотелоССя? Не помню я чего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда мне взамуж хотелоССя? Не помню я чего-то!

...дык, ты все рассказывала, что встречалась с мужчинами с целью замужества, притворяясь при этом нимфоманкой, запамятовала, чтоль?!..:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Когда мне взамуж хотелоССя? Не помню я чего-то!

...дык, ты все рассказывала, что встречалась с мужчинами с целью замужества, притворяясь при этом нимфоманкой, запамятовала, чтоль?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вася, ты меня ни с кем не путаешь! Я с мужчинами встречалась с целью нимфомании притворяясь, что хочу замуж...
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вася, ты меня ни с кем не путаешь! Я с мужчинами встречалась с целью нимфомании притворяясь, что хочу замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вася, ты меня ни с кем не путаешь! Я с мужчинами встречалась с целью нимфомании притворяясь, что хочу замуж...

...от, ептыть! Хде ж ты раньше была?!!!:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Вася, ты меня ни с кем не путаешь! Я с мужчинами встречалась с целью нимфомании притворяясь, что хочу замуж...

...от, ептыть! Хде ж ты раньше была?!!!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да всё время тут и была. И сейчас тут есть. А что? ))))
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да всё время тут и была. И сейчас тут есть. А что? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да всё время тут и была. И сейчас тут есть. А что? ))))

...всю жизнь мечтал познакомиться с нимфоманкой...эххх...:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем