Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная штука жизнь.

Привет всем! Тема избитая не один раз ее на форуме писали, а мне хочется сказать другое. Милые дамы, пожалуйста не видитесь на мужиков. Я не буду говорить за всех, люди все разные.И мужики и бабы. Осуждать кого-то себе же дороже. И потом негатив от него быстро устаешь. Те кто пишут о том, что они разведенки никому не нужные глубоко ошибаются. Они нужны. Только тому, кто по настоящему вас оценит и будет любить такую какая вы есть. Не надо думать будто таких не бывает. Еще как бывает. А то они плачут , что они никому не нужны. Меня предал муж и так предал, что думала, что справиться не смогу, но справилась. Чего и остальным хочу пожелать от души, чтобы вам было интересна эта жизнь раз. Второе не унывать. Заниматься своей жизнью и не осуждать. Чтобы не случилось. Значит так надо было. Жизнь чему-то да учит. Предательство мужа пока не простила. Но прощу со временем. Предал как и большинство других. Встретил бабу. Точнее познакомился с ней на сайте знакомств. Теперь они даже при мне звонят друг другу и никого не стесняются. И плевать они хотели на чьи-то там чувства. При этом он орет, что виновата я и он ничего мне не должен. Полгода все скрывал, а потом вдруг выдал у меня другая баба. Когда на развод подаст тоже сказал. Сначала я думала, как и все спасти семью ради ребенка, не стала. Потому что он бросил другую семью. А теперь и эта любовница или как там ее назвать просто напросто ведут себя уже как попало. Я бы сказала нагло. Можно и не при мне говорить. Понятно, что ему хочется досадить или еще что не знаю. Но и вести себя так у него нет права. Ребенком не занимается. И много грязи было. Узнала, что и с подругой моей спал. И сейчас рада, что уходит к другой. Но придет к тому же самому, что и сейчас. Изменять будет всегда. И детей делать от разных баб. А счастья врятли обретет. Не берусь даже думать об этом. Но и бегать за человеком и сохранять семью не вижу смысла. После всего унижения, что было. Поэтому думайте с кем вы общаетесь и что реально мужик представляет . Его поступки мысли чувства. Что для него важно. Этому быстро учит жизнь. Счастья вам дорогие и милые женщины. Спасибо всем кто дочитал до конца. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Дуся Пирожкова
Фух! Дочитала.
Антон Шибаев
Не верьте тем мужикам, которые знают дорогу к женскому сердцу.
малина сладкаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не верьте тем мужикам, которые знают дорогу к женскому сердцу.
СсылкаПожаловаться
Потому что часто ею ходят
Антон ШибаевВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Потому что часто ею ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходят, а пользуются.
малина сладкаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не ходят, а пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно и тоже
захария андреева_z_z
точно. всегда надо думать с кем общаетесь и что реально мужик представляет . а не придумывать себе что то..не придумали бы вы сами его себе - не было бы и всего остального в вашей жизни.
Алеся Ильина
Сочувствую..И Вам скорее свое счастье обрести
Анастасия
Зачем сохранять то,чего нет и бегать за тем,кто вас никогда и не любил?))Муж ваш виноват,(а вовсе не любовница его и не подруга ваша),в развале семьи.Отпустите и забудьте.
Камелия К
Не падайте духом. И на вашей улице грузовик с пряниками перевернётся
Elena
накажите за с ранца хорошими алиментами и вышвырните из квартиры.
pearl
"думайте с кем вы общаетесь и что реально мужик представляет", вот это и был урок, хотя стоил дорого, но видимо эту цену надо было заплатить чтобы понять. Уважаю людей умеющих из опыта выносить уроки.
У Вас все будет хорошо.
Elena
и да: с подругами связываться - последнее дело конченых людей. и, как говорится, " избави меня, Боже, от друзей, а с врагами я и сам справлюсь".
всё будет хорошо
игорь
Когда кого то встречаешь, то с начала не думаешь что это да человек и чувства затуманивают мозги и лишь через некоторое время возвращается сознание.
tatjana ivanovaВ ответ на игорь
игорь
Когда кого то встречаешь, то с начала не думаешь что это да человек и чувства затуманивают мозги и лишь через некоторое время возвращается сознание.
СсылкаПожаловаться
Что вы говорите ? Не может быть ! Жизнь и состоит из поступков и их последствий . У всех людей
игорьВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Что вы говорите ? Не может быть ! Жизнь и состоит из поступков и их последствий . У всех людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и работа над ошибками.
Виктория
Лучше ни о ком не думать, только о себе и будет вам счастье. И боли нет и проблем. Всё что не айс....то просто опыт
tatjana ivanovaВ ответ на Виктория
Виктория
Лучше ни о ком не думать, только о себе и будет вам счастье. И боли нет и проблем. Всё что не айс....то просто опыт
СсылкаПожаловаться
Я не об этом . Нужно научить рыбу ловить а не супчиком изредка угощать . Помощ от подачки отличается
Виктория
Переспал с подругой....я в шоке....он что ахает всё что движется
Надежда АлександроваВ ответ на Виктория
Виктория
Переспал с подругой....я в шоке....он что ахает всё что движется
СсылкаПожаловаться
Вот,у него промискуитет. Ничего нельзя сделать.
Василена
Так Вы ещё не развелись? Ждете когда муж подаст на развод? Откуда знаете, что разведенки нужны? Разведённой женщине с детьми сложно замуж выйти. Но в Вашем случае семьи уже нет, сохранять нечего. Жить с мужем, который не уважает жену, ужасно.
Валера Комшин
Самое смешное что в этом большом изложении Анонима ни кто не обратил на предложение:
Потому что он бросил другую семью

Если логично подумать, то мужчина это сделал ради автора, то есть, она сейчас в ситуации той женщины у которой увела своего нынешнего мужа. Фаталити )))
АнонимВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Самое смешное что в этом большом изложении Анонима ни кто не обратил на предложение:
Потому что он бросил другую семью

Если логично подумать, то мужчина это сделал ради автора, то есть, она сейчас в ситуации той женщины у которой увела своего нынешнего мужа. Фаталити )))
СсылкаПожаловаться
Я лично ни у кого его не уводила. Они были в разводе, чтоб вы знали. Не делайте выводы ни на чем не основанные. если мужик предал однажды предаст и еще.
Валера КомшинВ ответ на Аноним
Аноним
Я лично ни у кого его не уводила. Они были в разводе, чтоб вы знали. Не делайте выводы ни на чем не основанные. если мужик предал однажды предаст и еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то "в разводе" и "бросил" не тождественные определения, может они расстались по обоюдному согласию, такое тоже бывает. Я, например, тоже в разводе, но при этом ни кого не бросал.
Мария Титчева
старо как мир - если он подлец с другой - и с тобой таким будет.. а то - нет он со мной хороший - так ведь горбатого могила исправит.. вот он бумеранг. поосмотрительнее быть в выборе - видишь что это разовый - и без колебания.. как прокладку - вон из жизни - пардон за лёгкий цинизм
Александр Ильичев
Это было и будет во все времена...с одними женщинам больше, с другими меньше..предают не только мужчины, но и женщины...у каждого свой индивидуальный случай...не в этом дело, а в ом что семьи рушатся, люди страдают..самое страшное это душевная рана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем