Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная статья. О влиянии кошек на человека.

Интересно, что мы улыбаемся, даже когда избалованное пушистое создание трется о новые брюки из французского трикотажа или рвет дорогие колготки. Но, есть и такие товарищи, которым коты и кошки совсем не товарищи. Думаете, что в этом нет ничего странного и что у каждого свои вкусовые предпочтения? На самом деле все гораздо сложнее.
Кошки всякие нужны
Если вы думаете, что кошка – это только живая мышеловка, то сильно ошибаетесь. Это магическое животное обладает уникальной биоэнергетической системой. Кошка может входить в резонанс с биополем человека, осуществляя коррекцию, подпитку, а иногда и восстановление. Наверное, вы не раз слышали об их способностях «лечить» головные боли или снимать стресс.
Кошка – это высокотехнологичный датчик, с помощью которого можно определять уровень благополучия. Если все в норме, пушистый индикатор спокоен, а если показатели падают – начинает нервничать.
Кошка – превосходный конфликтолог. Владельцы мурок не раз замечали, как «семейный психотерапевт» успокаивает обиженного в скандале человека или восстанавливает душевное равновесие наказанного ребенка.
Кошка – диагност кармы
Как правило, негативное отношение к котам наблюдается у алкоголиков, женщин с не сложившейся личной жизнью, детей, подвергающихся насилию. Если человек ненавидит всех кошек без исключения, значит, в его жизни все не так просто.
 
Нужно постараться насытить ее положительными эмоциями, обрести смысл и поставить цели. Возможно, после этого, в доме у такого человека появится симпатичный пушистый питомец с умными зелеными глазками.
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Лелик
А по-моему, коты - бесполезные и мерзкие создания....
Редкий видВ ответ на Лелик
Лелик
А по-моему, коты - бесполезные и мерзкие создания....
СсылкаПожаловаться
Алкаш или не любит никто и бьют?
ЛеликВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Алкаш или не любит никто и бьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пью. В любви не нуждаюсь)))) Бил всю жизнь как раз я))))) Собак люблю, они - настоящие друзья. Пес отдаст жизнь за тебя, а жизненная философия кота - ты меня корми, убирай за мной г о в н о, а так - я тебя имел.....
ЖужаВ ответ на Лелик
Лелик
Не пью. В любви не нуждаюсь)))) Бил всю жизнь как раз я))))) Собак люблю, они - настоящие друзья. Пес отдаст жизнь за тебя, а жизненная философия кота - ты меня корми, убирай за мной г о в н о, а так - я тебя имел.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шариков, не?)))
ЛеликВ ответ на Жужа
Жужа
Шариков, не?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти))))) Всю жизнь были собаки, немцы... Храбрые, сильные, благородные и преданные.... А вот все коты\кошки, которых заводила БЖ, тааакие твари редкостные.....
яВ ответ на Лелик
Лелик
Не пью. В любви не нуждаюсь)))) Бил всю жизнь как раз я))))) Собак люблю, они - настоящие друзья. Пес отдаст жизнь за тебя, а жизненная философия кота - ты меня корми, убирай за мной г о в н о, а так - я тебя имел.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правы вы. Прикормить, приручить можно любую собаку. С кошками этот номер не пройдет. Они не продажные
яВ ответ на Лелик
Лелик
Не пью. В любви не нуждаюсь)))) Бил всю жизнь как раз я))))) Собак люблю, они - настоящие друзья. Пес отдаст жизнь за тебя, а жизненная философия кота - ты меня корми, убирай за мной г о в н о, а так - я тебя имел.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, кстати, все немцы самоутверждаются за счет слабых - щенят, мелких собак. Пока мой алсбай рос, все немцы пытались его потрепать. Теперь обходят за км
Фиалка ФиалкаВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Алкаш или не любит никто и бьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина КулагинаВ ответ на Лелик
Лелик
А по-моему, коты - бесполезные и мерзкие создания....
СсылкаПожаловаться
это вы людей многих описали, а не котов...
Оля
т.е. любимая страшилка форума : "останешься одна с 40 кошками" это все неправда?
ZaraZaВ ответ на Оля
Оля
т.е. любимая страшилка форума : "останешься одна с 40 кошками" это все неправда?
СсылкаПожаловаться

Дудоленька В Изгнании
не делайте из кошек культа....это ведет к необратимым последствиям
Ирина КулагинаВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
не делайте из кошек культа....это ведет к необратимым последствиям
СсылкаПожаловаться
каким именно?
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
каким именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к нарушению психики, например, как любой культ
Екатерина ЖилинаВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
к нарушению психики, например, как любой культ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
божечки мои...
котокафе это прекрасно, но не так же!!!
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
божечки мои...
котокафе это прекрасно, но не так же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПилигримВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
каким именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в следующей жизни родиться кошкой )))
Солнечный Слон
у меня был кот - тест на беременность. Безошибочно определял беременных, даже если они сами еще об этом не догадывались))
Редкий видВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
у меня был кот - тест на беременность. Безошибочно определял беременных, даже если они сами еще об этом не догадывались))
СсылкаПожаловаться
И как выглядел процесс?
Солнечный СлонВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
И как выглядел процесс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
залезал на руки и терся об живот
Редкий видВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
залезал на руки и терся об живот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а-а... Ну да, симптоматично...)
Солнечный Слон
у меня был кот - тест на беременность. Безошибочно определял беременных, даже если они сами еще об этом не догадывались))
СсылкаПожаловаться

Мой дежурный по воде
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Мой дежурный по воде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя аввка
КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моя аввка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
авку надо увеличить в два раза, красивей будет
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моя аввка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*авка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем