Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная тема!

У моей жены есть подруга,а у этой подруги сын неполных 18лет.
И этому мальчишке захотелось вдруг или не вдруг прыгнуть с самолета  с парашутом,а для этого нужна была справка.
Вот эта подруга переживая за своего единственного сына,  не знала как ему отказать...И советовалась с моей женой,что же делать.........сделать ему эту справку или разрешить.......
Так как они обе врачи ,а моя работает в стационаре, она предложила ее сынульку провести на экскурсию к себе в реанимацию.
Честно не знаю окончания и чем закончилось это мероприятие,прыгнул он или нет или  все таки отказался не знаю.
Вопрос как поступили Вы?
игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
мила мила
я бы пила валидол
федор достоевский
а чё в реанимацию ? сразу в морг вела бы
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
а чё в реанимацию ? сразу в морг вела бы
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
игорьВ ответ на Falerist
Комментарий удален.Почему?
Разрешите вас спросить,а эта тема чем дурацкая..........????
наталья мельниковаВ ответ на игорь
игорь
Разрешите вас спросить,а эта тема чем дурацкая..........????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парашют пишется не через у.
GlinVanna
Пусть в ВДВ идет служить, напрыгается вволю. И маму спрашивать не нужно будет.
игорьВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Пусть в ВДВ идет служить, напрыгается вволю. И маму спрашивать не нужно будет.
СсылкаПожаловаться
Там не разрешат,очень обеспеченная семья.
GlinVannaВ ответ на игорь
игорь
Там не разрешат,очень обеспеченная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там из всяких семей служат, знаете ли.
Тихое счастьеВ ответ на игорь
игорь
Там не разрешат,очень обеспеченная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если семья обеспеченная - у мальчика есть карманные деньги, такие справки очень дорого не стоят - сам купит. и все равно прыгнет, но тайком. лучше же знать - где и с кем он будет прыгать
Татьяна ИвановаВ ответ на игорь
игорь
Там не разрешат,очень обеспеченная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врунишка вы мелкопакостный. Если мальчик обеспеченный он эту справку в любой поликлиннике купит за карманные деньги. И маму в известность ставить не будет.
Екатерина Нечаева
Отказала бы на отрез. Пусть сам её где хочет там и достает. Главное что бы я не знала когда он сигать будет иначе прикакошу.
НаталиЯ✔
Какая у вас женой интересная жизнь однако!
Машка
купила бы се ящик валерьянки и пошла бы вместе с ним, поддержать, если бы он был не против...
игорьВ ответ на Машка
Машка
купила бы се ящик валерьянки и пошла бы вместе с ним, поддержать, если бы он был не против...
СсылкаПожаловаться
То есть вместо инструктора в паре с ним прыгнуть?
МашкаВ ответ на игорь
игорь
То есть вместо инструктора в паре с ним прыгнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-не, если самой прыгать, то +еще ящик коньяка и прыгать ток с пендалем)))) внизу постоять, встретить...
Мила
Моя дочь летает на параплане. Первое время я была в истерике, в том году она ломала руку, каждые выходные я в шоке, но никогда не позволяла себе ей что-то запретить! Даже поддержала, когдапосле перелома она вернулась в этот спорт. Это её жизнь и распоряжаться ею она вольна сама! Тем более, что после18 согласия родителей не требуется(((
Ева Веста
Я бы не прыгнула. Боюсь высоты. Зато воды не боюсь. С удовольствием поныряла бы с аквалангом!
Зина Никитина
Я в молодости стала заниматься парашютным спортом. Было мне лет 16. Ходила на занятия, что то там писали в тетрадку, потом учились собирать парашюты,ну и все такое. Через пару месяцев поехали на аэродром. Собирал парашют каждый сам себе. Никто не проверял. Надели их, выстроились. Хотели уже в самолет садиться. Вдруг сообщили об усилении и перемене ветра. Ну нас отвезли обратно в город, сказали в след.раз. Так вот я сейчас думаю о том, что мне совсем не страшно было, посадили бы в самолет, я и прыгнула бы. А как мы там складывали парашюты, никому не интересно было)))А теперь , с возрастом, думаю об этом и ужасаюсь))))))
gnappetta
с парашутом я бы не позволила прыгнуть, а вот с парашютом может быть, хоть и волновалась бы.
Брошкина
Мой сын прыгал с парашютом. Правда ему было 22 года. А почему бы и нет? Даже не собиралась чинить ему препятствия.
Осенняя
Че за день сегодня а?? Не темы а информационный мусор.
Удаляют тему за темой, фотографии удаляют тоже....
игорьВ ответ на Осенняя
Осенняя
Че за день сегодня а?? Не темы а информационный мусор.
Удаляют тему за темой, фотографии удаляют тоже....
СсылкаПожаловаться
А можно по-подробней?
Анна Савельева
Дядя, "парашЮт" вот так пишется..
Оксана
Сама по-молодости, по-дури прыгала и с парашютом, и с тарзанки. И на моциках гоняла, и травмы были серьезные. Сын, слава Богу, пошел не в меня. Спокойный аки удав. Сидит себе ровно, долбится в комп. Ну спортом занимается - плаванье, качалка. Если бы был с таким же шилом, как у меня - вскрылась бы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем