Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная внешность

Отправьте в комментах фото женщин, которые для вас идеал привлекательности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1052
Влад Цепеш
Нафига?
Tony `Антон` Прэстон
Я думал на фотке - женственный парень)) Потом понял, что это женщина)
Tony `Антон` Прэстон
Я думал на фотке - женственный парень)) Потом понял, что это женщина)
СсылкаПожаловаться
Это Линда Евангелиста, как можно не знать эту удивительную женщину и икону моды 90-х.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Это Линда Евангелиста, как можно не знать эту удивительную женщину и икону моды 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом не разбираюсь...
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нее... она как раз из тех редких типажей, которые любой образ могут "вытянуть".. эт "вешалка" из лучших)))).
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну... даже лучшее платье лучшего модельера может испортить именно "вешалка". А может и наоборот - вытянуть всю коллекцию. Но опять же - таких очень мало. Даже среди раскрученных.
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я прекрасно понимаю, вижу и знаю эту разницу. Законодательницей моды Евангелисту никто не называл, но иконой - да. Это как раз разные понятия. Как раз иконой стиля может быть тот, кто носит что-то такое, что вызывает желание подражать у большого количества людей. А законодатели мод - это как раз модельеры, которые и создают тренды, воплощая их в своих мрделях. Возвращаясь к Евангелисте, замечу, что очень многие тренды (в т.ч. и по модельной части) сначала "испытали" на ней. И хоть я не особая ее поклонница, но признаю, что некоторые такие эксперименты были весьма удачны. Та же история с Кейт Мосс.
Tatiana CherryВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я прекрасно понимаю, вижу и знаю эту разницу. Законодательницей моды Евангелисту никто не называл, но иконой - да. Это как раз разные понятия. Как раз иконой стиля может быть тот, кто носит что-то такое, что вызывает желание подражать у большого количества людей. А законодатели мод - это как раз модельеры, которые и создают тренды, воплощая их в своих мрделях. Возвращаясь к Евангелисте, замечу, что очень многие тренды (в т.ч. и по модельной части) сначала "испытали" на ней. И хоть я не особая ее поклонница, но признаю, что некоторые такие эксперименты были весьма удачны. Та же история с Кейт Мосс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
браво! так и есть
Виктория КирикВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
браво! так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.
Нина ТимофееваВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так и было написано "вешалка".
Сергей ХворовВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Нее... она как раз из тех редких типажей, которые любой образ могут "вытянуть".. эт "вешалка" из лучших)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Нади ноги длиннее))
Виктория КирикВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
У Нади ноги длиннее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Я по женским ногам не специализируюсь))) и с Надей не знакома)))
Сергей ХворовВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Возможно. Я по женским ногам не специализируюсь))) и с Надей не знакома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно. Линду вот знаете, а Надю - нет... Ауэрманн, неужели не помните?
Виктория КирикВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Странно. Линду вот знаете, а Надю - нет... Ауэрманн, неужели не помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой... точно же.... Про нее и Тару -запамятовала))))))) мерси
Сергей ХворовВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ой... точно же.... Про нее и Тару -запамятовала))))))) мерси
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще Стефани Сеймур)))
Виктория КирикВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
А еще Стефани Сеймур)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт которая в клипах Guns'n'Roses снималась? Она мне как-то не очень, если честно... Еще была Кристи Терлингтон... Полина Порижкова, Каролина Куркова... Еще одна (забыла) - долгое время работает с Эстее Лаудер...
Сергей ХворовВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Эт которая в клипах Guns'n'Roses снималась? Она мне как-то не очень, если честно... Еще была Кристи Терлингтон... Полина Порижкова, Каролина Куркова... Еще одна (забыла) - долгое время работает с Эстее Лаудер...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага)) На песню November Rain, Эксла Роуза побила там)) А я вот еще Иман помню, но, она вроде постарше))
Сергей ХворовВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Ага)) На песню November Rain, Эксла Роуза побила там)) А я вот еще Иман помню, но, она вроде постарше))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лаудер? Так там вроде Порижкова была, а после - Лиз Херли))
Виктория КирикВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Лаудер? Так там вроде Порижкова была, а после - Лиз Херли))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эти да...... еще была... она летнюю декоративную коллекцию вечно рекламировала.. а Порижкова вроде и Ланком рекламировала...
Виктория КирикВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Ага)) На песню November Rain, Эксла Роуза побила там)) А я вот еще Иман помню, но, она вроде постарше))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нее... била она его в другом клипе))) в "новембере" там она в гробу просто лежала))) трек улетный.. такое тем соло... ух.... Иман вроде как рядом там тоже....
Ирина НазароваВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Нее... она как раз из тех редких типажей, которые любой образ могут "вытянуть".. эт "вешалка" из лучших)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
высококлассная "вешалка"-не одно и то же, что "привлекательная женщина"...
Виктория КирикВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
высококлассная "вешалка"-не одно и то же, что "привлекательная женщина"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кому-то нравится, кому-то - нет )))) делов-то.... я ж не об этом)))) но в своей профессии она преуспевала весьма. Кстати, эта фотка и не из удачных)))) В Vogue и Elle в 90-х были тучи красивых промо. И ее, и Наоми, и Клавы, и Синди, и Кристенсен и прочих... Из наших была тоже одна - Наталья Семанова, кажется и Юлия Визгалина. А Водянова наделала "фурору" какой-то жуткой фотосессией в стоптанных валенках и рваном тулупе возле покосившегося забора и старого дома. Тогда как раз модно было показывать "олл рашн" в таком вот задрипано-деревенском виде на фоне забытого сельского полуразрушенного ландшафта.... теперь эти снимки и не найдешь нигде - неинтересно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем