Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Интересная женщина"

Прочитала здесь на форуме статью, о том, что женщина должна быть интересной мужчине.
Вот у меня вопрос. Что вообще означает понятие "интересная женщина" для мужчины?
Вот я, например, хочу стать таковой. Какими качествами я должна обладать? Что должна уметь? Что знать? Где мне черпать эту интересность? Какими критериями она измеряется?
Девушки и все- все- все, прошу Вас помочь мне разобраться. Правда, очень интересно стало ))
Гайнуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
SR
Искренне интересоваться собеседником - все как учил старик Карнеги )) Слушать его и - слышать, стараться понять его. Задавать вопросы - когда действительно интересно. Если что-то и вы знаете - высказывать суждение по делу. Уметь оценить достижения собеседника, похвалить )) Не тарахтеть - это только раздражает )) Шутить ))Иронизировать, но никогда не задевать самолюбия мужчины )) лучше чуть-чуть перехвалить - тогда он точно решит, что интереснее вас собеседника у него не было )))
Ксения
Если вы задаеоесь подобными вопросами, значит вы неинтересная.
Имеется ввиду личность человека, независимо от пола. Есть люди наполненныемкак бы, с ними интересно говорить, что то обсуждать и тд. А есть люди примитивные, с ними скучно и пусто.
РадостьВ ответ на Ксения
Ксения
Если вы задаеоесь подобными вопросами, значит вы неинтересная.
Имеется ввиду личность человека, независимо от пола. Есть люди наполненныемкак бы, с ними интересно говорить, что то обсуждать и тд. А есть люди примитивные, с ними скучно и пусто.
СсылкаПожаловаться
!Если вы задаеоесь подобными вопросами, значит вы неинтересная.!...Не соглашусь..век живи и век учись, а всё равно дураком помрёшь.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ксения
Ксения
Если вы задаеоесь подобными вопросами, значит вы неинтересная.
Имеется ввиду личность человека, независимо от пола. Есть люди наполненныемкак бы, с ними интересно говорить, что то обсуждать и тд. А есть люди примитивные, с ними скучно и пусто.
СсылкаПожаловаться
А те,кто развешивает на лево и направо ярлыки-неинтересней самых неинтересных.
КсенияВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
А те,кто развешивает на лево и направо ярлыки-неинтересней самых неинтересных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ярлыки, а констатация очевидного факта
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ксения
Ксения
Это не ярлыки, а констатация очевидного факта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт-это то,что произошло,свершилось.А Вы предоставили суждение.
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
А те,кто развешивает на лево и направо ярлыки-неинтересней самых неинтересных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Beladonna@
Очередная мутотень. .
Beladonna@
Очередная мутотень. .
Сыворотка Навыворотку.
Не заморачивайтесь. Будьте собою. Вы не обязаны под подстраиваться под тех, кто не вызывает у вас какой-либо симпатии.
epopov
Быть интересной для мужчины значит ловко отражаеть его, только и всего.
светлана майборода
если мужчина будет МНЕ интересен,то я постараюсь стать интересной для него
если нет-время на него тратить не буду
для меня главное-это мой интерес
Тим Тимыч Пыхарь
Есть два вида интереса. Первый - когда с бабой хочется познакомиться - это "внешний" интерес - лицо, сексуальность, фигура, жесты, позы, голос и тому подобное, а второй - когда с ней это знакомство хочется продолжать. Это уже внутренние качества. Опять же, каждому тут свое. Если ты хочешь мужика, который любит о возвышенных материях поговорить, к примеру, то сама должна в этом сечь. Хотя опять же - все очень индивидуально. Я все в своей теме имел в виду женщин, с которыми интересно общаться - то есть умственно неограниченных и знающих жизнь. Шаблонные, загнанные в рамки мне неинтересны
Елена Мамедова
Мне кажется,что чувство юмора должно быть одинаковым-это сближает больше всего..
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Мамедова
Елена Мамедова
Мне кажется,что чувство юмора должно быть одинаковым-это сближает больше всего..
СсылкаПожаловаться

Лисичкин
Лично для меня, когда тараканы в голове одинаковые.
kerry z
да просто есть понятие " интересная женщина" чаще все систо внешнее- симпатичная ухоженная воспитанная, умеет поддержать разговор. а дальше уж кому что
Елена Григорьева
Интересный человек лично для меня,это который умеет слушать,поддержать,сказать доброе ласковое слово.Вчера была у врача мужчины,так мне понравился,всем о нем рассказала.Это человек прежде всего,который способен тебя услышать и утешить,как нам женщинам не хватает этого.Черствость убивает весь интерес и все чувства напрочь.Как я не люблю "сухарей".Это врач узист,я как всегда себя успела покритиковать,а он наоборот проявил такую тактичность и вежливость,что я с ним во всем согласилась.Даже когда он мне напечатал результат мне нужно было в двух экземплярах."Он мне"сейчас сделаем" и махом быстренько напечатал.Успокоил,наговорил добрых,приятных слов,от которых жить и летать хочется.Вот такие добрые и чувствительные люди интересны всем.А холодные,расчетливые,преследующие только свои интересы,не интересны никому.
Елена Григорьева
Интересный человек лично для меня,это который умеет слушать,поддержать,сказать доброе ласковое слово.Вчера была у врача мужчины,так мне понравился,всем о нем рассказала.Это человек прежде всего,который способен тебя услышать и утешить,как нам женщинам не хватает этого.Черствость убивает весь интерес и все чувства напрочь.Как я не люблю "сухарей".Это врач узист,я как всегда себя успела покритиковать,а он наоборот проявил такую тактичность и вежливость,что я с ним во всем согласилась.Даже когда он мне напечатал результат мне нужно было в двух экземплярах."Он мне"сейчас сделаем" и махом быстренько напечатал.Успокоил,наговорил добрых,приятных слов,от которых жить и летать хочется.Вот такие добрые и чувствительные люди интересны всем.А холодные,расчетливые,преследующие только свои интересы,не интересны никому.
СсылкаПожаловаться
Таких людей очень мало ,к сожалению.
Наталья
люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех) (это из мультика про чертика №13). Если вы себе интересны, то и мужчине тоже будете интересны)
sunny hhghgh
Я вам скажу так, если вы много где были и не обязательно за границей- а он нет ему ваши позитивные повествования будут в тягость, если што то ели что он не ел -он вас не поймет, читаете много книг-а он не любит этого делать--он вас будет считать занудой , одеваетесь по последней моде- а он считает что женщина должна выглядеть как в 80тых-он вас не примет, слушаете современную музыку ,а он светку соколову- вы также будете крайняя.Вывод один -ищите людей под себя,не бойтесь говорить о том ,что вам нравиться и кто вы, и тогда вы будете интересны и не будете терять время на людей с вами несовместимыми.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем