Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная женщина должна иметь хобби?

Об этом мне рассказал один коллега, при том, весьма симпатичный. Мол, если женщина чем-то увлекается, причем, достаточно серьезно (чтение книг, просмотр фильмов за хобби не считается), она точно интересный человек и с ней хочется строить серьезные отношения. Тот аргумент, что если строишь карьеру, да еще и "держишь" дом, времени на хобби может и не быть, его не устроил. А вы что думаете по этому поводу?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ellyВ ответ на N
N
Да я и без всяких хобби могу себя занять. Ухожу на работу в 8.00 и прихожу в 20.00 и поверьте, если муж не "расположен на тесный контакт" я сама себя по полной займу (стирка, глажка, готовка и т.д. и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам верю )
Lilit L
странные критерии оценки у молодого человека. Никому и ничего не обязана эта самая интересная женщина. Хобби - это вовсе не обязательное явление в жизни человека, человек может быть очень интересен и без хобби.
Лагерта Лодброк
А почему вас это удивляет? ведь иметь хобби-увлечение это не обязательно отнимает полчаса времени каждый день! это могут быть горные лыжи, которым и увлекаешься то всего 3 месяца в год! или любить китайские иероглифы, раз в месяц практиковаться. Я вот стихи пишу - но это не значит, что изнурительно ими увлекаюсь. Могу черкануть по пути домой с работы, потом опубликовать...
Так что, нужно просто расставить акценты в том, что есть хобби. У меня подруга увлекается тестированием изобретений красоты на себе - это тоже я считаю хобби. И главное, результат налицо!
Масяня
Хаха, а если дама собирает этикетки от вино-водочных изделий, при этом обязательным критерием должно быть, что она сама их и употребила. Ну чем не хобби.
TВ ответ на Масяня
Масяня
Хаха, а если дама собирает этикетки от вино-водочных изделий, при этом обязательным критерием должно быть, что она сама их и употребила. Ну чем не хобби.
СсылкаПожаловаться
Ну дык отличное хобби) Зато какую лекцию она сможет прочитать ему о французком виноделии 18 века (а там и история. и география, и политика...) под бутылочку дорогого вина)
Солька
я вообще не верю в крайности...жизнь слишком многогранна, чтобы интересных людей искать только по хобби...
Я
а я хотела научиться играть на гитаре.. но были мысли, что это не очень женственно.. сомневалась.. так вот недавно услышала подтверждение своих мыслей. гитара нужна кому за дешево?)
Ольга КорнееваВ ответ на Я
Я
а я хотела научиться играть на гитаре.. но были мысли, что это не очень женственно.. сомневалась.. так вот недавно услышала подтверждение своих мыслей. гитара нужна кому за дешево?)
СсылкаПожаловаться
нужна гитара. дочери возьму. но я хочу качественную, что за марка у вас. я ищу вообще чешскую Кремону, очень хорошая гитара, но их сейчас перестали завозить в РФ совсем, хоть в чехию езжай. но могу рассмотреть сходную по качеству и звучанию марку. те дрова, что сейчас лежат в магазинах -даже покупать не хочу
Ольга Корнеева
нужна гитара. дочери возьму. но я хочу качественную, что за марка у вас. я ищу вообще чешскую Кремону, очень хорошая гитара, но их сейчас перестали завозить в РФ совсем, хоть в чехию езжай. но могу рассмотреть сходную по качеству и звучанию марку. те дрова, что сейчас лежат в магазинах -даже покупать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, Вы в Москве, я в СПб
dintra leis
Многое умела делать и делала всё с большой охотой, и у меня всё получалось. А сейчас сижу на стульчике и чай пью, вот охота так охота !
Ольга Корнеева
конечно должна, как же без хобби. я тоже строю карьеру и держу дом, и воспитываю детей, но у меня при этом куча хобби - горные лыжи, гитара, астрология, конный спорт..иначе скучно
Туч
Я в карты играю, раз в неделю клуб, иногда выезды на турниры на пару дней, верховой ездой балуюсь. У мужа горные лыжи. Думаю, что надо хоббив жизни. Вот пенсию жду с нетерпением))) тогда с хоббями развернусь, но долго еще ждать)))
Солнышко Майское
а зачем слушать каких-то коллег? Сказал ерунду, а вы сразу заморочились.........
Michelle-MA-bell
Если женщина взахлёб читает книги из списка "100/200/300 шедевров мировой литературы" и при этом умеет с умом порассуждать о прочитанном, написать интересную рецензию - для "симпатичного коллеги" этого мало??? Кстати, а у самого этого коллеги какое хобби?
Люли Малина
Прав ваш коллега. Работа и быт отупляют, если ничем это дело не разбавлять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем