Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная женщина должна иметь хобби?

Об этом мне рассказал один коллега, при том, весьма симпатичный. Мол, если женщина чем-то увлекается, причем, достаточно серьезно (чтение книг, просмотр фильмов за хобби не считается), она точно интересный человек и с ней хочется строить серьезные отношения. Тот аргумент, что если строишь карьеру, да еще и "держишь" дом, времени на хобби может и не быть, его не устроил. А вы что думаете по этому поводу?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Невеста Джокера
То есть если девушка вяжет тапочки всей семье, работая при этом уборщичей, то она точно супер интерсный чел?
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
То есть если девушка вяжет тапочки всей семье, работая при этом уборщичей, то она точно супер интерсный чел?
СсылкаПожаловаться

не исключено... во-первых, она может работать уборщицей из каких-то идейных соображений, а во-вторых свяжет тааакие креативные тапочки, что хоть на выставку...
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

не исключено... во-первых, она может работать уборщицей из каких-то идейных соображений, а во-вторых свяжет тааакие креативные тапочки, что хоть на выставку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, тогда я записываюсь в группу неинтересных. К сожалению фантазией обделена.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ладно, тогда я записываюсь в группу неинтересных. К сожалению фантазией обделена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно форум записать в своё хобби... я вот галочку поставила))
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
можно форум записать в своё хобби... я вот галочку поставила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Ну так то - да. Хобби - раздавать налево и направо мудрые советы!
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Ну так то - да. Хобби - раздавать налево и направо мудрые советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а почему бы и нет? занимает свободное время, приносит моральное удовлетворение и пользу...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ладно, тогда я записываюсь в группу неинтересных. К сожалению фантазией обделена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интерес(хобби) - он потому и интерес, что возникает из потребности души, а не потому , что человек решил придумать себе хобби, что бы быть интересным для других. При чем тут фантазия?
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Интерес(хобби) - он потому и интерес, что возникает из потребности души, а не потому , что человек решил придумать себе хобби, что бы быть интересным для других. При чем тут фантазия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том, что руками я могу делать очень красивые вещи. Свадебные украшения, сумочки и прочее. Но придумать это в голове не могу. Могу только скопировать чью-то идею. Хорошо срисовываю, но не умею рисовать. Ну как то так.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
При том, что руками я могу делать очень красивые вещи. Свадебные украшения, сумочки и прочее. Но придумать это в голове не могу. Могу только скопировать чью-то идею. Хорошо срисовываю, но не умею рисовать. Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверняка, копируя, вы добавляете что-то свое. Завидую. Руками делать ничего не могу.
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Наверняка, копируя, вы добавляете что-то свое. Завидую. Руками делать ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, есть такое. Но все равно. Некоторые, видят фигню и делают из нее вещь. А я вижу фигню - выбрасываю. У меня подруга связала коврик из обычных пакетов в форме котика. И теперь ее кот на нем обедает. И красиво, и прикольно, и удобно. Муж кстати очень гордится, что она такая мастерица. Но мне кажется - это не такое уж и частое явление.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да, есть такое. Но все равно. Некоторые, видят фигню и делают из нее вещь. А я вижу фигню - выбрасываю. У меня подруга связала коврик из обычных пакетов в форме котика. И теперь ее кот на нем обедает. И красиво, и прикольно, и удобно. Муж кстати очень гордится, что она такая мастерица. Но мне кажется - это не такое уж и частое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одна знакомая гуляла в Ботаническом саду и увидела ель с огромными иглами. Связала каким-то образом подставки под горячее.
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Одна знакомая гуляла в Ботаническом саду и увидела ель с огромными иглами. Связала каким-то образом подставки под горячее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Вот об этом я и говорю! Кому-то дано. Это здорово!
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
При том, что руками я могу делать очень красивые вещи. Свадебные украшения, сумочки и прочее. Но придумать это в голове не могу. Могу только скопировать чью-то идею. Хорошо срисовываю, но не умею рисовать. Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это и есть Ваше хобби: находить красивые вещи и создавать их аналог))
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот это и есть Ваше хобби: находить красивые вещи и создавать их аналог))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это называется плагиат.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это называется плагиат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее... плагиат, это когда скопировали, не внеся ничего нового, и выдали идею за свою))
ну, например, связали коврик, как у Вашей подружки - один в один - и всем стали рассказывать, что сами придумали... или ещё запатентовали схему его изготовления, чтобы другие у Вас право его изготовить покупали...))
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
нее... плагиат, это когда скопировали, не внеся ничего нового, и выдали идею за свою))
ну, например, связали коврик, как у Вашей подружки - один в один - и всем стали рассказывать, что сами придумали... или ещё запатентовали схему его изготовления, чтобы другие у Вас право его изготовить покупали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда?! Я не знала. Значит у меня есть шанс, что не все потеряно.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Правда?! Я не знала. Значит у меня есть шанс, что не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какого цвета коврик у Вашей подружки? свяжите другого цвета, измените чуть-чуть фактуру или вместо кошки свяжите мышку, но по такому же принципу, и это уже будет Ваше ноу-хау))
Евгения ДуроваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
При том, что руками я могу делать очень красивые вещи. Свадебные украшения, сумочки и прочее. Но придумать это в голове не могу. Могу только скопировать чью-то идею. Хорошо срисовываю, но не умею рисовать. Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-вашему, тогда и вязание не хобби - все виды петель были придуманы до нас. плюс ,многие по схемам вяжут)))
Невеста Джокера
При том, что руками я могу делать очень красивые вещи. Свадебные украшения, сумочки и прочее. Но придумать это в голове не могу. Могу только скопировать чью-то идею. Хорошо срисовываю, но не умею рисовать. Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой я такая же )) Я вот вяжу классные вещи, но только те, что увидела у кого то.
Невеста Джокера
Ладно, тогда я записываюсь в группу неинтересных. К сожалению фантазией обделена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же пирожки-ватрушки и прочие кулинарные изыски? Кто хвастался?! Ваше хобби - кулинарные эксперименты))))
Невеста ДжокераВ ответ на Lilit L
Lilit L
а как же пирожки-ватрушки и прочие кулинарные изыски? Кто хвастался?! Ваше хобби - кулинарные эксперименты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Но я больше хобби считаю вышивку, вязание, бисер, всякие украшения из полимерной глины... Вобщем когда делают красоту, а не вкусноту
Невеста Джокера
Это да. Но я больше хобби считаю вышивку, вязание, бисер, всякие украшения из полимерной глины... Вобщем когда делают красоту, а не вкусноту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воооот! А скромничали-то))) А у меня нет хобби, не хочу тратить на что-то слишком много времени, забирая это самое время у семьи. К тому же быстро остываю, быстро надоедает. Пока работала - времени не было на хобби, а теперь мне интересно заниматься семьёй.
Невеста ДжокераВ ответ на Lilit L
Lilit L
воооот! А скромничали-то))) А у меня нет хобби, не хочу тратить на что-то слишком много времени, забирая это самое время у семьи. К тому же быстро остываю, быстро надоедает. Пока работала - времени не было на хобби, а теперь мне интересно заниматься семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Так я то не умею как раз таки. Думаю только, а не начать ли сидя в декрете шить игрушки из фетра? Это красиво и не сложно, и они яркие, ребенку бы понравилось. Но это все еще только в проектах
dintra leisВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

не исключено... во-первых, она может работать уборщицей из каких-то идейных соображений, а во-вторых свяжет тааакие креативные тапочки, что хоть на выставку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы... что вы ! Уборщица вовсе даже не человек ! От таких подальше держаться надо ! И никаких отношений с ней, особенно серьёзных! )
Белочь ***В ответ на dintra leis
dintra leis
Что вы... что вы ! Уборщица вовсе даже не человек ! От таких подальше держаться надо ! И никаких отношений с ней, особенно серьёзных! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, значит, не зря нас в детстве пугали: будешь плохо учиться, станешь уборщицей))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем