Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересненько

Сегодня в спортклубе звоню мужу-нужно приехать домой и встретить страхового агента, муж как всегда занят. Я в гневе говорю - и так я все делаю и машины страхую и двери новые для квартиры выбираю, да вообще все, целую пока. И тут одна из дам, мне говорит, если он у ка такой, зачем вы говорите ему- целую. Интересненько, да он такой, он трудоголик. Да все вопросы решаю я, но он мне приносит в месяц 150 000 руб., он не гуляет не пьет, вот только курит. И все в дом все для меня (мы живем вдвоем) и что мне теперь скандал закатить. Нечего не поплаваю в бассейне, приеду домой пораньше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
вот и молодец муж!
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
самое интересное, что ответ, на который я написала каммент-удалили
Вы успели прочесть?
Алекс Маш
Вы сомневаетесь в правильности своих рассуждений?
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А, ну пусть её, можно даже поддакивать и совместно придумывать способы гнобления мужа) а вы берегите себе отношения, нервные клетки и зарплату мужа)
Евгений
Мне кажется вы зажрались , без обид но так часто у людей (подчёркиваю, не зависимо от пола) бывает.
Костямба
нолик в зарплате не лишний?
Катя
Ну и?
elen elen
Значит он Вам доверяет.
Ева Веста
умница. Но личные разговоры не должны слышать чужие тети!
Виктор Художник
Каждому своё
Anjutka
похвастаться зашли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем