Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Привет! Я встречаюсь с женатым мужчиной уже 2 года. И вот просто интересно зачем его жена терпит это все? Конечно я никогда не звонила им домой, и она меня не знает но она же должна как женщина видеть и чувствовать что у её мужа кто то есть.Это в этом заключается мудрость женщины?
Лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ольга Крюкова
Мне вот тоже интересно, зачем молодые ,свободные девушки встречаются с женатыми мужчинами??? Неужели очень хотят себе той же участи в своей семейной жизни, ведь все когда - то возвращается и за чужие переживания придется платить.
Ольга Крюкова
Мне вот тоже интересно, зачем молодые ,свободные девушки встречаются с женатыми мужчинами??? Неужели очень хотят себе той же участи в своей семейной жизни, ведь все когда - то возвращается и за чужие переживания придется платить.
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже интересно, зачем молодые ,свободные девушки встречаются с женатыми мужчинами??? Неужели очень хотят себе той же участи в своей семейной жизни, ведь все когда - то возвращается и за чужие переживания придется платить.

Это точно, как правило так и бывает! И зачем молодые, красивые, свободные девчонки пищат но лезут туда, где счастья в итоге не найдут, а чужую семью развалят.(Есть конечно исключения, но их мало)
Светлана Иванова
вот когда проживешь со своим мужем 10-15 лет, когда притрешься и будешь понимать его с полуслова или взгляда, тогда посмотрим, легко ли все разрушить ради мимолетного секса на стороне?, может она знает что для ее мужа, ты как средство самоутверждения. Вот и молчит и виду не подает, тем самым завоевывая уважение в глазах своего мужчины?
Людмила Волкова
Соглашусь с Ольгой, Валерия вы тоже когда-нибудь будите женой....
Лена Исакова
У Вас клевая, говорящая фамилия)))
Natali
Привет! Скажи, а ты очень хочешь чтоб он ее бросил или она его? И ты думаешь будешь счастлива? Просто если они живут уже продолжительное время вместе есть дети, то он не бросит ее, мужики очень редко хотят что-то менять в соей жизнь они привыкают к такому повороту событий и их все устраивает. А вот ты все время будешь ждать когда же он ее бросит и к тебе переедет. Сначала он раскажет как ему плохо с женой, потом скажет что не может сейчас этого сделать так как... (сама знаешь), а потом он уже и говоритьна эту тему перестанет. А ты поживешь год, два, пять поймешь что ни чего не измениться и бросишь все если голова есть... Вот так. А вообще совет дать проще всего. А вот решиться самой на что-то это уже подвиг....
Танюша Коломиец
а мне кажется, что у жены тоже может быть любовник. А если нет, то мы такие, что со временем со всем свыкаемся
Svetlooka
А может у нее у самой кто то есть? и ей эти ваши любовные карусели только на руку. И даже не удивлюсь если она бросит своего муженька и выйдет замуж за этого кого то всем на удивленье. А тебе достанется это подержанный ловелас с прошлым.
K P
Лера, никого не слушай. Умные мужики умеют это скрывать. Умные женщины в себе и в муже уверены и не станут его обнюхивать. А даже если она и знает, что это меняет? Куча примеров, когда мужчины уходили и потом создавали счастливые семьи! Только вот всю жизнь ему отдавать и ждать, когда к тебе уйдёт не советую. Критический срок - 1,5-2 года у вас уже прошёл. Не ушёл? Значит и не уйдёт. Его всё устраивает. А главное, чтобы тебя устраивало)))
Сама-сама
Что за патологический интерес к жене? Ориентацию поменять не пробовали? Любите, пока любится, а жена разберётся рано или поздно, можете быть уверены....да и кстати не все жёны , к сожалению, леди, одна моя знакомая, например хотела плеснуть кислотой в соперницу....ужас, какая "невоспитанная"....
Ксения Любовь
Почему вы исключаете вариант, - что он ей клянется в верности и любви.
Галина Кочержинская
Ах,какая любопытная! Так я тебе обьясню.Есть много вариантов: 1)она о тебе не знает, он ведет себя, как порядочный муж, она любима,обеспечена с прочным социальным статусом замужней женщины(чего не скажешь о тебе-ты о ней знаешь и тебя устраивает твой статус-...);2)тебя никто не терпит-большая важность-много чести;она тебе ничего не сделала, а ты гадишь и ждешь, когда о тебе узнают и вместо него решат, как ему дальше жить.(авось жена выгонит и что-то изменится в твоем существовании) Она не берет в голову такую мелочь жизни, как ты, а тебя это бесит.
кошка
валерия обращаюсь к вам. как сказала красотка ву и правильно таких как вы надо в кислоту или типа похожее.не забывай что тоже дай бог будеш чьей то женой. вот и подумай.если написала не очень хорошо прошу прощения.
кошка
валерия обращаюсь к вам. как сказала красотка ву и правильно таких как вы надо в кислоту или типа похожее.не забывай что тоже дай бог будеш чьей то женой. вот и подумай.если написала не очень хорошо прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Я сильно удивлена!!! Женщины ПРИЗВАНЫ быть мироносицами, у войны- не женское лицо. И вдруг...кислота, убийство, месть... Фильм ужасов какой-то! Белая и пушистая мама и жена со стаканом кислоты... КОЛОРИТНО!!! Сидит такая образцовопоказательная для окружающих стервочка в овечьей шкурке и морали другим читает... "Не судите, да не судимы будете"....или ЗАБЫЛИ??? И за дурные мысли может быть воздаяние. Тоесть, одна великая грешница осуждает вторую, не менее великую...БРАВО!!!!
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
Я сильно удивлена!!! Женщины ПРИЗВАНЫ быть мироносицами, у войны- не женское лицо. И вдруг...кислота, убийство, месть... Фильм ужасов какой-то! Белая и пушистая мама и жена со стаканом кислоты... КОЛОРИТНО!!! Сидит такая образцовопоказательная для окружающих стервочка в овечьей шкурке и морали другим читает... "Не судите, да не судимы будете"....или ЗАБЫЛИ??? И за дурные мысли может быть воздаяние. Тоесть, одна великая грешница осуждает вторую, не менее великую...БРАВО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, не ссортесь, а то я виновтой себя чуствую, за "кислоту"....Если Галина и "ляпнула" чего в "сердцах", так это хорошо....злобу в себе не таит....гораздо опаснее "белая и пушистая", которая молчит- молчт, терпит- терпит, как жена в случае с нашей героиней, да КАК не вытерпит....вот я про что....и ведь ОПРАВДАЮТ....так что милые, молодые и красивые, прежде чем с женатым связаться 100 раз подумайте, пусть разведётся сначала, если уж так "шибко" любит....
Сама-сама
Девочки, не ссортесь, а то я виновтой себя чуствую, за "кислоту"....Если Галина и "ляпнула" чего в "сердцах", так это хорошо....злобу в себе не таит....гораздо опаснее "белая и пушистая", которая молчит- молчт, терпит- терпит, как жена в случае с нашей героиней, да КАК не вытерпит....вот я про что....и ведь ОПРАВДАЮТ....так что милые, молодые и красивые, прежде чем с женатым связаться 100 раз подумайте, пусть разведётся сначала, если уж так "шибко" любит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое забавное во всей этой ситуЁвине, что никто не поссорился. Я больше скажу! МЫ ПОДРУЖИЛИСЬ!!! Так что, ВСЁ ОКЕЙ!!!
Галина Кочержинская
Ты права,красотка, я ляпнула,то что думала.Каждый несет свой крест.И если этот крест-муж-кобель и подонок-то не фиг чего еще его с... узнавать,как кто кого терпит.Да больно надо их терпеть.А как ты,Лера,терпишь,что он тебе лапшу вешает и семью,как не крути, не бросает.Сидит,молчит в тряпочку и ни на что решиться не может.А ты ждешь манны небесной. Вся такая,как надо и никому не надо.
Галина Кочержинская
Чего молчишь? Уже не интересно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем