Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно,

а нынешняя молодежь,когда смотрит советскую классику, типо "12 стульев" , чё-нить понимает? Имеется в виду -- предмет стёба?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
меньше слов дешевле телеграмма
А ключ от квартиры, где деньги лежат....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысленно вместе )))
игла
а её в телепоне показывают?
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на игла
игла
а её в телепоне показывают?
СсылкаПожаловаться
""На блюдечке с голубой каёмочкой ""...
Bunny*
Нипанимаю. Я "Светлячок" смотрю, он смешнее...
Элли СиВ ответ на Bunny*
Bunny*
Нипанимаю. Я "Светлячок" смотрю, он смешнее...
СсылкаПожаловаться
у нас чото кончилось невнятно. шлюха решила уйти с корабля. есть там потом продолжение или это точно конец?
Bunny*В ответ на Элли Си
Элли Си
у нас чото кончилось невнятно. шлюха решила уйти с корабля. есть там потом продолжение или это точно конец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты фильм "Серенити" смотрела? Он делался, чтобы логично закончить сериал, поскольку его на первом сезоне обрубили...
Элли СиВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ты фильм "Серенити" смотрела? Он делался, чтобы логично закончить сериал, поскольку его на первом сезоне обрубили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас он как Светлячок шел
Bunny*В ответ на Элли Си
Элли Си
у нас он как Светлячок шел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм? В вики написано "миссия Серенити". Ну тады всё. Я ещё сериал досматриваю. Серенити смотрела ещё в кинотеатре. Не знаю зачем. Ни хрена не поняла...
Элли СиВ ответ на Bunny*
Bunny*
Фильм? В вики написано "миссия Серенити". Ну тады всё. Я ещё сериал досматриваю. Серенити смотрела ещё в кинотеатре. Не знаю зачем. Ни хрена не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это потому, что они гандоны продолжение не сняли.
Элли СиВ ответ на Элли Си
Элли Си
это потому, что они гандоны продолжение не сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бля. я даже расстроилась. пойду спать нахуй.
Элли СиВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ты фильм "Серенити" смотрела? Он делался, чтобы логично закончить сериал, поскольку его на первом сезоне обрубили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну то есть продолжения не будет значит. хуёво. мне понравился сериал.
Bunny*В ответ на Элли Си
Элли Си
ну то есть продолжения не будет значит. хуёво. мне понравился сериал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бесят. Я ещё за "звездные врата. вселенная" на них обижена. Ща смотрю "сотню", чувствую, скоро обрубят...
Элли СиВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да бесят. Я ещё за "звездные врата. вселенная" на них обижена. Ща смотрю "сотню", чувствую, скоро обрубят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня ЗВ-вселенная не пошла вообще. даже двух серий не осилила. Зато ЗВ и ЗВ-атлантида есть все диски. в детстве тащилась от них как хуй по стекловате. а Сотня про что? Я щас Визитеров смотрю.
Bunny*В ответ на Элли Си
Элли Си
у меня ЗВ-вселенная не пошла вообще. даже двух серий не осилила. Зато ЗВ и ЗВ-атлантида есть все диски. в детстве тащилась от них как хуй по стекловате. а Сотня про что? Я щас Визитеров смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Сотня" про то, как земляне после ядерной войны выживали: часть в космосе, на орбите, часть на Земле, часть под землёй. И эти, с космической станции, вернулись на Землю (лет через 100) и теперь воюют с оставшимися. Про космос ничё особо нет, но снято неплохо.
Элли СиВ ответ на Bunny*
Bunny*
"Сотня" про то, как земляне после ядерной войны выживали: часть в космосе, на орбите, часть на Земле, часть под землёй. И эти, с космической станции, вернулись на Землю (лет через 100) и теперь воюют с оставшимися. Про космос ничё особо нет, но снято неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
записала - завтра качну. спс.
*****
молодежь это не смотрит
Агент 007В ответ на *****
*****
молодежь это не смотрит
СсылкаПожаловаться
Имею в виду тех,кто не смотрит "Дом-2".:)))
*****В ответ на Агент 007
Агент 007
Имею в виду тех,кто не смотрит "Дом-2".:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а такие существуют? О_О
//В ответ на *****
*****
а такие существуют? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а такие существуют? О_О

я тут))
*****В ответ на //
//
а такие существуют? О_О

я тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не думала, что на форуме для престарелых молодежь тусит ))
ПТИЧ
Я не видел ни одного человека на форуме, который бы понимал, о чем роман "Мастер и Маргарита". Даже люди в возрасте говорят, что это роман про нечистую силу. А тех, кто понимает, можно пересчитать по пальцам одной руки. Я уверен, что ты тоже не понимаешь, о чем роман "12 стульев".
Самая МеркантильнаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не видел ни одного человека на форуме, который бы понимал, о чем роман "Мастер и Маргарита". Даже люди в возрасте говорят, что это роман про нечистую силу. А тех, кто понимает, можно пересчитать по пальцам одной руки. Я уверен, что ты тоже не понимаешь, о чем роман "12 стульев".
СсылкаПожаловаться
дык, про покупку стульев на барахолках
Агент 007В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не видел ни одного человека на форуме, который бы понимал, о чем роман "Мастер и Маргарита". Даже люди в возрасте говорят, что это роман про нечистую силу. А тех, кто понимает, можно пересчитать по пальцам одной руки. Я уверен, что ты тоже не понимаешь, о чем роман "12 стульев".
СсылкаПожаловаться
Ну-ка,ну-ка,просвети нас,темных! И.заодно , по "МиМ" ,плз!
Елена ДакурВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не видел ни одного человека на форуме, который бы понимал, о чем роман "Мастер и Маргарита". Даже люди в возрасте говорят, что это роман про нечистую силу. А тех, кто понимает, можно пересчитать по пальцам одной руки. Я уверен, что ты тоже не понимаешь, о чем роман "12 стульев".
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я и не могу смотреть снятый не так давно сериал "Мастер и Маргарита", там как раз упор на мистику делается.
ПТИЧВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот поэтому я и не могу смотреть снятый не так давно сериал "Мастер и Маргарита", там как раз упор на мистику делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-то говорил про сериал? Я телевизор вообще не смотрю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем