Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Заметила такую тенденцию, что люди, которые скрываются за картинками и непонятными никами, очень озлобленные и агрессивные, порой вообще неадекватны. А те, которые выдают себя сами за себя(с фоткой и именем, скорее всего своими) адекватные и понимающие, с которыми действительно можно что то обсудить.
ЯэтоЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Колибри
Эта тема уже была, причём относительно недавно. По моему глубокому убеждению, адекватность от ника/имени/картинки/фото не зависит. Хотя моё мнение вряд ли учитывается, у меня-то ник и картинка, а не имя и фото))))
ЕкатеринаВ ответ на Колибри
Колибри
Эта тема уже была, причём относительно недавно. По моему глубокому убеждению, адекватность от ника/имени/картинки/фото не зависит. Хотя моё мнение вряд ли учитывается, у меня-то ник и картинка, а не имя и фото))))
СсылкаПожаловаться
у меня и имя, и фото - всё свое. но к вашему мнению я присоединяюсь ;)
Колибри
Кстати, фото и имя можно разные поставить/написать, это не значит, что они будут правильные, а не псевдо;)
ЯэтоЯВ ответ на Колибри
Колибри
Кстати, фото и имя можно разные поставить/написать, это не значит, что они будут правильные, а не псевдо;)
СсылкаПожаловаться
Согласна, можно поставить, что угодно. Но все-таки, среди непонятных картинок больше неадекватных людей. И потом, здесь же профиль привязан к mail.ru. А на этом сайте люди общаются с друзьями и одноклассниками.
КолибриВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Согласна, можно поставить, что угодно. Но все-таки, среди непонятных картинок больше неадекватных людей. И потом, здесь же профиль привязан к mail.ru. А на этом сайте люди общаются с друзьями и одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня, например, общение с друзьями и одноклассниками происходит на одноимённом ресурсе, а сюда я так захожу, от работы отвлечься, когда мозги закипают))) А электронке этой уже тыщщу лет в обед)))
ЯэтоЯВ ответ на Колибри
Колибри
У меня, например, общение с друзьями и одноклассниками происходит на одноимённом ресурсе, а сюда я так захожу, от работы отвлечься, когда мозги закипают))) А электронке этой уже тыщщу лет в обед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек от своего имени может высказываться, значит ему нечего скрывать.... А поставив череп какой-нибудь или кошечку пушистую, можно "оторваться" на ком то, если  не в порядке с головой, выместить свою неудовлетворенность жизнью. Это такого рода психологическая разгрузка для многих. таких сразу видно и даже отвечать им не хочется.Это сугубо мое мнение.
КолибриВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Если человек от своего имени может высказываться, значит ему нечего скрывать.... А поставив череп какой-нибудь или кошечку пушистую, можно "оторваться" на ком то, если  не в порядке с головой, выместить свою неудовлетворенность жизнью. Это такого рода психологическая разгрузка для многих. таких сразу видно и даже отвечать им не хочется.Это сугубо мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж говорю, имя-то можно поставить какое угодно, как и фотку, так откуда вы знаете, что человек высказывается от своего имени?)) Я вот сейчас назовусь каким-нибудь петей ивановым, найду его фотку в соцсетях, и всё... Вы будете думать, что петя иванов высказывается от себя, ан нет, это я!))
А так... я, например, что в жизни, что на форуме - одинаковая. Так проще. Если не люблю нытиков, которые только ноют из-за проблемы, но не ищут её решения и отмазываются от разумных советов всяко-разными отмазками, так это что в жизни, что на форуме. Как следствие с этими людьми я резка. Меня тут как только не называли, какие только мне жизнеописания не придумывали)))) Всё зависит от восприятия. Меня это забавляет))
ЯэтоЯВ ответ на Колибри
Колибри
Я ж говорю, имя-то можно поставить какое угодно, как и фотку, так откуда вы знаете, что человек высказывается от своего имени?)) Я вот сейчас назовусь каким-нибудь петей ивановым, найду его фотку в соцсетях, и всё... Вы будете думать, что петя иванов высказывается от себя, ан нет, это я!))
А так... я, например, что в жизни, что на форуме - одинаковая. Так проще. Если не люблю нытиков, которые только ноют из-за проблемы, но не ищут её решения и отмазываются от разумных советов всяко-разными отмазками, так это что в жизни, что на форуме. Как следствие с этими людьми я резка. Меня тут как только не называли, какие только мне жизнеописания не придумывали)))) Всё зависит от восприятия. Меня это забавляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тоже может быть. Но если человек высказывается со злобой какой-то, то практически стопудово у него картинка, да еще страшная чаще всего.
КолибриВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Это тоже может быть. Но если человек высказывается со злобой какой-то, то практически стопудово у него картинка, да еще страшная чаще всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, тут каждый случай - индивидуален)) У кого-то психологические проблемы и он приходит на форум разгрузиться, кто-то не хочет, чтобы его коллеги/родственники/знакомые знали, что он на форумах сидит, кому-то просто по приколу. Кто-то адекватен, кто-то нет...
ОдриВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Это тоже может быть. Но если человек высказывается со злобой какой-то, то практически стопудово у него картинка, да еще страшная чаще всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не встречала тут откровенно злобных. на ники и авы мало обращаю внимания.
СВЕТАВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Согласна, можно поставить, что угодно. Но все-таки, среди непонятных картинок больше неадекватных людей. И потом, здесь же профиль привязан к mail.ru. А на этом сайте люди общаются с друзьями и одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реальной жизни неадекватов еще больше, поверьте.
ЯэтоЯВ ответ на СВЕТА
СВЕТА
В реальной жизни неадекватов еще больше, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю, но стараюсь не общаться в реальной жизни с такими...
Надежда Власова
Во блин!!! ,только вчера своё фото сменила на картинку.Значит вчера адекватная а сегодня нет?
КолибриВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Во блин!!! ,только вчера своё фото сменила на картинку.Значит вчера адекватная а сегодня нет?
СсылкаПожаловаться
Ахха:D
ЯэтоЯВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Во блин!!! ,только вчера своё фото сменила на картинку.Значит вчера адекватная а сегодня нет?
СсылкаПожаловаться
А что скрывать-то? Зачем сменили?
ЯэтоЯВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Во блин!!! ,только вчера своё фото сменила на картинку.Значит вчера адекватная а сегодня нет?
СсылкаПожаловаться
И не надо понимать так буквально. Это не каждого конечно касается...
Надежда ВласоваВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
И не надо понимать так буквально. Это не каждого конечно касается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чё-то надоело всё .....ВЕСНА скоро...брожение в уму..как-то так.
ЯэтоЯВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Да чё-то надоело всё .....ВЕСНА скоро...брожение в уму..как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю. Всякое бывает...:):up:
Мачу Пикчу
К чему вообще столько переживаний из-за буковок в интернете? )) И да, несмотря на то, что у меня на юзерпике инкские развалины, а не мое фото из паспорта, я просто лапочка ) И не дай бог, кто-то скажет обратное!!! )))
КолибриВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
К чему вообще столько переживаний из-за буковок в интернете? )) И да, несмотря на то, что у меня на юзерпике инкские развалины, а не мое фото из паспорта, я просто лапочка ) И не дай бог, кто-то скажет обратное!!! )))
СсылкаПожаловаться
Последняя фраза прозвучала весьма угрожающе)))))
ЯэтоЯВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
К чему вообще столько переживаний из-за буковок в интернете? )) И да, несмотря на то, что у меня на юзерпике инкские развалины, а не мое фото из паспорта, я просто лапочка ) И не дай бог, кто-то скажет обратное!!! )))
СсылкаПожаловаться
Почему "переживаний"? просто поболтать на эту тему...Может тоже кто-то заметил такое же... А о человека судишь конечно же в первую очередь  по общению, а не по нику и фотке.
Ы
Блин, я такой злой сегодня, аж скоро допью свою буль пива и пойду спать (выходной я сегодня вот и злой, а завтра с женой и детьми.... ваще))))
ГлюмдалькличВ ответ на Ы
Ы
Блин, я такой злой сегодня, аж скоро допью свою буль пива и пойду спать (выходной я сегодня вот и злой, а завтра с женой и детьми.... ваще))))
СсылкаПожаловаться
у тебя тоже гостевой брак?
Глюмдальклич
у тебя тоже гостевой брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, я самый обычный, просто сегодня я выходной, а все: в школе, саду, на работе. Короче сегодня я сам по себе, а завтра мне устроят жесткий разъезд по шопингам, причем я буду водителем....((((
ЯэтоЯВ ответ на Ы
Ы
Да нет, я самый обычный, просто сегодня я выходной, а все: в школе, саду, на работе. Короче сегодня я сам по себе, а завтра мне устроят жесткий разъезд по шопингам, причем я буду водителем....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда надо сегодня отдохнуть перед трудными выходными:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем