Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 20:20, Главная форумов

Интересно...

Кто-нибудь помнит мексиканскую актрису Лусию Мендес (Никто кроме тебя)? Посмотрела её последние фотографии и видео, не узнала бы без ссылок и подписей. Современные женщины меняют себя до неузнаваемости, зачем? Молодость такой ценой, когда лицо не твоё..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Шапокляк
А кто это? В мексиканских сериалах снималась?
СсылкаПожаловаться
Не помню. Фото можно?
СсылкаПожаловаться
Nataly
не знаю,кто это.
но по сути вопроса! я бы с возрастом не отказалась заполучить таким образом молодость.

какая радость в том, что лицо мое, если оно обвисло ,как у большинства женщин? брыли висят,веки висят,шеи нет.
я такое месиво тоже не воспринимала бы в зеркале, как "свое" лицо...
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
А это разве не рабыня Изаура?
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
А это разве не рабыня Изаура?
СсылкаПожаловаться
Луселия Сантос играла Изауру.А Мендес - очень красивая девочка,играла в сериале "Никто,кроме тебя".
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я не только помню, я хорошо знаю ее по сериалу "Мариэлена". "Никто, кроме тебя" - это было лет за 15 до этого. Там она совсем юная. А в "Мариэлене" она настоящая красавица! Глаз не оторвать!
Что касается того, как она изменилась - да, изменилась. Ей уже 60 лет. Учитывая, какой невозможной красавицей она была, ее можно понять! Она всеми силами пыталась продлить эту свою красоту..Но, видимо, операции были не очень удачными...да и 60 лет - это все-таки возраст....
СсылкаПожаловаться
Ой, помню, был такой сериал " Никто кроме тебя"
СсылкаПожаловаться
Джесси
Лусия Мендес не просто актриса, она еще и певица. У нее несколько альбомов, в том числе и к сериалу "Никто, кроме тебя" и к "Мариэлене" она сама записывала песни. Талантливая актриса и очень красивая женщина!
СсылкаПожаловаться
Sokolov,53
Нормальная и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Красавица.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще не самая удачная фотка ....если сериал посмотреть, там вообще закачаешься...И, кстати, сериал очень и очень неплохой. Рядом не стоит со всеми этими мексиканскими мылами. Серьезный, умный, и очень интересный.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Сорри...че-то заклинило инет.)
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
как щас помню...Никто кроме тебя. краткое содержание предыдущих серий... какой то там чел, молодой миллионер жгучий красавец...
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
как щас помню...Никто кроме тебя. краткое содержание предыдущих серий... какой то там чел, молодой миллионер жгучий красавец...
СсылкаПожаловаться
поняла теперь откуда наши сериальщики это урьмо берут
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
поняла теперь откуда наши сериальщики это урьмо берут
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
наши так не снимают... Сериал действительно был интересный. Тем более тогда все ЭТО только начиналось для нас...смотря сериал мы радовались что такие подлянки как у них, так и было у них. За границей. Выход из тюрьмы под залог, общая несправедливость...Потом и к нам это пришло.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
наши так не снимают... Сериал действительно был интересный. Тем более тогда все ЭТО только начиналось для нас...смотря сериал мы радовались что такие подлянки как у них, так и было у них. За границей. Выход из тюрьмы под залог, общая несправедливость...Потом и к нам это пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знаю я все эти сериалы. Просто тогда для нас это было в новинку, поэтому и таращились.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
С фотошопом переборщили
СсылкаПожаловаться
о у меня кличка была ракель...мальчики придумали коллеги ухахаха
СсылкаПожаловаться
ей лет то сколько?! по-моему она ботекса переколола ухаха
СсылкаПожаловаться
61 год!!! нормально выглядит
СсылкаПожаловаться
61 год!!! нормально выглядит
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Для своего возраста хорошо выглядит, но неузнаваема. Я об этом.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Я помню! Зря она волосы обесцветила.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru