Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно .

Извините гостя за наблюдение , но вот что у вас тут сразу бросается в глаза - не глубоко копаете . Вопрос ответ, дольше новая тема . 
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Королева. МаргоВ ответ на Вольный
Вольный
Дело вкуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще тем нет.
Королева. Марго
Вообще тем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не проходит) ... там судьи слишком святые
Тёмная Сторона
Ну про крыжовник глубже и не копнешь..
Тёмная Сторона
Ну про крыжовник глубже и не копнешь..
СсылкаПожаловаться
Это тема гостя - что с неё взять ... а где ваши мыслители ?
Тёмная СторонаВ ответ на Вольный
Вольный
Это тема гостя - что с неё взять ... а где ваши мыслители ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёрик. Шум, Леди Стерва, это навскидочку
Тёмная Сторона
Ёрик. Шум, Леди Стерва, это навскидочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное это не глупые форумчане ... посмотрим
Саша Петров
забанют-придумают,что троллишь или нарушаешь правила али исчо что- нибудь
Валерка
Задайте вопрос на тему чайлдфри, любовниц, обязанностей детей верзус родителей, похудеть. Замучитесь читать ответы. Глубокие тоже. Через гланды к афтеру.
Кстати да, совет. На главной форумов сверху балка навигации "популярные за день, неделю, всё время". Вот там дебаты на десятки страниц и увидите
Вольный В ответ на Валерка
Валерка
Задайте вопрос на тему чайлдфри, любовниц, обязанностей детей верзус родителей, похудеть. Замучитесь читать ответы. Глубокие тоже. Через гланды к афтеру.
Кстати да, совет. На главной форумов сверху балка навигации "популярные за день, неделю, всё время". Вот там дебаты на десятки страниц и увидите
СсылкаПожаловаться
Многих слов не знаю , но всё рано спасибо)
ВалеркаВ ответ на Вольный
Вольный
Многих слов не знаю , но всё рано спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы с авто)))
Оставайтесь, наткнётесь на Ёрика, и не такое прочитаете. Я её раньше только со словариком в соседней вкладке могла читать)
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Валерка
Валерка
Так вы с авто)))
Оставайтесь, наткнётесь на Ёрика, и не такое прочитаете. Я её раньше только со словариком в соседней вкладке могла читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёрика нет уже давно. Если и увидите, так это её клон, даже не скрывает, её пытались пристыдить, но она говорит - ничего вы со мной не сделаете.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Вольный
Вольный
Многих слов не знаю , но всё рано спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро, пожаловать! Я некоторые Ваши темы читала-интересно, но комментарии к ним были на незнакомом мне языке
Может напишите, что-нибудь для нашего утонченного общества
Алла Лобановская
Добро, пожаловать! Я некоторые Ваши темы читала-интересно, но комментарии к ним были на незнакомом мне языке
Может напишите, что-нибудь для нашего утонченного общества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спешите , мне знакомо мнение большинства , и сразу быть изгнаным я не хочу)
Мария @@@
Капают в других местах..
Спешу я
Автор,вы удивляете своей наивностью.Даже если местные Леди начнут "копать" чуток глубже,то даже ваша авка им скажет о многом)) Ну как вы ТАМ стоите? Что вы прячете от Леди?Почему вам стыдно повернуться передом? Ах стыднооо повернуться передом? Привыкли на авто стоять тылом ко всем и немножко наклонясь-и это на "мужском " форуме???))))
Автор,на что вы здесь надеетесь?
Вольный В ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы удивляете своей наивностью.Даже если местные Леди начнут "копать" чуток глубже,то даже ваша авка им скажет о многом)) Ну как вы ТАМ стоите? Что вы прячете от Леди?Почему вам стыдно повернуться передом? Ах стыднооо повернуться передом? Привыкли на авто стоять тылом ко всем и немножко наклонясь-и это на "мужском " форуме???))))
Автор,на что вы здесь надеетесь?
СсылкаПожаловаться
Да я и не надеюсь ...
Спешу яВ ответ на Вольный
Вольный
Да я и не надеюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делаете! Вот Я-второй пилот своего личного Боинга ,из ..внимание!!-Из Чистого Золота! И что вы думаете? Стараюсь проводить в воздухе большее время,потому что на земле сразу нападают Леди,и стараются отпилить от моего Боинга кусочек себе на память.Приходится от них отбиваться.То есть,у них всегда в руках пилы по железу,кусачки,топоры и другие инструменты,которыми они за эти долгие годы охоты за сокровищем(за мной)овладели в совершенстве. И теперь посмотрите на себя? У вас даже обычной строительной каски нет на голове((...рискуете вы,молодой человек,очень рискуете.Я за вашу жизнь на этом форуме не дам и ломанного гроша.Так что -делайте выводы...

Вольный В ответ на Спешу я
Спешу я
И правильно делаете! Вот Я-второй пилот своего личного Боинга ,из ..внимание!!-Из Чистого Золота! И что вы думаете? Стараюсь проводить в воздухе большее время,потому что на земле сразу нападают Леди,и стараются отпилить от моего Боинга кусочек себе на память.Приходится от них отбиваться.То есть,у них всегда в руках пилы по железу,кусачки,топоры и другие инструменты,которыми они за эти долгие годы охоты за сокровищем(за мной)овладели в совершенстве. И теперь посмотрите на себя? У вас даже обычной строительной каски нет на голове((...рискуете вы,молодой человек,очень рискуете.Я за вашу жизнь на этом форуме не дам и ломанного гроша.Так что -делайте выводы...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, мне понравилось ... но рекомендую лаконичнось )
Спешу яВ ответ на Вольный
Вольный
Здорово, мне понравилось ... но рекомендую лаконичнось )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекомендации свои оставьте для Леди,для тех моментов,когда они начнут вас,молодой человек,легко так и небрежно рвать на кусочки,с интересом рассматривая лоскутки ваших протёртых до дырок от старости штанишек,с наслаждением после высасывая мозг из косточек вашего скелета,выковыривая из зубов застрявшее жилистое мясо не опытного юнца,который решил загребсти в стойбище каннибалок и амазонок, в сезон не урожая сахарного тростника и не удачной охоты на мамонтов)))
Вольный В ответ на Спешу я
Спешу я
Рекомендации свои оставьте для Леди,для тех моментов,когда они начнут вас,молодой человек,легко так и небрежно рвать на кусочки,с интересом рассматривая лоскутки ваших протёртых до дырок от старости штанишек,с наслаждением после высасывая мозг из косточек вашего скелета,выковыривая из зубов застрявшее жилистое мясо не опытного юнца,который решил загребсти в стойбище каннибалок и амазонок, в сезон не урожая сахарного тростника и не удачной охоты на мамонтов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что предлогаете?
Спешу яВ ответ на Вольный
Вольный
Что предлогаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постарайтесь продержаться хотя бы пару-три дня,а ещё лучше-неделю(ну это мечты).Сразу не сдавайтесь! Пусть местные любительницы свежего мяса за вами поохотятся подольше,вспомните свои навыки,которые вы получили во время службы в СА.Отвлеките их на себя,сразу не убьют если поймают,в общем тяните резину на сколько хватит сил,даже во время пыток-а в это время нормальные форумчане смогут спокойно пообщаться.Вас не забудут,однозначно.Вы станете очередным 102231 национальным героем этого форума.
Вольный В ответ на Спешу я
Спешу я
Постарайтесь продержаться хотя бы пару-три дня,а ещё лучше-неделю(ну это мечты).Сразу не сдавайтесь! Пусть местные любительницы свежего мяса за вами поохотятся подольше,вспомните свои навыки,которые вы получили во время службы в СА.Отвлеките их на себя,сразу не убьют если поймают,в общем тяните резину на сколько хватит сил,даже во время пыток-а в это время нормальные форумчане смогут спокойно пообщаться.Вас не забудут,однозначно.Вы станете очередным 102231 национальным героем этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет , не годится , я не согласен... я не герой , просто добрый странник.
Спешу яВ ответ на Вольный
Вольный
Нет , не годится , я не согласен... я не герой , просто добрый странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,вы посмотрите на него,Люди добрые!
Он не согласен!??)))
Признавайтесь Леди,кто его сюда заманил на его погибель?? Ни стыда у вас и не совести...
Вольный В ответ на Спешу я
Спешу я
Нет,вы посмотрите на него,Люди добрые!
Он не согласен!??)))
Признавайтесь Леди,кто его сюда заманил на его погибель?? Ни стыда у вас и не совести...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что вы такое говорите , будто я не к дамам заглянул , а к крокодилам в вольер
Спешу яВ ответ на Вольный
Вольный
Да что вы такое говорите , будто я не к дамам заглянул , а к крокодилам в вольер
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О,ё маёё...Вы подписали себе приговор.Назвать Леди-Дамами,что переводится как "Дам не Дам и Дам не всем всего за 100 рублей"???Какие тут теперь крокодилы,к чёрту??Тут уже Динозаврихами запахлооо,..маленькими такими ,в десять тонн веса и ростом с трёхэтажный дом....Бегите ,молодой человек.Бегите куда глаза глядят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем