Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 23:34, Главная форумов

Интересно

Интересно... Слово "любовь" как-то редко стали употреблять.. "Отношения"... Да и об этих самых отношениях.... То инструкция какая-то, по охмурению барышень с детьми.. То наооборот, что кому мужчина должен..Нормальные человеческие эмоции  и чуства ещё остались?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Avrora
НЕ интересно
СсылкаПожаловаться
Туся
Не в тему))
Какой раз набоюдаю-у вас шикарные волосы!!!))
СсылкаПожаловаться
Туся
Не в тему))
Какой раз набоюдаю-у вас шикарные волосы!!!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Туся
Теперь по теме
Остались, но разбиваются о камни современного общества
СсылкаПожаловаться
Туся
Теперь по теме
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да мне кажется, времена всегда неблагоприятные для этого..Вот только не скучно ли всё и всегда расчитывать, а потом тихо всех за свой же неправильный расчёт ненавидеть?
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Да мне кажется, времена всегда неблагоприятные для этого..Вот только не скучно ли всё и всегда расчитывать, а потом тихо всех за свой же неправильный расчёт ненавидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времена...раньше не было столько соблазнов и свободы действий, сейчас не все думают о будущем
Никто не хочет отвечать за свои поступки и действия... Все ходят и рыбку съесть , и на ёлку залезть...
СсылкаПожаловаться
Туся
Времена...раньше не было столько соблазнов и свободы действий, сейчас не все думают о будущем
Никто не хочет отвечать за свои поступки и действия... Все ходят и рыбку съесть , и на ёлку залезть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
О будущем и раньше думали... Но сейчас такое ощущение , что многие просто помешались на комфорте...Не приведи бог хоть что-то, что этот драгоценный комфорт нарушит
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
О будущем и раньше думали... Но сейчас такое ощущение , что многие просто помешались на комфорте...Не приведи бог хоть что-то, что этот драгоценный комфорт нарушит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я больше наблюдаю внешние "понты" , а внутри гниль, что в человеке, что в семье... Терпеть не могу показуху, отсюда и зависть, и взаимные претензии из-за не достигнутых идеалов....Жизнь на показ-кредиты и долги....
А мнения своего нет...
СсылкаПожаловаться
Туся
Не, я больше наблюдаю внешние "понты" , а внутри гниль, что в человеке, что в семье... Терпеть не могу показуху, отсюда и зависть, и взаимные претензии из-за не достигнутых идеалов....Жизнь на показ-кредиты и долги....
А мнения своего нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну может и так... Но так же не может быть везде. На все 100 процентов
СсылкаПожаловаться
Туся
Теперь по теме
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
дурь
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Ну хоть что-то же должно быть:) .
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Хочется верить...
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Слово это всего лишь слоао
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Слово это всего лишь слоао
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это как сказать... Когда слово бояться и не хотят произносить, это о многом говорит
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Это как сказать... Когда слово бояться и не хотят произносить, это о многом говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ни о чем не говорит. Я сама достаточно скупа на выражение эмоций, но мои близкие и без слов знают, что я за них любого порву.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Это ни о чем не говорит. Я сама достаточно скупа на выражение эмоций, но мои близкие и без слов знают, что я за них любого порву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко, что мы редко говорим это тем, кого любим. Потом может не оказаться такой возможности...
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Жалко, что мы редко говорим это тем, кого любим. Потом может не оказаться такой возможности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу сказать, что я жалею, что редко говорила папе, как я его люблю, он и так это знал. Я жалею только о том, что его больше нет рядом. И поняла, что надо бережнее относиться к родным людям. А слова это так, всего лишь приятное дополнение. У меня есть знакомые, между собой общаются "ути-пути, зая-киса, люблю больше жизни", смотришь уже разводятся, других любят.
СсылкаПожаловаться
Да нет её , уже давно. остались одни взаимовыгодные отношения. И дальше ,с каждым поколением становится все хуже(
СсылкаПожаловаться
Да нет её , уже давно. остались одни взаимовыгодные отношения. И дальше ,с каждым поколением становится все хуже(
СсылкаПожаловаться
Есть, конечно... куда она денется? Просто всё настоящее страшно. Потому что страшно потерять. Нет запасных частей. Каждая в единственном экземпляре. Легче полуфабрикатами заменить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не согласная я жить без неё((( Хнык(((
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Не согласная я жить без неё((( Хнык(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам иногда в подушку уткнусь и плачу

СсылкаПожаловаться
я сам иногда в подушку уткнусь и плачу

СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) брат!))
СсылкаПожаловаться
любовь ,как состояние души не есть чувство любви с вашими" нормальными человеческими эмоциями чувствами"
мы с супругой постоянно живем в состоянии любви ,но слово сие и не употребляем и не говорим об ентом-просто живём,просто дышим,просто любим
СсылкаПожаловаться
любовь ,как состояние души не есть чувство любви с вашими" нормальными человеческими эмоциями чувствами"
мы с супругой постоянно живем в состоянии любви ,но слово сие и не употребляем и не говорим об ентом-просто живём,просто дышим,просто любим
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Об этом было бы интересно поговорить.. Мне сейчас особенно. Но беда в том, что вы очень агрессивно всегда настроены
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Об этом было бы интересно поговорить.. Мне сейчас особенно. Но беда в том, что вы очень агрессивно всегда настроены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выдумывайте
я всегда открыт
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru