Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

В теме про чужих детей ,некоторые пишут "Чужих детей нет "
Вы это серьезно?Чужих детей кормите?Много из детдома спасли детей - ведь они же не чужие.?
Или это просто для понтов смотрите какая я любвеобильная?
Чужие дети это всегда чужие дети,и никому кроме родителей они не нужны.
Тогда к чему это лицемерие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Anna AvonarThiS
Когда говорят "чужих детей нет", скорее всего подразумевают не целенаправленную благотворительность, а неоставление любого ребенка в опасности и готовность в случае возникновения определенной ситуации оказать помощь непосредственно этому ребенку...
Наталья
А вы, аноним, много спасли? Прежде, чем в чем-то обвинять других, на себя посмотрите.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А вы, аноним, много спасли? Прежде, чем в чем-то обвинять других, на себя посмотрите.
СсылкаПожаловаться
А я и не говорю чужих детей нет
Чужой это чужой и мне он неинтересен
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не говорю чужих детей нет
Чужой это чужой и мне он неинтересен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В той теме большинство тоже сказали, что чужих не любят.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
В той теме большинство тоже сказали, что чужих не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так к ним и нет вопррсов
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так к ним и нет вопррсов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в только в России такое отношение к детям.
Honney PotВ ответ на Наталья
Наталья
А вы, аноним, много спасли? Прежде, чем в чем-то обвинять других, на себя посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Он (она) просто не хочет чувствовать себя ущербным за такое отношение к детям) вот и подтаскивает всех под свое мировоззрение
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Он (она) просто не хочет чувствовать себя ущербным за такое отношение к детям) вот и подтаскивает всех под свое мировоззрение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое такое?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Какое такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам не нужны чужие дети настолько что всех кому они нужны вы считаете лицемерами))) и ладно бы не нужны и все. Но вы сама себя чувствуете из-за этого не комфортно, иначе не нуждались бы в подтверждении нормальности своего отношения от окружающих
Жужа
Когда уже у вас кончатся каникулы, ё моё?
raidixs
Я всегда говорил чужих детей нет могут говорить только те кто чужих из дед дома принял,а остальное неболее чем попвтка посадить чудого на шею мужику
Костямба
все люди - братья :)
epopov
Полная бредятина. Нормальный мужчина убивает чужих детей своей самки. Таково поведение львов, и это факт. Если любит чужого детеныша, то это поведение пингвина (глупый пингвин подло прячет тело жирное в утесах (С) горькавый) или тюленя. Кем вы хотите стать, мужички, тюленями или львами???
Любовь ОрловаВ ответ на epopov
epopov
Полная бредятина. Нормальный мужчина убивает чужих детей своей самки. Таково поведение львов, и это факт. Если любит чужого детеныша, то это поведение пингвина (глупый пингвин подло прячет тело жирное в утесах (С) горькавый) или тюленя. Кем вы хотите стать, мужички, тюленями или львами???
СсылкаПожаловаться
Поэтому тюленей полно, а львы того гляди исчезнут.
Аленушка
чужих нет детей, как Вы не понимаете, надо к ним относится так. как хотите, чтобы к вашему относились.
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
чужих нет детей, как Вы не понимаете, надо к ним относится так. как хотите, чтобы к вашему относились.
СсылкаПожаловаться
Многим детям помогли?
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Многим детям помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не считаю
Buton
между прочим, вся страна детдомовских детей кормит, ага, налоговыми отчислениями. А также участвует в волонтерских движениях. Вы зачем разжигаете?! Речь идет о том, что ес партнер попался с детьми от предыдущих отношений, то ничего в этом зазорного нет.
Anastasia Krasikova
Вы тут не утрируйте. Я вот и рада бы ребенка взять, да не дадут в Америку. Наверное, придётся с Казахстана взять. Еще и со своими делами разобраться. Как могу, всем знакомым помогаю, подарки дарю. Так что любовь к детям не противоречит делам. Можно ее по-разному выражать. К сожалению, по сравнению с любовью, мои финансы ограничены, как у любого другого, у кого бойфренд не миллионер. У нас, слава богу, нет войны. А вот отношение к детдомовцам и детям с особым развитием должно меняться.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мало ли что пишут? На стене нашей бойлерной написано слово из 3-х букв, а внутри котлы.
Марина Иванова
А есть тут люди, кто усыновил чужих детей.??Чего зря языком трепать о своей доброте...
Юля Шеремет
Ну как вам сказать.. я вот в декрете три года уж как, и казалось бы - зачем мне думать о моей до_декретной работе с сиротами, выпускниками детских домов, детьми из семей группы риска? А вот думается мне, я с ними в соц.сетях переписываюсь, перезваниваюсь, они со мной советуются. Приезжали в гости как то раз. И у каждого из них уникальная история и тяжелая судьба. И еще у каждого из них рядом есть взрослые люди, которые не безразличны. Их воспитатели, родители их одноклассников, менты из детской комнаты, психологи. Так что огульно не говорите за всех, учавствовать в жизни чужих детей можно по разному
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем