Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный опыт

я тут читала что Гвинет Пэлтроу провела на себе опыт как прожить на 29 долларов в неделю. в нашей стране я живу в Белоруси на 29 долларов можно шиковать.целую неделю. вот как прожить на 5 долларов. интересно.ваши предложения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Вера Коновалова
Ну, если это диабет, хотя именно на таком режиме мы себя великолепно чувствуем, то поясните, чем питаетесь вы? Мясом с утра до вечера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по фото,женщина не здорова
Вера КоноваловаВ ответ на Nataly
Nataly
судя по фото,женщина не здорова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы в поликлинике работать. Попробуйте ставить диагнозы по фотографии, если будут правильными быстро заработаете не только 29 баксов за неделю.
Nataly
что вы сравниваете, у них бургер 5-10 баксов
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
что вы сравниваете, у них бургер 5-10 баксов
СсылкаПожаловаться
а что не прожить,если питаться поросячей едой? дешевые макароны с растительным маслом,картошка, . можно и дешевле вложиться.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а что не прожить,если питаться поросячей едой? дешевые макароны с растительным маслом,картошка, . можно и дешевле вложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на эти деньги можно мяса купить хорошего и овощей,яиц и молочных продуктов если это по вашему поросячья еда то я не знаю чем вы питаетесь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
на эти деньги можно мяса купить хорошего и овощей,яиц и молочных продуктов если это по вашему поросячья еда то я не знаю чем вы питаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверное в макдональдсах и питаетесь. вот уж где поросячья еда
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
вы наверное в макдональдсах и питаетесь. вот уж где поросячья еда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рыба,зеленые овощи,зеленая гречка, яйца и птица с рынка, ягоды, мясо ,творог и пр и пр
Танцующая на волнахВ ответ на Nataly
Nataly
а что не прожить,если питаться поросячей едой? дешевые макароны с растительным маслом,картошка, . можно и дешевле вложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут одна написала, что готовит суп из двух крыльев, риса и супа из пакетика за 20 руб и ест это неделю, ппц. Реально можно и пачку овсянки жрать всю неделю, только зачем? Ради экономии на здоровье, которое рано или поздно даст сбой и тратиться уже придётся на аптеку.
Танцующая на волнах
Ну тут одна написала, что готовит суп из двух крыльев, риса и супа из пакетика за 20 руб и ест это неделю, ппц. Реально можно и пачку овсянки жрать всю неделю, только зачем? Ради экономии на здоровье, которое рано или поздно даст сбой и тратиться уже придётся на аптеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужу надо рассказать)
Танцующая на волнахВ ответ на Nataly
Nataly
мужу надо рассказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, куда автора послал бы муж с таким супом, если он у неё был)
Iron Butterfly
Я могу прожить). Если холодильник полон и запасы в гараже). А он у меня постоянно полон. Я -белка)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я могу прожить). Если холодильник полон и запасы в гараже). А он у меня постоянно полон. Я -белка)
СсылкаПожаловаться
и у меня запасов хватает.
кто?кто? Я!
неделю на 1800 рублей - это по 250 р в день - супер - если вы одинока, и вы женщина. Про проезд не говорим у многих проездные и если рассчитать на 1 день стоимость проездного это другая сумма
Стэн
За не делю я могу вообще ничего не потратить. И даже могу ничего не есть. Только потом мне придется платить за квартиру, покупать бензин, платить налоги, покупать новый телефон... если бы эта Гвинет жила 50 недель, тратя при этом 29долл в неделю это совсем другое.
Танцующая на волнахВ ответ на Стэн
Стэн
За не делю я могу вообще ничего не потратить. И даже могу ничего не есть. Только потом мне придется платить за квартиру, покупать бензин, платить налоги, покупать новый телефон... если бы эта Гвинет жила 50 недель, тратя при этом 29долл в неделю это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. На неделю можно и на разгрузочную диету сесть)
Танцующая на волнах
На чем никогда не экономлю - так это на еде и уходе за собой. Можно уложиться в 5-10 долларов в неделю, но зачем?.. Можно подержать моно-диету на овсянке три дня, для здоровья, понимаю. Но питаться супом из двух крыльев с рисом всю неделю - зачем? Что можно сэкономить на таких ограничениях?.. И ради чего? Мне мой ЖКТ дорог!))) Знаете, даже сердце научились пересаживать, а кишечник - нет. У многих проблемы в этой области из-за такого вот отношения к себе, потом уже идут траты на аптеку и врачей. В сезон довольно легко можно экономить, мы рыбу ловим, грибы-ягоды собираем. Ладно, редко я ягоды собираю, проще купить у лесников - 5-л ведро черники 250 рублей, хоть уешься, морозь-морсы и тд. Судаков да камбалы с дещами - всенда хватает, было бы время на рыбалку, от что не покупаю - так это рыбу. Но мясо да, надо, стараюсь в деревню ездить, когда время есть. Курица сейчас химическая в магазинах, индейка лучше и дешевле вроде. Короче, на шмотке могу сэкономить, на еде - нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем